px

Сара Джессика Паркер приготовилась к третьему "Сексу в большом городе"

17.10.2016 21:51
Сара Джессика Паркер приготовилась к третьему Сексу в большом городе

Актриса ожидает, что проект будет реализован в ближайшем будущем

Третий полнометражный фильм из серии "Секс в большом городе" может состояться. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказала в интервью CBS’ Sunday Morning исполнительница одной из главных ролей Сара Джессика Паркер.

"Я бы сказала, что такая идея есть. До поры до времени она находится в кладовке дворецкого и пока не подана к столу. Но кое-кто уже держит ее наготове", - сказала актриса, не уточнив, что именно она имела в виду. Отметим, что второй полнометражный фильм был выпущен в прокат в 2010 году. Он заработал 288 миллионов долларов при производственном бюджете в 100 миллионов долларов. Все исполнительницы главных ролей были удостоены премии "Золотая малина".

Как и первая серия, фильм был основан на популярном телевизионном сериале телеканала HBO "Секс в большом городе", который транслировался с 1998 по 2004 год. Ключевые роли в нем сыграли Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Дэвид Эйденберг, Уилли Гарсон, Кайл МакЛоклен, Джон Корбетт, Эван Хэндлер и другие актеры. Проект был удостоен множества профессиональных наград, в том числе премии Голливудской гильдии иностранных журналистов ("Золотой глобус").

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 7
AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 октября 2016, 10:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AL GOR писал(а) 17 октября 2016, 22:16
Ладно тройке актрис по 50, но Ким Кэтролл уже 60 Какой ей секс в большом городе?
Кто какой любит:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 октября 2016, 8:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 17 октября 2016, 22:48
А что, и второй фильм был?! о_О...
Был, и неплохой вышел!;)

sunnygold (Критик), постов: 1934
17 октября 2016, 22:48
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что, и второй фильм был?! о_О...

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 октября 2016, 22:20
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не смотрел никогда ни сериал, ни фильмы

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 октября 2016, 22:17
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 17 октября 2016, 22:16
Ладно тройке актрис по 50, но Ким Кэтролл уже 60 Какой ей секс в большом городе?
Бессмысленный и беспощадный:)

AL GOR (Критик), постов: 1116
17 октября 2016, 22:16
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ладно тройке актрис по 50, но Ким Кэтролл уже 60 Какой ей секс в большом городе?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 октября 2016, 21:53
Аватарка пользователя Andrew
Хоспади, их скоро уже с асфальта соскребать надо, а они все секс ищут в большом городе