Новость

В сиквеле "Очень странных дел" появятся новые герои

В сиквеле "Очень странных дел" появятся новые герои

Во втором сезоне сериала Мэтта и Росса Дафферов "Очень странные дела" произошло пополнение актерского состава. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, регулярные роли в научно-фантастическом телепроекте получили Сэди Синк ("Американцы") и Дакре Монтгомери ("Могучие рейнджеры"). Также объявлено, что Джо Кири (Стив Харрингтон) и Ной Шнапп (Уилл Байерс) из актеров с повторяющимися ролями "доросли" до регулярных.
Синк сыграет Макс, уверенную в себе девочку, чей внешний вид и повадки говорят о том, что характер у нее скорее мужской, чем женский. У нее сложная история, и она обычно относится с подозрением к окружающим ее людям.
Монтгомери досталась роль Билли, самоуверенного и роскошного старшего брата Макс. Он уводит девушек у парней, любит соревноваться в том, кто кого перепьет и водит черный Camaro. За его внешней харизмой скрывается дикая и непредсказуемая натура.
Детали, касающиеся второго сезона драмы, разворачивающейся в 80-х, не раскрываются, но о том, что в продолжении появятся три новых персонажа, было объявлено еще в начале сентября 2016 года.
"Во втором сезоне появится несколько очень интересных персонажей, но главными действующими лицами, без сомнения, останутся наши старые герои", - сказал в заявлении исполнительный продюсер Шон Леви.

Источник: The Hollywood Reporter
15.10.2016 12:58
Предлагаем почитать также:
Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
 
 
Всего комментариев: 15
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2016 14:29
#804187
вот новые герои и похоронят сериал:-)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11574
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2016 18:21
#803938
brune писал(а) 15.10.2016 15:20 #803910
Рыжая это хорошо! Недавно услышала байку, что рыжие - без души)) Про лопату - это классика, но чтоб без души...)). Короче, про блонд есть, про рыжих есть, ...
Брюнетки наиболее притягательны

15.10.2016 17:23
#803934
Блондинка-это диагноз!)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16052
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.10.2016 17:14
#803933
Angelina писал(а) 15.10.2016 16:04 #803916
А с крашеными что?
Суть не закрасишь.... но иногда блондинками становятся))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2016 16:24
#803924
Angelina писал(а) 15.10.2016 16:19 #803923
Новгородские))
Так поэтому ты и брюнетка или шатенка на авке)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 16:19
#803923
Hasanov писал(а) 15.10.2016 16:13 #803922
ярославские краски?
Новгородские))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2016 16:13
#803922
Angelina писал(а) 15.10.2016 16:10 #803920
Я -блонда !))
ярославские краски?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 16:10
#803920
Hasanov писал(а) 15.10.2016 16:07 #803919
Вот вот, брюнетки крашенные)))
Я -блонда !))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2016 16:07
#803919
Angelina писал(а) 15.10.2016 16:06 #803918
За всех не знаю))
Вот вот, брюнетки крашенные)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 16:06
#803918
Hasanov писал(а) 15.10.2016 16:05 #803917
А вы не все так или иначе крашенные?)
За всех не знаю))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2016 16:05
#803917
Angelina писал(а) 15.10.2016 16:04 #803916
А с крашеными что?
А вы не все так или иначе крашенные?)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 16:04
#803916
brune писал(а) 15.10.2016 15:20 #803910
Рыжая это хорошо! Недавно услышала байку, что рыжие - без души)) Про лопату - это классика, но чтоб без души...)). Короче, про блонд есть, про рыжих есть, ...
А с крашеными что?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 15:53
#803915
brune писал(а) 15.10.2016 15:20 #803910
Рыжая это хорошо! Недавно услышала байку, что рыжие - без души)) Про лопату - это классика, но чтоб без души...)). Короче, про блонд есть, про рыжих есть, ...
Ахаха, хвастунишка))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16052
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.10.2016 15:20
#803910
Рыжая это хорошо! Недавно услышала байку, что рыжие - без души)) Про лопату - это классика, но чтоб без души...)). Короче, про блонд есть, про рыжих есть, только про брюнеток никакого компромата. Ибо мы и-д-е-а-л-ь-н-ы-е!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2016 14:46
#803905
Супер, очень жду продолжение!)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Рецензия на фильм "Притяжение". Они пришли к нам с позором

Фильм Федора Бондарчука станет еще одним шагом вниз для российского кино.

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 03:32
Речь о произведении, которое оба брата написали в 60годах 20 века
Затем сама рукопись официальна была изъята 1969 из-за цензуры
Но копия рукописи ходила по читателям, которые с интересом читали запрещенную литературу
Считается, что братья Стругацкие были противниками ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 02:21
Хант, ты сокровище - просто уму непостижимо!))) Король логики. Фильм 2008 года, как мог Аркадий "пиарить", умерев в 91? Ещё и денег получить! Фантастика)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8514
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 02:10
Не может такого быть)) Ну Притяжение хоть не скучное?

25.01.2017 01:58
Гораздо лучше чем первая часть "Пятницы-13"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:22
Ну)Написал же в прошедшем времени - "пиарили")))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:15
Стругацкие? Ты серьёзно? Аркадий вообще-то умер в 1991 году. С того света если только "пиарил"...Ты книги их читал или просто настроение поспорить?)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:04
Да ну)
Они пиарили свое детище, за которое им заплатили)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:00
Ну уж не соглашусь - удались. И даже автор так считает, что уж я!)
"Борис Стругацкий посчитал фильм «удачей режиссёра», отметил его близость к тексту книги, из актёров выделил Серебрякова, Бондарчука, Гармаша, но остался разочарован работой актёров, сыгравших Фанка, ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:59
Реалии часто на задворках нашего понимания от увиденного(осознанного)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10018
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:58
Жестко. Доживем до четверга...