Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике"

Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике"

Бенисио Дель Торо отказался от участия в фантастическом фильме "Хищник". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Причина не уточняется, но, вероятнее всего, стороны не договорились по поводу финансовых обязательств.

Студия Fox поспешила найти замену Дель Торо в виде звезды сериала "Нарки" Бойда Холбрука. Несмотря на то, что актеры принадлежат к совершенно разным весовым категориям в Голливуде, ставка студии на Холбрука вполне объяснима, так как актер уже снимался в перспективном проекте Fox - фильме "Логан", в котором ему довелось сыграть роль злодея.

Предполагается, что съемки нового "Хищника" стартуют в начале 2017 года с прицелом на премьеру в феврале 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины не был известен. Ранее режиссер Шейн Блэк утверждал, что его проект станет "изобретательным сиквелом". Постановщик также пообещал обновить образ инопланетного охотника, чтобы он больше соответствовал современным представлениям о технологиях и вооружениях.

Будет ли участвовать в фильме исполнитель главной роли в оригинале 1987 года Арнольд Шварценеггер, пока неизвестно. Актер встречался с Блэком по этому поводу, но чем закончились эти переговоры, не сообщалось.

Источник: The Hollywood Reporter
12.10.2016 11:53
Предлагаем почитать также:
Звезда сериала "Игра престолов" сыграет в "Хищнике"
Исполнитель роли Теона Грейджоя снимется в фантастическом фильме
Съемки фильма "Хищник" стартовали
Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R
Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"
Режиссер уверен, что его фильм будет "страшным и смешным"
 
 
Всего комментариев: 17
15.10.2016 12:11
#803878
кто такой этот Холбрук?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 21:43
#803580
algoritn писал(а) 12.10.2016 12:16 #803166
Это риторический вопрос?)))
Исходя от противного...Бенисио Дель Торо выбрал сторону не проигравших))))
Наоборот

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 21:42
#803579
поделом

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2016 16:18
#803260
Это потеря для проекта. Было бы круто увидеть Аарона Хэлома ("Загнанный") против Хищника

12.10.2016 15:38
#803248
Здесь был самый очевидный выбор актера.
Если они хотели сделать new Арни и найти хорошую замену, почему не взяли Дуэйн Джонсон!!!????

12.10.2016 13:30
#803195
В прошлом Хищнике был Броуди и что? Абсолютно невнятная и не чем не запоминающаяся игра и роль! Так что может Фоксы и правильно сделали!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2016 13:27
#803192
шо дель Торо, шо этот, вообще ни о чем)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2016 12:55
#803170
Плохая весть! Дель Торо бы смотрелся эффектней и актер ведь он сформировавшийся, а тут замена непонятная.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 12:30
#803168
algoritn писал(а) 12.10.2016 12:17 #803167
Не знаю как так получилось-я вам отвечал)))
О, ясно, спасибо!;)

12.10.2016 12:17
#803167
Stefa писал(а) 12.10.2016 12:14 #803164
Это чью?😉
Не знаю как так получилось-я вам отвечал)))

12.10.2016 12:16
#803166
Это риторический вопрос?)))
Исходя от противного...Бенисио Дель Торо выбрал сторону не проигравших))))

12.10.2016 12:16
#803165
Зажали бабло на Дель Торо,ну посмотрим что из этого обновлённого пришельца выйдет.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 12:14
#803164
darkwhite писал(а) 12.10.2016 12:09 #803162
Бенисио Дель Торо решил выбрать сторону победителей)) Молодец
Это чью?😉

12.10.2016 12:09
#803162
Бенисио Дель Торо решил выбрать сторону победителей)) Молодец

12.10.2016 12:07
#803161
Опа!
Я бы пошёл на этот фильм-даже если бы нам не показали самого Хищника!
А теперь ради чего на него идти???????

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде