Кевин Фейдж прокомментировал информацию о перезапуске "Блэйда"

Кевин Фейдж прокомментировал информацию о перезапуске "Блэйда"

Студия Marvel действительно планирует реанимировать популярного антигероя Блэйда, однако произойдет это не в ближайшее время. Такой комментарий дал глава студии Кевин Фейдж в интервью изданию The Playlist.

"Мы по-прежнему думаем, что это очень интересный персонаж. Действительно очень забавный. Полагаю, что новый фильм, который смог бы исследовать иные уголки этой вселенной был бы весьма перспективным.... Что это будет? В каком направлении разовьется франшиза? Посмотрим. Насколько я знаю, никаких ключевых решений пока не принято", - сказал он.

Напомним, что ранее участница другого "вампирского" проекта Кейт Бекинсейл заявила на пресс-конференции, что "Marvel что-то делает с Блэйдом", не уточнив о чем именно идет речь.

Отметим также, что персонаж вернулся в собственность Marvel в 2012 году. Исполнитель главной роли в трех фильмах об охотнике на вампиров Уэсли Снайпс утверждал, что он общался с руководством студии по поводу дальнейшей судьбы серии, однако никаких подробностей этих переговоров не сообщил.

Последний на момент написания данной заметки фильм о Блэйде был выпущен в 2004 году. Картина под названием "Блэйд 3: Троица" не была успешна в прокате. Она заработала всего 128 миллионов долларов при бюджете в 65 миллионов долларов.

Источник: The Playlist
12.10.2016 14:50
Предлагаем почитать также:
Глава студии Marvel отказался от "Людей Икс"
Кевин Фейдж считает нецелесообразным снимать фильмы по этой серии комиксов
Кейт Бекинсейл анонсировала перезапуск франшизы о Блэйде
Актриса поделилась инсайдерской информацией о планах Marvel
Роберт Дауни мл. анонсировал новый проект Джона Фавро
Популярный актер и режиссер ведут переговоры с руководством Marvel
 
 
Всего комментариев: 17
13.10.2016 00:04
#803378
Kent S писал(а) 12.10.2016 23:28 #803369
Жалко Дель Торо 3 часть не снял. это было бы прекрасным завершением.учитывая какой классной была 2 часть
Да, пересматривал сиквел больше 10 раз точно. Третья: начало хорошее, Рейнольдс более-менее в тему. Остальные-мискаст полный. Бьель не тянет на воина, слепой ученый - ОМG, Дракула Блэйда после Дракулы Ван Хельсинга воооооообще провал!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2016 23:28
#803369
Den_wushu писал(а) 12.10.2016 22:12 #803361
Да забудьте вы об афроамериканце. Или вообще сделают ГГ девушку, или белого парня. И ждать нам еще долго, спорту нет. Надеюсь, что отделаться сериалами ...
Жалко Дель Торо 3 часть не снял. это было бы прекрасным завершением.учитывая какой классной была 2 часть

12.10.2016 23:17
#803367
Именно об этом я и подумал когда права вернулись к Марвел-Блейд станет забавным.Эх,повторения духа шикарной второй части уже явно не светит...

12.10.2016 22:12
#803361
Да забудьте вы об афроамериканце. Или вообще сделают ГГ девушку, или белого парня. И ждать нам еще долго, спорту нет. Надеюсь, что отделаться сериалами не получится и мы увидим героя в полном метре.
Мой Самый любимый персонаж Марвел. И во многом благодаря Снайпсу, Норринготону и Дель Торо!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24402
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2016 20:16
#803343
George писал(а) 12.10.2016 16:27 #803265
Во многом успех франшизы будет зависеть от исполнителя главной роли (если всё сложится). Снайпс уже староват для бессмертного вампира. А если его заменят, ...
не, хочется все таки более симпатичного шлавного героя

12.10.2016 18:03
#803302
Кейт что то знает,а Кевин просто пока не стал ничего анонсировать,возможно всё это на совсем ранней стадии.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 17:50
#803298
AHDpeu писал(а) 12.10.2016 16:48 #803276
Надежда, конечно, умирает последней... Я его тоже жду... Но лично я предпочитаю предполагать худшее. Потом не так сильно разочаровываешься зато)))
Разумно!;)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2016 16:48
#803276
Stefa писал(а) 12.10.2016 16:45 #803274
Хеллбой 3 - это мечта, жду каждый день новостей о начале съемок, так же как и третьих парней......
Надежда, конечно, умирает последней... Я его тоже жду... Но лично я предпочитаю предполагать худшее. Потом не так сильно разочаровываешься зато)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 16:45
#803274
CheChenSOn писал(а) 12.10.2016 15:19 #803244
Вот меня всегда раздражало почему не бывать Хеллбою 3, Плохим парням 3 (сейчас уже исключаем), Час пику 4 и вот Блэйду 4. Ясное дело, что этому виной провалы ...
Хеллбой 3 - это мечта, жду каждый день новостей о начале съемок, так же как и третьих парней......

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 16:43
#803272
darkwhite писал(а) 12.10.2016 15:41 #803249
ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗАБАВНЫМИ!!!
во во, как то не то.... он ЗАБАВНО пошутил.....

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2673
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 16:27
#803265
Во многом успех франшизы будет зависеть от исполнителя главной роли (если всё сложится). Снайпс уже староват для бессмертного вампира. А если его заменят, то неизвестно кем. Может Джон Бойега из последних ЗВ его заменит?)))

12.10.2016 15:41
#803249
ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗАБАВНЫМИ!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2016 15:34
#803247
Забавный? .........

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2016 15:30
#803246
Если только завершат линейку фильмов и уже будет на каких то начальных стадиях а это нескоро.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2016 15:19
#803244
Вот меня всегда раздражало почему не бывать Хеллбою 3, Плохим парням 3 (сейчас уже исключаем), Час пику 4 и вот Блэйду 4. Ясное дело, что этому виной провалы их предыдущих частей, да вот только актеры-то не молодеют и шансов, что продолжения франшиз вскоре будет успешными все меньше.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:21
Я не совсем понял вашего выпада в адрес Петросяна. Это типа острота такая?

23.03.2017 11:21
Ну и кому это надо? Фильмы про них без привязки к КВМ и ещё без самого ЧП ничерта никому не сдались я думаю

23.03.2017 11:19
Еще раз хочется спросить у Сони - так зачем они отдали Человека паука?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 11:19
Безусловно интересный фильм, в котором главная проблема состоит в том, что когда твой персонаж общается с чем-то невидимым и потусторонним, это приводит к длинным монологам либо с воздухом, либо с телефоном. Короче не очень кинематографично

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:16
Умение Sony снимать фильмы про женских персонажей мы видели на примере "Охотников за привидениями":)


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:10
Одно оправдание - это стеб:) Надо российским депутатам взять на заметку, хорошая отговорка:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:08
Евгений Ваганович Петросян наверно часто повторяет эту фразу:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:05
Ничего ему не изменило:) Это называется стеб. Я уже сказал: унылые не поймут в любом случае:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)