В сиквеле "Очень странных дел" появятся новые герои

В сиквеле "Очень странных дел" появятся новые герои

Во втором сезоне сериала Мэтта и Росса Дафферов "Очень странные дела" произошло пополнение актерского состава. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, регулярные роли в научно-фантастическом телепроекте получили Сэди Синк ("Американцы") и Дакре Монтгомери ("Могучие рейнджеры"). Также объявлено, что Джо Кири (Стив Харрингтон) и Ной Шнапп (Уилл Байерс) из актеров с повторяющимися ролями "доросли" до регулярных.
Синк сыграет Макс, уверенную в себе девочку, чей внешний вид и повадки говорят о том, что характер у нее скорее мужской, чем женский. У нее сложная история, и она обычно относится с подозрением к окружающим ее людям.
Монтгомери досталась роль Билли, самоуверенного и роскошного старшего брата Макс. Он уводит девушек у парней, любит соревноваться в том, кто кого перепьет и водит черный Camaro. За его внешней харизмой скрывается дикая и непредсказуемая натура.
Детали, касающиеся второго сезона драмы, разворачивающейся в 80-х, не раскрываются, но о том, что в продолжении появятся три новых персонажа, было объявлено еще в начале сентября 2016 года.
"Во втором сезоне появится несколько очень интересных персонажей, но главными действующими лицами, без сомнения, останутся наши старые герои", - сказал в заявлении исполнительный продюсер Шон Леви.

Источник: The Hollywood Reporter
15.10.2016 12:58
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
Глава Netfix пришел в восторг от нового сезона "Очень странных дел"
Тед Сарандос уверен, что продолжение - это "все, о чем мечтали фанаты"
Звезда "Очень странных дел" стал главным претендентом на роль Кейбла
Дэвид Харбор может сыграть в фильме "Дэдпул 2"
 
 
Всего комментариев: 15
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2016 14:29
#804187
вот новые герои и похоронят сериал:-)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11967
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2016 18:21
#803938
brune писал(а) 15.10.2016 15:20 #803910
Рыжая это хорошо! Недавно услышала байку, что рыжие - без души)) Про лопату - это классика, но чтоб без души...)). Короче, про блонд есть, про рыжих есть, ...
Брюнетки наиболее притягательны

15.10.2016 17:23
#803934
Блондинка-это диагноз!)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.10.2016 17:14
#803933
Angelina писал(а) 15.10.2016 16:04 #803916
А с крашеными что?
Суть не закрасишь.... но иногда блондинками становятся))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2016 16:24
#803924
Angelina писал(а) 15.10.2016 16:19 #803923
Новгородские))
Так поэтому ты и брюнетка или шатенка на авке)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.10.2016 16:19
#803923
Hasanov писал(а) 15.10.2016 16:13 #803922
ярославские краски?
Новгородские))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2016 16:13
#803922
Angelina писал(а) 15.10.2016 16:10 #803920
Я -блонда !))
ярославские краски?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.10.2016 16:10
#803920
Hasanov писал(а) 15.10.2016 16:07 #803919
Вот вот, брюнетки крашенные)))
Я -блонда !))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2016 16:07
#803919
Angelina писал(а) 15.10.2016 16:06 #803918
За всех не знаю))
Вот вот, брюнетки крашенные)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.10.2016 16:06
#803918
Hasanov писал(а) 15.10.2016 16:05 #803917
А вы не все так или иначе крашенные?)
За всех не знаю))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2016 16:05
#803917
Angelina писал(а) 15.10.2016 16:04 #803916
А с крашеными что?
А вы не все так или иначе крашенные?)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.10.2016 16:04
#803916
brune писал(а) 15.10.2016 15:20 #803910
Рыжая это хорошо! Недавно услышала байку, что рыжие - без души)) Про лопату - это классика, но чтоб без души...)). Короче, про блонд есть, про рыжих есть, ...
А с крашеными что?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.10.2016 15:53
#803915
brune писал(а) 15.10.2016 15:20 #803910
Рыжая это хорошо! Недавно услышала байку, что рыжие - без души)) Про лопату - это классика, но чтоб без души...)). Короче, про блонд есть, про рыжих есть, ...
Ахаха, хвастунишка))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.10.2016 15:20
#803910
Рыжая это хорошо! Недавно услышала байку, что рыжие - без души)) Про лопату - это классика, но чтоб без души...)). Короче, про блонд есть, про рыжих есть, только про брюнеток никакого компромата. Ибо мы и-д-е-а-л-ь-н-ы-е!))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.10.2016 14:46
#803905
Супер, очень жду продолжение!)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 170
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:39
Конг и КиЧ зарабатывают только из-за громкого имени.
Это не есть хорошо.

27.03.2017 09:18
Надеюсь Cut The Crap уж точно не подведет!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:09
Это как раз и говорит, что КиЧ - не пустышка в отличие от Конга:) Зрители ходят не по одному разу, судя по сборам:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:01
Текст прекрасен, а ролик просто кошмарен:) Но портал "Новости кино" - ресурс, где каждый может высказать свое мнение:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 08:50
Почитал в интернете. Да, у нас тоже было.

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1238
  • Больше года на сайте
27.03.2017 08:18
Того же чего и в 95-ти других городах вчера)

27.03.2017 07:55
Вообще в логане не говорилось,что чарльз убил мутантов за ГОДдо событий логана.просто было сказано,что чарльз убил их)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1238
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)