Новость

"Ходячие мертвецы" продлены на восьмой сезон

"Ходячие мертвецы" продлены на восьмой сезон

За неделю до премьеры седьмого сезона "Ходячих мертвецов" канал AMC продлил драму, вдохновленную комиксом Роберта Киркмана на восьмой сезон, который выйдет в конце 2017 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Внимание: возможны спойлеры.
Шестой сезон сериала завершился большой интригой – впервые появившийся в финале новый злодей Ниган (Джеффри Дин Морган) покончил с одним из одиннадцати основных героев шоу – с кем именно, до сих пор неизвестно. В седьмом сезоне представлено наибольшее число актеров с регулярными ролями – двадцать.
Восьмой сезон, который, скорее всего, дебютирует в октябре 2017 года, начнется с сотого эпизода. Крис Хардвик по-прежнему останется ведущим шоу "Talking Dead", которое транслируется после выхода каждого эпизода сериала. Новость о продлении сериала не вызывает удивления, поскольку драма вот уже на протяжении четырех лет удерживает лидерство в рейтингах на телевидении среди зрителей от 18 до 49 лет.
Премьера седьмого сезона состоится 23 октября 2016 года с последующим за ней специальным полуторачасовым выпуском в прямом эфире "Talking Dead", в котором примут участие 11 актеров.
Начав свое официальное заявление со считалочки Нигана "Eeny, meeny, miny, more", президент AMC Чарли Колльер сказал: "Какая это радость сотрудничать с Робертом Киркманом, Скоттом М. Гимплом и другими, посвятившими себя работе на ТВ, людьми. Мы представляем наших "Ходячих мертвецов" фанатам, и что самое главное, именно фанаты являются источником вдохновения и существования этого замечательного сериала по сей день".

Источник: The Hollywood Reporter
17.10.2016 10:36
Предлагаем почитать также:
Названы лауреаты "народной" премии

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 8
17.10.2016 21:27
#804121
Andrew писал(а) 17.10.2016 12:00 #804032
Если они не предложат что-то новое, то никакой Ниган уже сериал не спасет
Даже если предложат- все-равно не спасет)

17.10.2016 18:36
#804092
Zlidnia писал(а) 17.10.2016 14:58 #804062
Первые 4 сезона смотреть было интересно. Но потом - скукотища. Я прочитал синопсис ко всем номерам комиксов. Так вот, ничего нового уже не будет. Тема ...
Удивительно, а что вы собственно ожидаете увидеть? Как прилетят марсиане, обратят обратно зомби в людей, чего вы все ожидаете? Я открою вам страшную тайну Ходячие мертвецы это не зомби, а все выжившие люди. И там где вы видите скукотищю, подготовленный зритель видит драму людей, а зомби так, всего лишь препятствие, гораздо опаснее люди.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2016 16:30
#804073
ЁЖЗ писал(а) 17.10.2016 13:48 #804051
Да полно, целые стада и реки)))
удивительно, а то как не попаду на серию на канале - нет ни одного)

17.10.2016 14:58
#804062
Первые 4 сезона смотреть было интересно. Но потом - скукотища. Я прочитал синопсис ко всем номерам комиксов. Так вот, ничего нового уже не будет. Тема все таже "как ужиться с мертвецами". Разборки, отношения и т.д. и т.п.

17.10.2016 13:48
#804051
SF Freddy писал(а) 17.10.2016 12:53 #804044
а там зомби то остались хоть какие то?)
Да полно, целые стада и реки)))

17.10.2016 13:47
#804050
Andrew писал(а) 17.10.2016 12:00 #804032
Если они не предложат что-то новое, то никакой Ниган уже сериал не спасет
У сериала стабильно высокий рейтинг на RT, вы же любите рейтинги от RT. Так чего, кого, зачем спасать то?)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2016 12:53
#804044
а там зомби то остались хоть какие то?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
17.10.2016 12:00
#804032
Если они не предложат что-то новое, то никакой Ниган уже сериал не спасет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!