Новость

"Правильную жену" адаптируют для российских телезрителей

"Правильную жену" адаптируют для российских телезрителей

Sony Pictures Television продолжает расширять свою деятельность в России. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, компания займется адаптацией популярных сериалов "Правильная жена", "Доктор Мартин" и "Бешеные псы" для российских телезрителей.
Продюсерский центр "ЛЕАН-М" (российское подразделение Sony Pictures Television) заключил сделку с телесетью НТВ о производстве местных версий популярной драмы CBS "Правильная жена" ("Хорошая жена") и британского криминального сериала "Бешеные псы". Производство обоих телепроектов начнется в следующем году.
"И "Бешеные псы", и "Правильная жена" могут похвастаться интересным форматом, и мы рады, что для НТВ их снимет компания "ЛЕАН-М", которая успешно адаптировала многие зарубежные сериалы для российского телерынка", - сказал в заявлении генеральный продюсер АО "Телекомпания НТВ" Тимур Вайнштейн.
"ЛЕАН-М" также возьмет на себя обязанности по производству российской версии британского сериала "Доктор Мартин" для "Первого канала". По предварительным планам, состоящий из шестнадцати эпизодов сериал выйдет в эфир в 2017 году.
На момент написания заметки самым успешным российским проектом Sony Pictures Television можно назвать ситком "Воронины", являющийся адаптацией американской комедии "Все любят Рэймонда".
Напомним, что в начале октября 2016 года стало известно, что компания Star Media адаптирует сериал "Менталист" для зрителей России и Украины.

Источник: The Hollywood Reporter
13.10.2016 15:36
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 2
  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
13.10.2016 20:01
#803560
Пожалуйста не издевайтесь над хорошими сериалами!Нам хватило русской версии Побега и Родины)))

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
13.10.2016 16:31
#803491
Даже не могу вспомнить,как бы так выразиться,удачную адаптацию какого-либо зарубежного сериала)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.