Новость

Роберт Инглунд поделился рецептом развития серии о Фредди Крюгере

Роберт Инглунд поделился рецептом развития серии о Фредди Крюгере

Роберт Инглунд, знакомый зрителям по роли Фредди Крюгера в серии фильмов ужасов "Кошмар на улице Вязов" верит в жизнеспособность знаменитой франшизы и готов предложить создателям будущих продолжений идеи по ее развитию. Своими мыслями актер поделился с изданием Florida Today.

"Если бы у меня была возможность снять собственный "Кошмар на улице Вязов", я бы знал, что я в нем хотел бы увидеть. Полагаю, было бы интересно, если бы дети выросших персонажей, переживших нападение Фредди в прошлом, или же просто дети, которые слышали рассказы о нем, столкнулись бы каждый со своей версией Фредди Крюгера. Некоторым он бы являлся в виде толстяка, другим - высоким и тощим, кто-то бы видел его в другом свитере или иной шляпе. У него могли бы быть разные перчатки и разные лезвия на них. Было бы здорово увидеть совершенно разные интерпретации Фредди Крюгера, основанные на собственных представлениях детей о нем. Ведь подсознание каждого человека должно по своему воспринимать его образ", - сказал актер.

Напомним, что Инглунд последний раз появлялся на экране в виде Фредди Крюгера в 2003 году, когда в прокат был выпущен фильм "Фредди против Джейсона". Он был успешен в прокате, заработав 115 миллионов долларов при бюджете в 30 миллионов.

Источник: Florida Today
12.10.2016 23:51
Предлагаем почитать также:

Памяти Фредди Крюгера посвящается

Сценарием новой версии займется Дэвид Джонсон
Резиновая маска Роберта Инглунда послужит благотворителности
 
 
Всего комментариев: 4
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.10.2016 19:47
#803558
Gillis писал(а) 13.10.2016 07:18 #803392
Лично мне римейк 2010 года не плохо смотрится, жду его продолжения
не будет.
если даже Пятницу 13 не продолжат , а перезапустят

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 70
  • Больше шести лет на сайте
13.10.2016 07:18
#803392
Лично мне римейк 2010 года не плохо смотрится, жду его продолжения

13.10.2016 00:07
#803379
Надеюсь, если реализуют эти идеи, Инглунда не "кинут" и отметят именем в титрах и в чековой книжке.

12.10.2016 23:58
#803377
Отличные идеи

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.