px

"Остановись и гори" продлен на четвертый сезон

11.10.2016 13:53
Остановись и гори продлен на четвертый сезон

Четвертый сезон драмы AMC будет заключительным

Канал AMC продлил драматический сериал "Остановись и гори" на четвертый сезон, который станет заключительным. Решение было принято за день до выхода в эфир финального эпизода третьего сезона драмы. Об этом сообщает издание Variety.

"Мы гордимся сериалом "Остановись и гори" - проектом истинной страсти – и благодарим критиков и поклонников, поддерживающих это уникальное шоу, - сказал в своем заявлении президент каналов AMC, SundanceTV и студии AMC Studios Чарли Колльер. – Поздравления и благодарность создателям и шоураннерам Кристофер Кентвелл и Кристофер С. Роджерс, талантливейшей команде сценаристов и продюсеров, а также актерам и членам съемочной группы. Мы с радостью продлеваем драму на четвертый, заключительный сезон и будем с нетерпением следить за судьбами Камерон, Донны и других членов "банды"".

Действие сюжета "Остановись и гори" разворачивается в 80-е во время бума персональных компьютеров. Главные роли исполняют Маккензи Дэвис, Керри Бише, Ли Пейс, Скут МакНэйри и Тоби Хасс. Драме, несмотря на положительную критику и большой творческий потенциал, задействованный в создании проекта, не удалось повторить успех хитов канала "Во все тяжкие" и "Безумцы". Четвертый сезон насчитывает десять эпизодов.



Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Представлен тизер-трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Награждения
Наши рекорды