Новость

Warner Bros. анонсировала премьеры двух неназванных фильмов

Warner Bros. анонсировала премьеры двух неназванных фильмов

Киностудия Warner Bros. анонсировала сразу две даты премьеры своих фильмов. Как сообщается на официальной странице в социальной сети Twitter отраслевого ресурса Exhibitor Relations, не названные пока проекты будут представлены зрителям 27 сентября 2019 года и 7 февраля 2020 года.

Никаких иных премьер в этих прокатных "окнах" пока нет. Возможно, речь идет о новых экранизациях комиксов DC. В таком случае, в 2019 году у зрителей может появиться шанс увидеть сольный фильм о Бэтмене, а в 2020 - вторую часть фильма о Супермене. Представители самой студии пока не комментируют эти предположения.

Стоит отметить, что в 2019 году состоятся релизы сразу трех фильмов по мотивам комиксов DC - "Шазам" (5 апреля 2019 года), "Лига справедливости: Часть 2" (14 июня 2019 года) и еще неназванного проекта 1 ноября 2019 года. В 2020 году Warner Bros. планирует выпустить два фильма - "Корпус Зеленых Фонарей" (24 июля 2020 года) и "Киборг" (3 апреля 2020 года).

Напомним также, что судьба сольных фильмов о Темном рыцаре и Человеке из стали, которые являются самыми популярными героями в библиотеке DC, на момент написания данной заметки не была известна. Лишь предполагалось, что постановщиком первого станет исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек.

Источник: Twitter Exhibitor Relations
13.10.2016 10:43
Предлагаем почитать также:
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
 
 
Всего комментариев: 14
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2016 03:36
#803612
Angelina писал(а) 13.10.2016 20:29 #803566
Есть специальная тема на форуме "Ошибки, опечатки и прочие недочеты" http://forum.kinonews.ru/tema9561/, там напишите, пожалуйста.
Ок!:)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2016 20:29
#803566
Stefa писал(а) 13.10.2016 20:02 #803561
Поправьте награды пожалуйста........Киноакадемики вы наши!:)))
Есть специальная тема на форуме "Ошибки, опечатки и прочие недочеты" http://forum.kinonews.ru/tema9561/, там напишите, пожалуйста.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.10.2016 20:07
#803563
Stefa писал(а) 13.10.2016 20:02 #803561
Поправьте награды пожалуйста........Киноакадемики вы наши!:)))
Я лишь второй день с этой КА ахахах попробую передать

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 20:02
#803561
Kent S писал(а) 13.10.2016 19:46 #803557
Забавно Супермен в сольнике потом с Бэтсом. потом в Лигах и в конце второй сольник.
Поправьте награды пожалуйста........Киноакадемики вы наши!:)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.10.2016 19:46
#803557
Забавно Супермен в сольнике потом с Бэтсом. потом в Лигах и в конце второй сольник.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 19:44
#803556
Stefa писал(а) 13.10.2016 19:41 #803554
Кстати, почему у Бена в его наградах отсутствует Оскар за фильм "Операция Арго"????? (за лучший фильм года)
И вообще все положительные номинации тоже должны быть отражены, а то только малины все указаны!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 19:41
#803554
Кстати, почему у Бена в его наградах отсутствует Оскар за фильм "Операция Арго"????? (за лучший фильм года)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 19:28
#803551
Mateas писал(а) 13.10.2016 13:12 #803457
Не Зеленый Фонарь так-то, а Корпус Зеленых Фонарей.
Будет круто, ждать то всего 3 года!:)))) по слухам конечно...

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 13:12
#803457
Не Зеленый Фонарь так-то, а Корпус Зеленых Фонарей.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 13:07
#803455
CheChenSOn писал(а) 13.10.2016 12:57 #803452
Хотелось бы, чтобы там нашлось место и для сиквела Чудо-женщины.
Сперва оценим первый выход на сцену!:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 12:57
#803452
Хотелось бы, чтобы там нашлось место и для сиквела Чудо-женщины.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
13.10.2016 11:45
#803427
Sakura писал(а) 13.10.2016 11:25 #803418
Мне интересно будет посмотреть какой на этот раз будет Фонарь
Зеленый:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2527
  • Больше трех лет на сайте
13.10.2016 11:25
#803418
Мне интересно будет посмотреть какой на этот раз будет Фонарь

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
13.10.2016 10:44
#803402
В последний раз, когда они что-то такое анонсировали, это оказалась женская версия "Друзей Оушена":)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 01:07
Мне всё больше и больше хочется это посмотреть.

23.01.2017 01:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает.Верните космо-оперу какой и должны быть ЗВ,с чудесными мирами и планетами,с разнообразными формами жизни их населяющими,с потрясающими архитектурными ... [читать далее]

23.01.2017 00:39
Не совсем немыслимо, если сравнить фильмы с учетом инфляции, то в штатах 8 фильмов преодолевали отметку в миллиард. Новая Надежда так вообще 1.5 миллиарда :) + не стоит забывать о кол-ве проданных билетов.

23.01.2017 00:23
+ само название фильма "28 панфиловцев" наталкивает зрителя на мысль, что фильм будет о 28 панфиловцах, что в фильме будут раскрывать героев, их жертвы и т.д. По сути, вышел никакущий фильм пострелушка каких полным полно! Поставь кого угодно, в любую локацию и ... [читать далее]

23.01.2017 00:16
Согласен, в 28 панфиловцев весь акцент сделан на сражениях ,а в замечательном фильме "В бой идут одни старики" сражения и война это лишь условие, в которое попадают персонажи, которые в свою очередь и являются основой истории. Вообще есть хорошее упражнение для ... [читать далее]

23.01.2017 00:11
Лучшая часть

22.01.2017 23:58
+100500. Здесь так стонут от сборов, как будто свои деньги в создание фильмов вкладывали

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1861
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 23:50
Только не со ЗВ. Нигде в мире они не популярны так как в Америке. Даже Пробуждение силы где-то половину сборов обеспечили проекту, почти миллиард. Это вообще немыслимо - столько заработать на родине.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
22.01.2017 23:43
Что сейчас большая редкость:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11546
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 23:41
Там персонажи были настолько потрясающими, что лично я даже после 30 просмотров могу пустить слезу. Тут же у нас слабые актеры из сериалов от НТВ и неработающий патриотизм. Просто неплохо снятое сражение на один раз, которое не способно ничем зацепить. 6/10