Новость

Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри

Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри

Подруга Джима Керри Катриона Уайт, покончившая с собой в сентябре 2015, неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью, и обвиняла актера в своих депрессивных настроениях. Как сообщает издание TMZ, некоторые из них были обнаружены следователями, выяснявшими обстоятельства смерти Уайт.

В частности, в мае 2013 года она обвиняла Керри в том, что он заразил ее заболеваниями, передающимися половым путем. "Моя кровь будет на твоих руках.... Помни, что это ты спустил курок", - написала тогда она. Однако не предприняла никаких угрожавших ее жизни действий.

В последней записке, которая была обнаружена рядом с ее телом, Катриона Уайт, обращаясь к Керри, подчеркнула, что он является ее семьей и назначила актера распорядителем своих похорон и всего недвижимого имущества.

Напомним, что в октябре 2016 года Джим Керри был назван ответчиком в исках мужа Катрионы Уайт и ее матери. Последняя утверждала, что причиной разрыва и последовавшего за ним самоубийства стала попытка ее дочери выяснить отношения после того как стали известны результаты лабораторных анализов.

Якобы Керри угрожал своей бывшей возлюбленной и заставил ее держать все произошедшее в тайне. Представители актера категорически отвергали все обвинения.

Источник: TMZ
18.10.2016 22:43
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 31
24.10.2016 21:16
#805213
А это вообще как-то проверено, что она болела чем-то?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 17:41
#804345
AHDpeu писал(а) 19.10.2016 17:14 #804343
И нет... Я не такой) И уж тем более, не проецирую на других
Вы же Капитан Марвел как никак!:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 17:14
#804343
Andrew писал(а) 19.10.2016 16:55 #804340
То есть вы уже познакомились лично со всеми, кто "наживается"? Или это просто вам самому хочется нажиться и вы выдаете свои желания за чужие?
И нет... Я не такой) И уж тем более, не проецирую на других

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 17:11
#804342
Andrew писал(а) 19.10.2016 16:55 #804340
То есть вы уже познакомились лично со всеми, кто "наживается"? Или это просто вам самому хочется нажиться и вы выдаете свои желания за чужие?
Зачем мне знакомиться? Поведение - один из показателей каков человек. Есть огромные множества примеров выжимания денег на любой вкус. Особенно, где участвуют знаменитые люди... И, лично меня, терзают огромные сомнения, что эти вот люди окажутся благородными, которые просто пытаются добиться справедливости и правды. Но если последнее окажется действительно так, то что ж... Значит еще можно надеяться на род Людской. На его светлое будущее

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.10.2016 16:55
#804340
AHDpeu писал(а) 19.10.2016 16:47 #804335
Такие люди только наживаются на подобных смертях, как в случае с Уайт!!! Наверняка круглую цену они в итоге попросят
То есть вы уже познакомились лично со всеми, кто "наживается"? Или это просто вам самому хочется нажиться и вы выдаете свои желания за чужие?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 16:47
#804336
Andrew писал(а) 19.10.2016 14:39 #804320
При чем тут какой -то Депп? Вы разницы в делах вообще не видите?
А сейчас пока подготовка

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 16:47
#804335
Andrew писал(а) 19.10.2016 14:39 #804320
При чем тут какой -то Депп? Вы разницы в делах вообще не видите?
Такие люди только наживаются на подобных смертях, как в случае с Уайт!!! Наверняка круглую цену они в итоге попросят

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.10.2016 14:39
#804320
AHDpeu писал(а) 19.10.2016 10:40 #804302
Пф... Вполне могут рассчитывать на выплату кругленькой суммы в обмен на то, что бы отменить весь этот бред))) Кто там последний так попал? Не Депп ли?
При чем тут какой -то Депп? Вы разницы в делах вообще не видите?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 12:40
#804316
вот и все, налицо явные признаки непорядка с головой. а то что он ее заразил, так это тетка надвое сказала, может она уже была заразной

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 12:39
#804315
Stefa писал(а) 19.10.2016 12:24 #804314
Мы же не в России!;)
В смысле они!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 12:24
#804314
HHH писал(а) 19.10.2016 11:45 #804311
По российским законам, тот кто распространил такие данные уже может сесть в тюрьму
Мы же не в России!;)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 11:45
#804311
Stefa писал(а) 19.10.2016 11:43 #804310
Ждем суда!
По российским законам, тот кто распространил такие данные уже может сесть в тюрьму

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 11:43
#804310
HHH писал(а) 19.10.2016 11:40 #804308
То что кто-то кого-то заразил они тоже охраняются законом
Даже после смерти человека об этом нельзя говорить
Сторона, которая хочет Кэрри приструнить, ...
Ждем суда!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 11:40
#804308
То что кто-то кого-то заразил они тоже охраняются законом
Даже после смерти человека об этом нельзя говорить
Сторона, которая хочет Кэрри приструнить, неправильно действует

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 11:37
#804307
Вообще по закону запрещено посторонним людям говорить о венерических заболеваниях
За это можно легко в тюрьму попасть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]