Сара Джессика Паркер приготовилась к третьему "Сексу в большом городе"

Сара Джессика Паркер приготовилась к третьему "Сексу в большом городе"

Третий полнометражный фильм из серии "Секс в большом городе" может состояться. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказала в интервью CBS’ Sunday Morning исполнительница одной из главных ролей Сара Джессика Паркер.

"Я бы сказала, что такая идея есть. До поры до времени она находится в кладовке дворецкого и пока не подана к столу. Но кое-кто уже держит ее наготове", - сказала актриса, не уточнив, что именно она имела в виду. Отметим, что второй полнометражный фильм был выпущен в прокат в 2010 году. Он заработал 288 миллионов долларов при производственном бюджете в 100 миллионов долларов. Все исполнительницы главных ролей были удостоены премии "Золотая малина".

Как и первая серия, фильм был основан на популярном телевизионном сериале телеканала HBO "Секс в большом городе", который транслировался с 1998 по 2004 год. Ключевые роли в нем сыграли Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Дэвид Эйденберг, Уилли Гарсон, Кайл МакЛоклен, Джон Корбетт, Эван Хэндлер и другие актеры. Проект был удостоен множества профессиональных наград, в том числе премии Голливудской гильдии иностранных журналистов ("Золотой глобус").

Источник: The Wrap
17.10.2016 21:51
Предлагаем почитать также:
"Чужестранка" одержала двойную победу на People`s Choice Awards 2017
Названы лауреаты "народной" премии
В США объявлены номинанты на "Золотой глобус 2017" (сериалы)
Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала претендентов на свою премию
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 7
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.10.2016 10:24
#804154
AL GOR писал(а) 17.10.2016 22:16 #804131
Ладно тройке актрис по 50, но Ким Кэтролл уже 60 Какой ей секс в большом городе?
Кто какой любит:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.10.2016 08:23
#804147
sunnygold писал(а) 17.10.2016 22:48 #804134
А что, и второй фильм был?! о_О...
Был, и неплохой вышел!;)

17.10.2016 22:48
#804134
А что, и второй фильм был?! о_О...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2016 22:20
#804133
Не смотрел никогда ни сериал, ни фильмы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43403
  • Сейчас на сайте
17.10.2016 22:17
#804132
AL GOR писал(а) 17.10.2016 22:16 #804131
Ладно тройке актрис по 50, но Ким Кэтролл уже 60 Какой ей секс в большом городе?
Бессмысленный и беспощадный:)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 615
  • Больше трех лет на сайте
17.10.2016 22:16
#804131
Ладно тройке актрис по 50, но Ким Кэтролл уже 60 Какой ей секс в большом городе?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43403
  • Сейчас на сайте
17.10.2016 21:53
#804124
Хоспади, их скоро уже с асфальта соскребать надо, а они все секс ищут в большом городе

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

30.03.2017 17:37
Andrew будет только рад, он устал уже удалять мои расистские шутки:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются