Новость

"Доктору Стрэнджу" прогнозируют посредственный старт

"Доктору Стрэнджу" прогнозируют посредственный старт

За несколько недель до выхода фильма "Доктор Стрэндж" в прокат появились первые данные о его возможных сборах в Северной Америке в премьерные выходные. Как сообщает издание Comic Book, картина может заработать от 55 до 75 миллионов долларов.

Если премьерные сборы окажется ближе к первой цифре, то проекту студии Marvel не удастся войти даже в двадцатку ноябрьских рекордсменов. Если же сбудутся оптимистичные прогнозы, то фильм может занять 13 место в общем зачете.

В любом случае, ему будет очень непросто приблизиться к другому проекту Marvel - "Тор 2: Царство тьмы", который также вышел в прокат в ноябре и заработал в первый уик-энд 85 миллионов долларов. Естественно, данные о возможном результате "Доктора Стрэнджа" могут быть скорректированы по мере приближения премьеры и уточнения объемов предварительной продажи билетов. Стоит отметить, что в целом уровень кассовых сборов в Северной Америке осенью 2016 года примерно на 10 процентов ниже, чем годом ранее.

В фильме "Дотокр Стрэндж" снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер и другие актеры. В России картина будет демонстрироваться с 28 октября 2016 года.

Источник: ComicBook
13.10.2016 22:38
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
В фильме "Тор 3: Рагнарек" встретятся три супергероя Marvel
Компания установила очередной абсолютный рекорд киноиндустрии
 
 
Всего комментариев: 41
15.10.2016 12:07
#803876
Думаю общие под 750-800миллионов точно будут.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2016 18:05
#803792
ClubStyle писал(а) 14.10.2016 17:56 #803788
про чудо-женщину так же напишите, когда её предварительные сборы будут ниже?)
Вы что, у нее же почти главная роль в БпС была!:)

14.10.2016 17:56
#803788
Andrew писал(а) 13.10.2016 22:39 #803582
Вообще не удивительно. Новый персонаж совсем.
про чудо-женщину так же напишите, когда её предварительные сборы будут ниже?)

14.10.2016 14:29
#803732
agnoseo писал(а) 14.10.2016 14:22 #803725
Сборы ОС отличные, просто Стрэндж - это, во-первых, сольник (ОС - кроссовер), во-вторых, пока не раскрученного персонажа. У Marvel первые сольники редко ...
ЖЧ был от Парамаунта. Наверное там снимают более качественно раз он так тогда выстрелил))

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 360
  • Больше года на сайте
14.10.2016 14:22
#803725
Autoindustry писал(а) 14.10.2016 12:52 #803683
Ну тут кто-то говорит, что при примерно таком же бюджете у ОС их 740 лямов - это посредственные сборы...разве ж тогда 450 млн на стрендже это успех?
Сборы ОС отличные, просто Стрэндж - это, во-первых, сольник (ОС - кроссовер), во-вторых, пока не раскрученного персонажа. У Marvel первые сольники редко хороший результат показывали - Тор, Кэп, Халк. Разве что ЖЧ исключение. Поэтому ориентир на Муравья вполне оправдан.

14.10.2016 12:52
#803683
agnoseo писал(а) 14.10.2016 12:47 #803679
Если на уровне ЧМ, так это очень хорошо. Не знаю, правда, какой бюджет у Стрэнджа.
Ну тут кто-то говорит, что при примерно таком же бюджете у ОС их 740 лямов - это посредственные сборы...разве ж тогда 450 млн на стрендже это успех?

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 360
  • Больше года на сайте
14.10.2016 12:47
#803679
Autoindustry писал(а) 14.10.2016 12:17 #803658
Да сборы будут на уровне Человека-Муравья. Потому что фильм ждут только киноманы и фанатики, другим до него дела нет. И итоговые в США лямов на 140.
Если на уровне ЧМ, так это очень хорошо. Не знаю, правда, какой бюджет у Стрэнджа.

14.10.2016 12:29
#803665
Если возьмёт на уровне 2 Тора то будет очень хорошо для фильма.

14.10.2016 12:22
#803662
QuarkKent писал(а) 14.10.2016 12:10 #803653
Ну по общему антуражу всё же привлекательней выглядит всё, чем в Торе 2, например. Но у меня личная неприязнь к Камберу, а если учесть, что Стрендж - мой ...
Да он реально никакой в этой роли судя по имеющимися материалами

14.10.2016 12:17
#803658
Да сборы будут на уровне Человека-Муравья. Потому что фильм ждут только киноманы и фанатики, другим до него дела нет. И итоговые в США лямов на 140.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2016 12:14
#803656
AHDpeu писал(а) 14.10.2016 12:09 #803652
Может в последнем весь и смысл?))) Эдакий фундамент для новостей
Это точно, говорят о плохом, чтобы потом как, фильм поразил всех и собрал куда больше!;)

14.10.2016 12:10
#803653
darkwhite писал(а) 14.10.2016 12:07 #803651
Да они стилистику постеров за долгое время не определились. То решили рекламировать как мрачняк, то параллельные вселенные чего то там, то в стиле провальной ...
Ну по общему антуражу всё же привлекательней выглядит всё, чем в Торе 2, например. Но у меня личная неприязнь к Камберу, а если учесть, что Стрендж - мой любимый персонаж Марвела, то... :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2016 12:09
#803652
drakula писал(а) 14.10.2016 08:39 #803626
У этих аналитиков такой сильный разброс что невольно всплывает вопрос "чем они занимаются?". Очевидно что фильм возьмет 90 млн +-. И последует ...
Может в последнем весь и смысл?))) Эдакий фундамент для новостей

14.10.2016 12:07
#803651
QuarkKent писал(а) 14.10.2016 12:04 #803647
Ох, так ему и надо. Хоть где-то судьба отыграется. Ибо нельзя везде Беню пихать! Ужаснейший выбор...
Да они стилистику постеров за долгое время не определились. То решили рекламировать как мрачняк, то параллельные вселенные чего то там, то в стиле провальной Алисы в Зазеркалье)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2016 12:07
#803650
Mateas писал(а) 14.10.2016 01:53 #803600
Говорите себе это почаще)) Достижение есть достижение)) Тем более, что эти фильмы постоянно противопоставляют друг другу))
Все равно как-то это странно... Фильм, где герой один, против фильма, где героев много... Да и куда же все тогда ушло, если началась аж такое противостояние в виде: "какой фильм одного, обошел какой фильм другого" и это уже называют "ДОСТИЖЕНИЯМИ"?!))) Хех) Прям Холодная война какая-то)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017

В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

19.01.2017 13:52
Мотель Бейтсов не обделили. то радует, заслуженно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41354
  • Сейчас на сайте

19.01.2017 13:51
Чего чего? если первый сезон был хорош, то второй еле досмотрелся

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2529
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 13:51
Не уж то за Тарзана взяла эту награду?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41354
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 13:47
Нет, такого там не показывает никто, уж поверьте:) Не буду детали вам раскрывать:)


  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23245
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 13:46
относительно лыж в зеленеющих джунглях и на мото по волнам рек и озер и тем паче океанским волнам) ничего фантастического здесь нет. на евроспорте показывают видео с подобными трюками) и это реально делают)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41354
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 13:44
Непременно:) Получите море удовольствия

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23245
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 13:37
шо там правильного?) фильм бредятина полная)

19.01.2017 13:29
Оказалось все не так плохо, но в целом плохо )