Кейт Бекинсейл анонсировала перезапуск франшизы о Блэйде

Кейт Бекинсейл анонсировала перезапуск франшизы о Блэйде

Студия Marvel готовится к перезапуску популярной франшизы, посвященной охотнику на вампиров Блэйду. Во всяком случае, такой вывод следует из заявления актрисы Кейт Бекинсейл, которое она сделала, отвечая на вопросы посетителей фестиваля New York Comic-con. Ее слова приводит издание Comic Book.

Один из поклонников актрисы спросил: не планируется ли кроссовер "Другого мира" и "Блэйда", на что актриса ответила буквально следующее: "Нет. У нас была такая идея, но, нет. Они (студия Marvel - примечание "Новости кино") уже заняты этим. Что-то делают с Блэйдом". Бекинсейл воздержалась от уточнения деталей.

Отметим, что последний раз знаменитый охотник на вампиров появлялся на экранах в 2004 году в фильме "Блэйд 3: Троица". В трилогии, которую снимала студия New Line, главную роль сыграл Уэсли Снайпс. В 2012 году компания Marvel вернула себе все права на персонажа, и с тех пор неоднократно появлялись слухи о ее готовности снять новую версию фильма.

В 2015 году появилась информация о том, что Marvel рассматривает возможность перезапустить франшизу, сфокусировав сюжет не на самом Блэйде, а на его 16-летней дочери Фэллон Грэй, которая, согласно мифологии комиксов, не подозревает о героическом прошлом отца.

Источник: ComicBook
08.10.2016 12:30
Предлагаем почитать также:
Кевин Фейдж прокомментировал информацию о перезапуске "Блэйда"
Marvel действительно планирует реанимировать популярного антигероя
Marvel перезапустит "Блэйда" с другим главным героем
В центре сюжета окажется дочь Эрика Брукса
Звезда "Чужестранки" снимется в фильме "Другой мир 5"
Тобиаш Мензес получил роль нового лидера ликанов
 
 
Всего комментариев: 30
10.10.2016 09:19
#802869
Жаль он уже не будет таким кровавым,ибо дисней на такое не пойдёт,ну разве что запилят сериал на нетфликс

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.10.2016 21:10
#802740
sergeystr писал(а) 08.10.2016 18:03 #802731
Грустно когда приходит или вернее уходит время актёров на ком выросли и очень сложно принимать других в образе уже полюбившехся героях.
и не говори.
Так же как сейчас тем кто раньше нас видели своих героев в подобных образах.

08.10.2016 18:24
#802735
Первый и второй Блейд шикарен.Очень много раз пересматривал. Главная роль Уэсли.

08.10.2016 18:22
#802734
Судя по всему, захотят сделать прямую противоположность: белую женщину, которая ходит во всем белом. Дай Бог, чтоб из этого не сделали сопли и тинейджерскую франшизу.

08.10.2016 18:05
#802732
sergeystr писал(а) 08.10.2016 18:03 #802731
Грустно когда приходит или вернее уходит время актёров на ком выросли и очень сложно принимать других в образе уже полюбившехся героях.
Героев*

08.10.2016 18:03
#802731
Грустно когда приходит или вернее уходит время актёров на ком выросли и очень сложно принимать других в образе уже полюбившехся героях.

08.10.2016 17:57
#802729
Sakura писал(а) 08.10.2016 17:22 #802721
Позовут ли Снайпса или он уже стар?
Ну хотя бы в эпизод просто обязаны,в знак уважения.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2650
  • Больше трех лет на сайте
08.10.2016 17:22
#802721
Позовут ли Снайпса или он уже стар?

08.10.2016 16:43
#802714
HHH писал(а) 08.10.2016 12:56 #802690
Идриса Эльбу на роль Блэйда!
Хеймдаль вдруг оказывается Блейдом-вот это поворот был бы)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2016 16:13
#802711
Andrew писал(а) 08.10.2016 15:24 #802709
Ну, а кого вы видите в этой роли:) Сайпса не считаем
Если речь идёт о продолжении, то я против любого рекастинга,
а если о римейке - он мне не интересен, т.ч. тут всё сложно. ))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.10.2016 16:03
#802710
Andrew писал(а) 08.10.2016 13:44 #802698
Кто, кроме мужа, еще снимает Катю:)
Вы про Стриженову? ))) Согласен

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
08.10.2016 15:24
#802709
GeorgeXI писал(а) 08.10.2016 15:09 #802706
Ага, создатели сериала тоже так думали. ))
Ну, а кого вы видите в этой роли:) Сайпса не считаем

08.10.2016 15:19
#802707
Andrew писал(а) 08.10.2016 13:44 #802698
Кто, кроме мужа, еще снимает Катю:)
Вы не представляете, но снимают))) Из 46 фильмов только в трёх её снял муж))) Упс)))

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2016 15:09
#802706
HHH писал(а) 08.10.2016 12:49 #802683
В Блэйда может сняться любой афроамериканский актер
Ага, создатели сериала тоже так думали. ))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 133
  • Больше четырех лет на сайте
08.10.2016 13:59
#802702
Хочется видеть мужчину в роле Блэйда.
Классно если будет фильм)
А если нет, то сериал пойдёт)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10437
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 17:04
Душевный фильм. Шеридан в 1990е был ирландским режиссером № 1 - Моя левая нога, Во имя отца, Боксер - его американский период никогда не понимался до таким высот. И вот он снова снимает дома, экранизирует родную прозу, с британскими актерами (каст международный!), широким ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 17:00
Ну как сказать...
Я на ЗВ 7 днём в кинотеатре был-всего 7 человек!
И ты думаешь что какое-то "Живое" будут у нас показывать?
Нет конечно!
Да ради прикола не пойду-потому что не на что,вроде и город то 100 тыс!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16446
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 16:56
Я вообще удивляюсь, зачем ее зовут на главные роли... Очевидно же, что не тянет

24.03.2017 16:53
к чему разговор? чужой нравиться ? а есть желание посмотреть как его бы сняли сейчас в наших реалиях? тогда бегом на сеанс. оно того стоит

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 16:51
элементарно на 6 сезон еще можно)

24.03.2017 16:51
да да. все правильно

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:49
Но вообще мне Джинхолл ни физически , ни как актёр не нравится-но хотя признаю-что он АКТЁР!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:47
На вкус и цвет!)))

24.03.2017 16:40
чтобы утверждать что аксиома.... как говорится-на вкус и свет.
смотрел с ним "предложение. посмотрел с ним "живое" и там и там его персонажи хороши а ленты смотрибельны

24.03.2017 16:32
Неделя и уик-энд всё-таки разные вещи.