Новость

Sony Pictures снимет свою версию "Мулана"

Sony Pictures снимет свою версию "Мулана"

Киностудия Sony Pictures намерена снять свою версию художественного фильма "Мулан", основанного на популярной китайской легенде. Как сообщает издание Comic Book, режиссером проекта назначен Алекс Грейвс, в активе которого различные эпизоды популярных телевизионных сериалов, в том числе "Игры престолов", "Родины" и других

Картина станет совместным проектом с неназванной китайской киностудией, главные роли в которой исполнят исключительно китайские актеры. В ее основе будет одноименный китайский фильм, выпущенный на азиатском рынке в 2009 году. Статус совместного проекта позволит студии обойти ограничительные законы, утверждающие квоты на показ иностранных кинопроктов в Китае.

Напомним, что это будет уже второй игровой фильм по мотивам легенды о девушке, которая представилась мужчиной, чтобы попасть в действующую армию. Еще одним подобным фильмом занимается компания Walt Disney. Ее "Мулан" будет основан на собственном анимационном фильме. Картина, постановщик которой и исполнители главных ролей еще не были названы на момент написания данной заметки, будет представлена зрителям 2 ноября 2018 года. Сценарий подготовят Рик Джаффа и Аманда Сильвер, ранее задействованные в создании фильма "Мир Юрского периода".

Источник: ComicBook
18.10.2016 11:38
Предлагаем почитать также:
Игровой проект по мотивам мультфильма выйдет в 2018 году
Организован сбор подписей под петицией, адресованной Walt Disney
Студия создаст фильм по мотивам своей анимационной сказки
 
 
Всего комментариев: 15
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.10.2016 17:37
#804222
И все удовлетворены:) Особенно те, кто был недоволен кастингом!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2016 14:33
#804191
Да пусть снимают, чем больше, тем лучше.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2016 14:16
#804186
Andrew писал(а) 18.10.2016 13:28 #804177
А когда какая-то каноничность вообще имела значение?:) ВК вообще не каноничный был. Это помешало?
Нет, не помешало....;)

18.10.2016 14:03
#804184
Ну Сони американский прокат уже потерял с лихвой

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.10.2016 13:28
#804177
Stefa писал(а) 18.10.2016 13:09 #804172
Этого не знал, признаю....но думаю версия сон будет каноничней что ли!;)
А когда какая-то каноничность вообще имела значение?:) ВК вообще не каноничный был. Это помешало?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2016 13:09
#804172
Andrew писал(а) 18.10.2016 12:30 #804166
Какое свое? Если бы это было сделано три года назад, может быть, было бы и свое. А в один и тот же год - это подражание. И вы, конечно, не в курсе, что ...
Этого не знал, признаю....но думаю версия сон будет каноничней что ли!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.10.2016 13:04
#804171
sergeystr писал(а) 18.10.2016 13:00 #804170
И фильм будет рассчитан на Китайского зрителя.
Как и большинство фильмов в ближайшие годы:) там будет основной рынок, в Северной Америке второй, а уж потом все остальные

18.10.2016 13:00
#804170
И фильм будет рассчитан на Китайского зрителя.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.10.2016 12:30
#804166
Stefa писал(а) 18.10.2016 12:07 #804162
Ну хотят свое сделать, конечно вы во всем видите тайный смысл и коварство подражания!;)
Какое свое? Если бы это было сделано три года назад, может быть, было бы и свое. А в один и тот же год - это подражание. И вы, конечно, не в курсе, что во многих странах, в том числе и в России, фильмы Walt Disney и Sony продвигает одна объединенная контора.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.10.2016 12:28
#804165
Stefa писал(а) 18.10.2016 12:07 #804162
Ну хотят свое сделать, конечно вы во всем видите тайный смысл и коварство подражания!;)
если все так начнут делать, то пиши-пропало) и так смотреть нечего)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26754
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.10.2016 12:19
#804164
Andrew писал(а) 18.10.2016 12:01 #804161
А у Фокс что, все сильно лучше?:)
Вместе что то да получиться.

Кстати, Боевой ангел начали снимать

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2016 12:07
#804162
Andrew писал(а) 18.10.2016 11:39 #804158
Мне вот всегда была интересна методика принятия таких решений. Что-то типа "о, пацаны, я тут узнал,что WD снимает "Мулана", давайте замутим ...
Ну хотят свое сделать, конечно вы во всем видите тайный смысл и коварство подражания!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.10.2016 12:01
#804161
drakula писал(а) 18.10.2016 11:53 #804160
Мутят тоже самое, а нужно было просто что то схожая.

Сони ни чему не учатся. Мердоку нужно купить его
А у Фокс что, все сильно лучше?:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26754
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.10.2016 11:53
#804160
Andrew писал(а) 18.10.2016 11:39 #804158
Мне вот всегда была интересна методика принятия таких решений. Что-то типа "о, пацаны, я тут узнал,что WD снимает "Мулана", давайте замутим ...
Мутят тоже самое, а нужно было просто что то схожая.

Сони ни чему не учатся. Мердоку нужно купить его

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.10.2016 11:39
#804158
Мне вот всегда была интересна методика принятия таких решений. Что-то типа "о, пацаны, я тут узнал,что WD снимает "Мулана", давайте замутим что-то такое свое"?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)