Новость

Хуан Антонио Байона пообещал страшный "Мир Юрского периода"

Хуан Антонио Байона пообещал страшный "Мир Юрского периода"

Фантастический фильм "Мир Юрского периода 2" будет значительно мрачнее и страшнее первой части проекта. Об этом рассказал в интервью изданию Noticiasrcn режиссер Хуан Антонио Байона. "Конечно, если на площадке Крис Прэтт, то это всегда забавно. Но в этом случае речь идет о более мрачной истории. Это следующий шаг в трилогии, а он, как правило, мрачнее, скажем, как "Империя наносит ответный удар"", - сказал он, отказавшись уточнить детали сюжета.

Отметим, что на момент написания данной заметки полный актерский состав "Мира Юрского периода 2" не уточнялся. Было известно лишь о том, что исполнители главных ролей в первой части Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард сыграют и в сиквле. Курировать проектв качестве продюсеров намерены Фрэнк Маршалл, Стивен Спилберг, а также создатель оригинальной картины Колин Треворроу.

Напомним, что "Мир Юрского периода" был представлен зрителям в 2015 году и стал одним из самых успешных фильмов года, установив целую серию впечатляющих рекордов. Так, в премьерные выходные он собрал в Северной Америке более 200 миллионов долларов, и это оказался лучший результат до выхода "Звездных войн 7".

Премьера "Мира Юрского периода 2" состоится 22 июня 2018 года.

Источник: Noticiasrcn
17.10.2016 14:13
Предлагаем почитать также:
Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 17
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2016 22:34
#804255
С мрачностью им бы лучше не увлекаться) Вон как Уорнеры с нею обожглись

18.10.2016 11:51
#804159
очередной пустой треп.

17.10.2016 21:57
#804125
Мечтать можно и о более возрастном рейтинге.

17.10.2016 20:16
#804107
Stefa писал(а) 17.10.2016 18:40 #804095
Ну с этим я не спорю, но его же не марвел студиос снимала!:)
а кто по-вашему?) Конечно, Марвел студиос

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2016 18:40
#804095
drakula писал(а) 17.10.2016 18:36 #804093
Первый Айрон мен лучший. Кэп 3 и Альтроша из одного теста - потерянные потенциалы
Ну с этим я не спорю, но его же не марвел студиос снимала!:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26762
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.10.2016 18:36
#804093
Stefa писал(а) 17.10.2016 18:28 #804088
Лучший пока 3 КЕП, Альтрон слабы фильм, хоть и зрелищный!:)
Первый Айрон мен лучший. Кэп 3 и Альтроша из одного теста - потерянные потенциалы

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2016 18:28
#804088
Terry_omm писал(а) 17.10.2016 18:13 #804086
Ужасную? "Эра Альтрона" - лучший фильм Марвел.
Лучший пока 3 КЕП, Альтрон слабы фильм, хоть и зрелищный!:)

17.10.2016 18:13
#804087
darkwhite писал(а) 17.10.2016 15:04 #804063
МОЖЕТ я чего то не понимаю, но в какой части имперцы уничтожили целую планету (Новая Надежда), а в какой не погиб никто (Империя наносит ответный удар)?:))) ...
по уровню депрессивности атмосферы )

17.10.2016 18:13
#804086
darkwhite писал(а) 17.10.2016 14:53 #804060
Последний кто упомянул об "Империи наносит ответный удар" выдал ужасную Эру Альтрона:))
Ужасную? "Эра Альтрона" - лучший фильм Марвел.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2016 16:25
#804071
А МОЖЕТ НЕ НАДО?) а товедь может выйти и пшик)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2016 15:54
#804065
Andrew писал(а) 17.10.2016 14:39 #804059
Это вы про кого?:)
Проект посвящённый "Хан Соло" может соперничать хоть есть и разница в прокатном графике.

17.10.2016 15:04
#804063
МОЖЕТ я чего то не понимаю, но в какой части имперцы уничтожили целую планету (Новая Надежда), а в какой не погиб никто (Империя наносит ответный удар)?:))) По каким критериям фанаты и почитатели ЗВ измеряют мрачность той или иной части?:))

17.10.2016 14:57
#804061
И с какой стати "Империя наносит ответный удар" мрачнее "Новой Надежды"?:) С какой стати "Империя наносит ответный удар" вообще считается как мрачный фильм?:)

17.10.2016 14:53
#804060
Последний кто упомянул об "Империи наносит ответный удар" выдал ужасную Эру Альтрона:))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
17.10.2016 14:39
#804059
intvindet писал(а) 17.10.2016 14:22 #804054
Ну что ж приготовимся ну и высокого конкурента не избежать.
Это вы про кого?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]