px

"Доктору Стрэнджу" прогнозируют посредственный старт

13.10.2016 22:38
Доктору Стрэнджу прогнозируют посредственный старт

Картина может заработать меньше, чем вторая часть "Тора"

За несколько недель до выхода фильма "Доктор Стрэндж" в прокат появились первые данные о его возможных сборах в Северной Америке в премьерные выходные. Как сообщает издание Comic Book, картина может заработать от 55 до 75 миллионов долларов.

Если премьерные сборы окажется ближе к первой цифре, то проекту студии Marvel не удастся войти даже в двадцатку ноябрьских рекордсменов. Если же сбудутся оптимистичные прогнозы, то фильм может занять 13 место в общем зачете.

В любом случае, ему будет очень непросто приблизиться к другому проекту Marvel - "Тор 2: Царство тьмы", который также вышел в прокат в ноябре и заработал в первый уик-энд 85 миллионов долларов. Естественно, данные о возможном результате "Доктора Стрэнджа" могут быть скорректированы по мере приближения премьеры и уточнения объемов предварительной продажи билетов. Стоит отметить, что в целом уровень кассовых сборов в Северной Америке осенью 2016 года примерно на 10 процентов ниже, чем годом ранее.

В фильме "Дотокр Стрэндж" снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер и другие актеры. В России картина будет демонстрироваться с 28 октября 2016 года.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 41
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2016, 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 октября 2016, 12:09
Может в последнем весь и смысл?))) Эдакий фундамент для новостей
Это точно, говорят о плохом, чтобы потом как, фильм поразил всех и собрал куда больше!;)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
14 октября 2016, 12:10
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 октября 2016, 12:07
Да они стилистику постеров за долгое время не определились. То решили рекламировать как мрачняк, то параллельные ...
Ну по общему антуражу всё же привлекательней выглядит всё, чем в Торе 2, например. Но у меня личная неприязнь к Камберу, а если учесть, что Стрендж - мой любимый персонаж Марвела, то... :)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2016, 12:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 октября 2016, 8:39
У этих аналитиков такой сильный разброс что невольно всплывает вопрос "чем они занимаются?". Очевидно что ...
Может в последнем весь и смысл?))) Эдакий фундамент для новостей

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 октября 2016, 12:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 14 октября 2016, 12:04
Ох, так ему и надо. Хоть где-то судьба отыграется. Ибо нельзя везде Беню пихать! Ужаснейший выбор...
Да они стилистику постеров за долгое время не определились. То решили рекламировать как мрачняк, то параллельные вселенные чего то там, то в стиле провальной Алисы в Зазеркалье)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2016, 12:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 14 октября 2016, 1:53
Говорите себе это почаще)) Достижение есть достижение)) Тем более, что эти фильмы постоянно противопоставляют ...
Все равно как-то это странно... Фильм, где герой один, против фильма, где героев много... Да и куда же все тогда ушло, если началась аж такое противостояние в виде: "какой фильм одного, обошел какой фильм другого" и это уже называют "ДОСТИЖЕНИЯМИ"?!))) Хех) Прям Холодная война какая-то)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
14 октября 2016, 12:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 14 октября 2016, 1:20
А ОС как раз обошел Дэдпула в международном прокате))
Поздравляю ОС с тем что они обошли Дедпула на целых 200 ТЫСЯЧ))))

Dronsky (Критик), постов: 822
14 октября 2016, 12:04
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 14 октября 2016, 1:20
А ОС как раз обошел Дэдпула в международном прокате))
Честно говоря, и тот и другой и близко не заслуживают своих сборов)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
14 октября 2016, 12:04
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, так ему и надо. Хоть где-то судьба отыграется. Ибо нельзя везде Беню пихать! Ужаснейший выбор...

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 октября 2016, 12:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 14 октября 2016, 11:43
Для вас?;)
А чего удивляться то? Все ждали магический эпик, а его рекламируют как параллельные миры Кристофера Нолана:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2016, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 октября 2016, 9:05
Ничего подобного:)) Проект был неинтересен с самого начала
Для вас?;)