Новость

Джим Керри поручил частным детективам найти компромат на семью умершей подруги

Джим Керри поручил частным детективам найти компромат на семью умершей подруги

Джим Керри решил обострить конфликт с близкими его погибшей подруги Катрионы Уайт. Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на адвокатов семьи Уайт, популярный голливудский актер нанял частных детективов и поручил им добыть компромат на своих противников.

"Как смеют Керри и его высокооплачиваемые голливудские юристы стремиться опорочить и запугать их? - говорится в официальном заявлении адвоката Майкла Авенатти, представляющего истцов. - Попытка натравить частных детективов, чтобы они нашли хоть какую-нибудь грязь в жизни скорбящей матери, просто отвратительна. У этих людей нет ничего святого".

По словам адвоката, люди Керри опрашивают знакомых семьи Уайт, пытаясь выяснить какие-то нелицеприятные подробности, которые могли бы помочь юристам ответчика заставить отозвать иск.

Напомним, что против Керри были поданы два иска: один от имени мужа Катрионы Уайт, второй - от имени ее матери. В обоих заявлениях актер назван виновным в смерти подруги. По утверждению матери, причиной конфликта и последующего самоубийства Катрионы Уайт стали передающиеся половым путем заболевания, которыми якобы Керри заразил свою подругу.. Она призвала актера придать огласке результаты лабораторных тестов. Представители Керри категорически отрицают все обвинения.

Источник: The Wrap
14.10.2016 12:16
Предлагаем почитать также:
Названо точное количество эпизодов
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
Женщина назвала условия отзыва судебного иска
 
 
Всего комментариев: 36
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2016 02:11
#803824
Angelina писал(а) 14.10.2016 19:58 #803796
Только недавно посмотрела. Получила удовольствие.)
Да, заставка подобрана под новость))) Хоть фильм не обычен для амплуа Керри.
Это точно, вообще я больше люблю его не комедийные роли, шикарный актер!:)

14.10.2016 22:19
#803813
Попытка натравить частных детективов, чтобы они нашли хоть какую-нибудь грязь в жизни скорбящей матери, просто отвратительна. У этих людей нет ничего святого...

Ну-да... ага. На него два иска поданы, а он будет тупо сидеть с адвокатом и говорить, что это все неправда. Да любой человек построит защиту на всем чем только можно. А то что это придали огласке, как-раз таки доказывает, что от Кэрри хотят денег срубить легких.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2016 19:58
#803796
Stefa писал(а) 14.10.2016 16:36 #803780
Заставка клева, сразу возникло желание посмотреть "Число 23"!:)
Только недавно посмотрела. Получила удовольствие.)
Да, заставка подобрана под новость))) Хоть фильм не обычен для амплуа Керри.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2016 19:55
#803795
HHH писал(а) 14.10.2016 15:49 #803777
Соседи на самом деле не в курсе событий, если, конечно, сосед пьянки дома не разводит и людям мешает спать по ночам
Значит тебе повезло со звуконепроницаемостью) Я своих соседей часто слышу - а они трезвые и в любое время суток))

14.10.2016 17:48
#803784
Вот у нас на днях была жуткая история... Что-то мне сдаётся, все это очень похоже..

14.10.2016 17:34
#803782
да уж,Керри разбушевался не на шутку,видать сильно достали ,теперь сам решил их наказать.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2016 16:37
#803781
Stefa писал(а) 14.10.2016 16:36 #803780
Заставка клева, сразу возникло желание посмотреть "Число 23"!:)
КЛЕВАЯ!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2016 16:36
#803780
Заставка клева, сразу возникло желание посмотреть "Число 23"!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2016 15:49
#803777
Angelina писал(а) 14.10.2016 13:09 #803686
Соседи иногда знают (слышат) больше, чем родственники, а уж знакомые...разные бывают. )
Соседи на самом деле не в курсе событий, если, конечно, сосед пьянки дома не разводит и людям мешает спать по ночам

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2016 15:45
#803775
Andrew писал(а) 14.10.2016 14:34 #803737
Откуда они у девственницы могут быть:)
Могут, еще как могут)
многие болезни передаются через воздух, через грязные руки, в транспорте можно тоже много чего подхватить))

14.10.2016 15:37
#803772
Andrew писал(а) 14.10.2016 14:34 #803737
Откуда они у девственницы могут быть:)
Вот и я о том же)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2016 14:48
#803747
Andrew писал(а) 14.10.2016 13:52 #803700
А вы попробуйте как не учить нас, как надо делать и что, ага? Как-нибудь разберемся уж. Таких "советчиков" мы видели на своем веку, уж поверьте:))) ...
И вы тогда обходитесь без ваших язвительных выпадов!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
14.10.2016 14:35
#803738
dmakc86 писал(а) 14.10.2016 14:30 #803733
Тема "Керри" поинтереснее для СМИ, чем развод Брэда и Джоли)))
Конечно. Так как тут реальный криминал может быть, а не выдуманный. Да и сама драма поглубже

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
14.10.2016 14:34
#803737
Monokuma_I писал(а) 14.10.2016 14:14 #803719
да да))) главное, чтобы болезней не было))
Откуда они у девственницы могут быть:)

14.10.2016 14:30
#803733
Тема "Керри" поинтереснее для СМИ, чем развод Брэда и Джоли)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)