px

В "Докторе Стрэндже" будет больше часа съемок в формате IMAX

11.10.2016 19:03
В Докторе Стрэндже будет больше часа съемок в формате IMAX

Бенедикт Камбербэтч поприветствовал поклонников фильмов Marvel

В новом фантастическом фильме студии Marvel "Доктор Стрэндж" более часа хронометража занимает видеоряд, конвертированный в формат IMAX. Об этом на специальном мероприятии, посвященном демонстрации 15-минутного отрывка из картины рассказал исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч.

"Я очень рад, что у вас есть возможность оценить этот фрагмент именно в IMAX. Когда "Доктор Стрэндж" выйдет в прокат 4 ноября 2016 года, вы увидите более одного часа в в этом формате", - заявил актер с экранов кинотеатров и завершил свое вступительное слово трюком, "раздвинув" руками границы экрана.

"Я, конечно, могу использовать свои навыки в изменении реальности, чтобы спасти мир, но сейчас я сделаю только это, так как выглядит это потрясающе", - пошутил он.

Напомним, что в фильме также снимались Рэйчел МакАдамс, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер и другие актеры. В России прокат картины в премиальных форматах начнется 28 октября 2016 года, а в широкий прокат она будет выпущена 31 октября 2016 года.

Фильм является одним из самых ожидаемых проектом осеннего сезона и, вероятнее всего, станет одинм из самых кассовых.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 19
intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
12 октября 2016, 13:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрю уже когда выйдет премьера всё же ожидания у меня высокие.

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 октября 2016, 12:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вот только в моем ауле нет таких кинотеатров и мне не суждено это увидеть.

nur (Киноман), постов: 1129
12 октября 2016, 10:06
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 11 октября 2016, 20:16
Дерриксон особенно посредственный режиссер, который не мог стать даже ни Заком Снайдером, ни новым Джеймсом Ваном. ...
не гони Дарк,демоны Эмели один из самых страшных ужастиков,видимо ты его смотрел средь бела дня,в компании своих юных друзей,поэтому он тебе и не показался страшным,другого варианта нет)))

NONAME (Критик), постов: 510
12 октября 2016, 9:38
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Я вчера был на этой демонстрации.
Люди, это что-то с чем-то, это просто потрясающее зрелище.
10/10.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 октября 2016, 22:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь что будет таким же свежим глотком в КВМ как СГ, чем дальше от Мстителей и Кэпов тем интересней кин


Andrew (Главный редактор), постов: 73216
11 октября 2016, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 11 октября 2016, 20:23
Кстати, только встретил комментарий "в IMAX вообще до мурашек" человека, который посмотрел отрывки в данном ...
Да, я именно о всех этих реальностях:) Отзывы об отрывке исключительно восторженные:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 октября 2016, 21:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 11 октября 2016, 20:16
Дерриксон особенно посредственный режиссер, который не мог стать даже ни Заком Снайдером, ни новым Джеймсом Ваном. ...
Во-первых для меня например "Шесть демонов Эмили Роуз" наверное самый страшный ужастик!а во-вторых смотреть кино в Аймаксе,и смотреть кино не в Аймаксе это две большие разницы!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 октября 2016, 20:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2016, 19:04
О, вот это реально круто:) Такой фильм, конечно, только в IMAX:)
стыдная конвертация, что в этом крутого?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 октября 2016, 20:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ГДЕ писал(а) 11 октября 2016, 19:45
И в каком это месте Дерриксон новичок?
в том, что называется перейти с малобюджетных ужастиков на 200 миллионные блокбастеры по мотивам комиксов, или для вас это одно итоже?

Black (Админ), постов: 3712
11 октября 2016, 20:23
Аватарка пользователя Black
darkwhite писал(а) 11 октября 2016, 20:13
С каждым годом понимаю ненадобность этого Аймакса. И особые эксклюзивы явно не дают мотивацию заплатить больше ...
билет почти в 3 раза дороже. Лучше в РеалДи смотреть, билет в 1,5 раза дороже.