Новость

Сара Джессика Паркер приготовилась к третьему "Сексу в большом городе"

Сара Джессика Паркер приготовилась к третьему "Сексу в большом городе"

Третий полнометражный фильм из серии "Секс в большом городе" может состояться. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказала в интервью CBS’ Sunday Morning исполнительница одной из главных ролей Сара Джессика Паркер.

"Я бы сказала, что такая идея есть. До поры до времени она находится в кладовке дворецкого и пока не подана к столу. Но кое-кто уже держит ее наготове", - сказала актриса, не уточнив, что именно она имела в виду. Отметим, что второй полнометражный фильм был выпущен в прокат в 2010 году. Он заработал 288 миллионов долларов при производственном бюджете в 100 миллионов долларов. Все исполнительницы главных ролей были удостоены премии "Золотая малина".

Как и первая серия, фильм был основан на популярном телевизионном сериале телеканала HBO "Секс в большом городе", который транслировался с 1998 по 2004 год. Ключевые роли в нем сыграли Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Дэвид Эйденберг, Уилли Гарсон, Кайл МакЛоклен, Джон Корбетт, Эван Хэндлер и другие актеры. Проект был удостоен множества профессиональных наград, в том числе премии Голливудской гильдии иностранных журналистов ("Золотой глобус").

Источник: The Wrap
17.10.2016 21:51
Предлагаем почитать также:
Названы лауреаты "народной" премии
Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала претендентов на свою премию
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 7
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.10.2016 10:24
#804154
AL GOR писал(а) 17.10.2016 22:16 #804131
Ладно тройке актрис по 50, но Ким Кэтролл уже 60 Какой ей секс в большом городе?
Кто какой любит:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2016 08:23
#804147
sunnygold писал(а) 17.10.2016 22:48 #804134
А что, и второй фильм был?! о_О...
Был, и неплохой вышел!;)

17.10.2016 22:48
#804134
А что, и второй фильм был?! о_О...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2016 22:20
#804133
Не смотрел никогда ни сериал, ни фильмы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
17.10.2016 22:17
#804132
AL GOR писал(а) 17.10.2016 22:16 #804131
Ладно тройке актрис по 50, но Ким Кэтролл уже 60 Какой ей секс в большом городе?
Бессмысленный и беспощадный:)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 513
  • Больше трех лет на сайте
17.10.2016 22:16
#804131
Ладно тройке актрис по 50, но Ким Кэтролл уже 60 Какой ей секс в большом городе?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
17.10.2016 21:53
#804124
Хоспади, их скоро уже с асфальта соскребать надо, а они все секс ищут в большом городе

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 08:05
Пока что очень нравится. Поражаюсь комментам, как можно считать, что этот фильм будет самым провальным... Наоборот, пока что выглядит многообещающим, и лучшим фильмом среди Людей Икс.

20.01.2017 07:04
Уже нашел) Но все равно большое спасибо)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:55
Третью бы часть, наверное, даже бы Трансформеры не спасли

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:49
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так ... [читать далее]

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go