px

Кевин Фейдж прокомментировал информацию о перезапуске "Блэйда"

12.10.2016 14:50
Кевин Фейдж прокомментировал информацию о перезапуске Блэйда

Marvel действительно планирует реанимировать популярного антигероя

Студия Marvel действительно планирует реанимировать популярного антигероя Блэйда, однако произойдет это не в ближайшее время. Такой комментарий дал глава студии Кевин Фейдж в интервью изданию The Playlist.

"Мы по-прежнему думаем, что это очень интересный персонаж. Действительно очень забавный. Полагаю, что новый фильм, который смог бы исследовать иные уголки этой вселенной был бы весьма перспективным.... Что это будет? В каком направлении разовьется франшиза? Посмотрим. Насколько я знаю, никаких ключевых решений пока не принято", - сказал он.

Напомним, что ранее участница другого "вампирского" проекта Кейт Бекинсейл заявила на пресс-конференции, что "Marvel что-то делает с Блэйдом", не уточнив о чем именно идет речь.

Отметим также, что персонаж вернулся в собственность Marvel в 2012 году. Исполнитель главной роли в трех фильмах об охотнике на вампиров Уэсли Снайпс утверждал, что он общался с руководством студии по поводу дальнейшей судьбы серии, однако никаких подробностей этих переговоров не сообщил.

Последний на момент написания данной заметки фильм о Блэйде был выпущен в 2004 году. Картина под названием "Блэйд 3: Троица" не была успешна в прокате. Она заработала всего 128 миллионов долларов при бюджете в 65 миллионов долларов.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 17
George (Киноакадемик), постов: 10523
12 октября 2016, 16:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во многом успех франшизы будет зависеть от исполнителя главной роли (если всё сложится). Снайпс уже староват для бессмертного вампира. А если его заменят, то неизвестно кем. Может Джон Бойега из последних ЗВ его заменит?)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 октября 2016, 15:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗАБАВНЫМИ!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 октября 2016, 15:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Забавный? .........

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 октября 2016, 15:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если только завершат линейку фильмов и уже будет на каких то начальных стадиях а это нескоро.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 октября 2016, 15:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот меня всегда раздражало почему не бывать Хеллбою 3, Плохим парням 3 (сейчас уже исключаем), Час пику 4 и вот Блэйду 4. Ясное дело, что этому виной провалы их предыдущих частей, да вот только актеры-то не молодеют и шансов, что продолжения франшиз вскоре будет успешными все меньше.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 октября 2016, 15:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
почему бы его не включить в КВМ

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 октября 2016, 14:51
Аватарка пользователя Andrew
Ну, поскольку все там решает именно Кевин, то в ближайшее время ничего не светит явно:)