px

Warner Bros. расширила серию "Фантастические твари" до пяти фильмов

14.10.2016 01:31
Warner Bros. расширила серию Фантастические твари до пяти фильмов

Джоан Роулинг анонсировала два дополнительных фильма

Поклонников волшебного мира Гарри Поттера ждет сюрприз. Как заявила на специальном мероприятии писательница Дж.К. Роулинг, киностудия Warner Bros. приняла решение снять не три, а пять фильмов из серии "Фантастические твари и где они обитают".

"Теперь, полагаю, я могу вам сказать: я закончила работу над сюжетом, и мы абсолтно уверены, что у нас получится пять фильмов", - сказала она. Отметим, что на момент написания данной заметки были заявлены премьеры трех частей: в 2016, 2018 и 2020 году. Вероятнее всего, оставшиеся две будут выходить с такой же периодичностью. Роулинг не уточнила краткое содержание дополнительных кинопроектов.

Напомним, что в фильмах речь пойдет о приключениях Ньюта Скамандера, автора учебника по которому занимались Гарри Поттер и его сокурсники в Хогвартсе. Действие начнется в двадцатых годах прошлого века. Ожидается, что зрители получат возможность вновь увидеть некоторых знакомых им персонажей.

В проекте задействованы Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры. Первый фильм выйдет в мировой прокат во всех форматах 18 ноября 2016 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 октября 2016, 12:36
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
смотря на то как раскупали последнюю книгу, думаю прибыль будет огромной

Autoindustry (Зритель), постов: 925
14 октября 2016, 12:36
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 14 октября 2016, 12:28
И если брать в расчет только Диснеев?
Ну грубо говоря в этом году Дисней заработал больше всех денег - это понятно. Но и по сумме бюджетов фильмов он и вложил больше всех. Даже при меньшем количестве фильмов.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
14 октября 2016, 12:34
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 14 октября 2016, 12:31
УУорнеров свой Марвел в виде ДиСи теперь будет и свои ЗВ в виде Тварей, копируют Дисней и не стыдятся.
Чему тут удивляться любой студии нужны франшизы, чтобы нормально зарабатывать. Какое тут копирование? Тогда любая студия копирует стратегию МГМ и их Джеймса Бонда

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 октября 2016, 12:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УУорнеров свой Марвел в виде ДиСи теперь будет и свои ЗВ в виде Тварей, копируют Дисней и не стыдятся.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2016, 12:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 14 октября 2016, 12:20
Что не получается с ДиСи? Если взять два комикса Марвела и ДиСи в этом году, то их суммарные сборы будут по сути ...
И если брать в расчет только Диснеев?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 октября 2016, 12:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конвейер.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
14 октября 2016, 12:20
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 14 октября 2016, 1:33
Опа:) Как предсказуемо:) Они поняли, что с вселенной DC не получается и решили подоить единственную оставшуюся у ...
Что не получается с ДиСи? Если взять два комикса Марвела и ДиСи в этом году, то их суммарные сборы будут по сути одинаковы и мало чем отличаться при сопоставимых бюджетах. Это если учесть, что доктор Стрэндж мильенов 400-450 соберет по Миру соберет. Где тут что не получается?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2016, 12:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 14 октября 2016, 8:02
провалится, отвечаю
А если ваше "отвечаю" прогорит, то... Думаю знаете какую репутацию можно сработать

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2016, 12:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот эту историю будут тянуть пять фильмов????

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
14 октября 2016, 12:11
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дойная корова.