Warner Bros. анонсировала премьеры двух неназванных фильмов

Warner Bros. анонсировала премьеры двух неназванных фильмов

Киностудия Warner Bros. анонсировала сразу две даты премьеры своих фильмов. Как сообщается на официальной странице в социальной сети Twitter отраслевого ресурса Exhibitor Relations, не названные пока проекты будут представлены зрителям 27 сентября 2019 года и 7 февраля 2020 года.

Никаких иных премьер в этих прокатных "окнах" пока нет. Возможно, речь идет о новых экранизациях комиксов DC. В таком случае, в 2019 году у зрителей может появиться шанс увидеть сольный фильм о Бэтмене, а в 2020 - вторую часть фильма о Супермене. Представители самой студии пока не комментируют эти предположения.

Стоит отметить, что в 2019 году состоятся релизы сразу трех фильмов по мотивам комиксов DC - "Шазам" (5 апреля 2019 года), "Лига справедливости: Часть 2" (14 июня 2019 года) и еще неназванного проекта 1 ноября 2019 года. В 2020 году Warner Bros. планирует выпустить два фильма - "Корпус Зеленых Фонарей" (24 июля 2020 года) и "Киборг" (3 апреля 2020 года).

Напомним также, что судьба сольных фильмов о Темном рыцаре и Человеке из стали, которые являются самыми популярными героями в библиотеке DC, на момент написания данной заметки не была известна. Лишь предполагалось, что постановщиком первого станет исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек.

Источник: Twitter Exhibitor Relations
13.10.2016 10:43
Предлагаем почитать также:
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены
Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 14
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.10.2016 03:36
#803612
Angelina писал(а) 13.10.2016 20:29 #803566
Есть специальная тема на форуме "Ошибки, опечатки и прочие недочеты" http://forum.kinonews.ru/tema9561/, там напишите, пожалуйста.
Ок!:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2016 20:29
#803566
Stefa писал(а) 13.10.2016 20:02 #803561
Поправьте награды пожалуйста........Киноакадемики вы наши!:)))
Есть специальная тема на форуме "Ошибки, опечатки и прочие недочеты" http://forum.kinonews.ru/tema9561/, там напишите, пожалуйста.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.10.2016 20:07
#803563
Stefa писал(а) 13.10.2016 20:02 #803561
Поправьте награды пожалуйста........Киноакадемики вы наши!:)))
Я лишь второй день с этой КА ахахах попробую передать

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2016 20:02
#803561
Kent S писал(а) 13.10.2016 19:46 #803557
Забавно Супермен в сольнике потом с Бэтсом. потом в Лигах и в конце второй сольник.
Поправьте награды пожалуйста........Киноакадемики вы наши!:)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.10.2016 19:46
#803557
Забавно Супермен в сольнике потом с Бэтсом. потом в Лигах и в конце второй сольник.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2016 19:44
#803556
Stefa писал(а) 13.10.2016 19:41 #803554
Кстати, почему у Бена в его наградах отсутствует Оскар за фильм "Операция Арго"????? (за лучший фильм года)
И вообще все положительные номинации тоже должны быть отражены, а то только малины все указаны!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2016 19:41
#803554
Кстати, почему у Бена в его наградах отсутствует Оскар за фильм "Операция Арго"????? (за лучший фильм года)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2016 19:28
#803551
Mateas писал(а) 13.10.2016 13:12 #803457
Не Зеленый Фонарь так-то, а Корпус Зеленых Фонарей.
Будет круто, ждать то всего 3 года!:)))) по слухам конечно...

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 13:12
#803457
Не Зеленый Фонарь так-то, а Корпус Зеленых Фонарей.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2016 13:07
#803455
CheChenSOn писал(а) 13.10.2016 12:57 #803452
Хотелось бы, чтобы там нашлось место и для сиквела Чудо-женщины.
Сперва оценим первый выход на сцену!:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 12:57
#803452
Хотелось бы, чтобы там нашлось место и для сиквела Чудо-женщины.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43356
13.10.2016 11:45
#803427
Sakura писал(а) 13.10.2016 11:25 #803418
Мне интересно будет посмотреть какой на этот раз будет Фонарь
Зеленый:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2661
  • Больше трех лет на сайте
13.10.2016 11:25
#803418
Мне интересно будет посмотреть какой на этот раз будет Фонарь

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43356
13.10.2016 10:44
#803402
В последний раз, когда они что-то такое анонсировали, это оказалась женская версия "Друзей Оушена":)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

28.03.2017 13:07
Соньку будет спасать Дисней с КВМ, так что нормально)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1275
28.03.2017 13:02
Красота! Молодец Sony. Только в будущем не подпускайте Тсуджихару и на пушечный выстрел к этим технологиям, мой дружеский совет:)

28.03.2017 13:02
ДиСи ещё ладно и то сборы за прошлый год принёсли прибыль, но какого Хоббит и ГП провалились то?:)

28.03.2017 12:55
Ну вот, я же говорю, будет прибыль но совсем маленькой:))) Пускай ждут 9 месяцев а то и более)

28.03.2017 12:55
Слишком жирно

28.03.2017 12:53
Хороший сарказм:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 12:47
а еще налоги заплатить, а еще контракты с актерами и т.д. и т.п. и где то черз месяцев 9 что то и даст чистого)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27335
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.03.2017 12:45
Как думали Универсал когда выбирали дату релиза? Они что действительно думали что весь мир будет идти на какую то разборку между лысыми грабителями когда в кинотеатрах будет крутить шедевр от компании великого Тимура. Какой то фильм про бывших стритрейсеров не конкурентоспособен