px

Джим Керри поручил частным детективам найти компромат на семью умершей подруги

14.10.2016 12:16
Джим Керри поручил частным детективам найти компромат на семью умершей подруги

Популярный актер углубляет конфликт с близкими Катрионы Уайт

Джим Керри решил обострить конфликт с близкими его погибшей подруги Катрионы Уайт. Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на адвокатов семьи Уайт, популярный голливудский актер нанял частных детективов и поручил им добыть компромат на своих противников.

"Как смеют Керри и его высокооплачиваемые голливудские юристы стремиться опорочить и запугать их? - говорится в официальном заявлении адвоката Майкла Авенатти, представляющего истцов. - Попытка натравить частных детективов, чтобы они нашли хоть какую-нибудь грязь в жизни скорбящей матери, просто отвратительна. У этих людей нет ничего святого".

По словам адвоката, люди Керри опрашивают знакомых семьи Уайт, пытаясь выяснить какие-то нелицеприятные подробности, которые могли бы помочь юристам ответчика заставить отозвать иск.

Напомним, что против Керри были поданы два иска: один от имени мужа Катрионы Уайт, второй - от имени ее матери. В обоих заявлениях актер назван виновным в смерти подруги. По утверждению матери, причиной конфликта и последующего самоубийства Катрионы Уайт стали передающиеся половым путем заболевания, которыми якобы Керри заразил свою подругу.. Она призвала актера придать огласке результаты лабораторных тестов. Представители Керри категорически отрицают все обвинения.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 36
Zlidnia (Зритель), постов: 307
14 октября 2016, 14:03
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 14 октября 2016, 13:53
Еще один полагающий, что Джим святой?:)
В последнее время, где-то после Аватара (хотя это началось раньше), в Голливуде есть тенденция "зарабатывать" деньги на чужом труде. Сколько Кемерон доказывал что идея фильма принадлежит ему? Два? Три? Единственный способ это остановить - тут же наносить симметричный удар. Особенно меня добивают те, кто просыпаются через 20-30 лет и заявляют о своих правах (был такой случай, но не помню какой). А где ж ты был все это время?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 октября 2016, 13:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Реально пусть сдает анализы!

Mono (Критик), постов: 10972
14 октября 2016, 13:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 октября 2016, 13:29
Брюс Всемогущий?:) Покайтесь:)
Слава Брюсу! Слава! ...мне срочно нужно найти девственницу или козочку для жертвоприношения... Зачем? Во славу Керри конечно же!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
14 октября 2016, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
Zlidnia писал(а) 14 октября 2016, 13:46
Он, наверное, прочитал мой коммент, из другой новости. )))))))
А я писал следующее: "Как Керри все это терпит? Я ...
Еще один полагающий, что Джим святой?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
14 октября 2016, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 14 октября 2016, 13:38
И вы попробуйте тоже нормально заголовок написать, хотя я понимаю, что это тоже сложно!;)
А вы попробуйте как не учить нас, как надо делать и что, ага? Как-нибудь разберемся уж. Таких "советчиков" мы видели на своем веку, уж поверьте:))) Даже не пересчитать:) Это сложно, но вы сможете, если захотите с нами остаться.


Zlidnia (Зритель), постов: 307
14 октября 2016, 13:46
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Он, наверное, прочитал мой коммент, из другой новости. )))))))
А я писал следующее: "Как Керри все это терпит? Я бы, на его месте, не пожалел денег на расследование личной жизни матери, как она воспитывала свою дочь. Всю подноготную бы вытащил. Смешал бы с дерьмом. Гонял бы по судам вечно, по 100500 законам. И пусть остальные боятся меня. А то обвалять в дерьме а потом всего лишь извиниться? Ну нет уж!"

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2016, 13:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 октября 2016, 13:29
Как всегда, сначала пробуем прочитать текст, потом пишем. Это сложно, я понимаю, но стоит все же иногда... А в тексте ...
И вы попробуйте тоже нормально заголовок написать, хотя я понимаю, что это тоже сложно!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
14 октября 2016, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 14 октября 2016, 13:12
бла бла бла... ничто не сможет омрачить Керри в моих глазах! Тем более какие-то корыстные люди, обвиняющие другого ...
Брюс Всемогущий?:) Покайтесь:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
14 октября 2016, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 14 октября 2016, 13:25
Что то сайт прям за чистую монету все утверждения этой семейки принимает, нужно же писать что по заявлениям семьи ...
Как всегда, сначала пробуем прочитать текст, потом пишем. Это сложно, я понимаю, но стоит все же иногда... А в тексте сказано "Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на адвокатов семьи Уайт, популярный голливудский актер нанял частных детективов". УРА! Вы это сделали

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2016, 13:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что то сайт прям за чистую монету все утверждения этой семейки принимает, нужно же писать что по заявлениям семьи умершей и так далее, а то выходит что точно нанял, точно ходят..... Ужас! Доживем до суда!;)