Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри

Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри

Подруга Джима Керри Катриона Уайт, покончившая с собой в сентябре 2015, неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью, и обвиняла актера в своих депрессивных настроениях. Как сообщает издание TMZ, некоторые из них были обнаружены следователями, выяснявшими обстоятельства смерти Уайт.

В частности, в мае 2013 года она обвиняла Керри в том, что он заразил ее заболеваниями, передающимися половым путем. "Моя кровь будет на твоих руках.... Помни, что это ты спустил курок", - написала тогда она. Однако не предприняла никаких угрожавших ее жизни действий.

В последней записке, которая была обнаружена рядом с ее телом, Катриона Уайт, обращаясь к Керри, подчеркнула, что он является ее семьей и назначила актера распорядителем своих похорон и всего недвижимого имущества.

Напомним, что в октябре 2016 года Джим Керри был назван ответчиком в исках мужа Катрионы Уайт и ее матери. Последняя утверждала, что причиной разрыва и последовавшего за ним самоубийства стала попытка ее дочери выяснить отношения после того как стали известны результаты лабораторных анализов.

Якобы Керри угрожал своей бывшей возлюбленной и заставил ее держать все произошедшее в тайне. Представители актера категорически отвергали все обвинения.

Источник: TMZ
18.10.2016 22:43
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 31
24.10.2016 21:16
#805213
А это вообще как-то проверено, что она болела чем-то?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2016 17:41
#804345
AHDpeu писал(а) 19.10.2016 17:14 #804343
И нет... Я не такой) И уж тем более, не проецирую на других
Вы же Капитан Марвел как никак!:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 17:14
#804343
Andrew писал(а) 19.10.2016 16:55 #804340
То есть вы уже познакомились лично со всеми, кто "наживается"? Или это просто вам самому хочется нажиться и вы выдаете свои желания за чужие?
И нет... Я не такой) И уж тем более, не проецирую на других

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 17:11
#804342
Andrew писал(а) 19.10.2016 16:55 #804340
То есть вы уже познакомились лично со всеми, кто "наживается"? Или это просто вам самому хочется нажиться и вы выдаете свои желания за чужие?
Зачем мне знакомиться? Поведение - один из показателей каков человек. Есть огромные множества примеров выжимания денег на любой вкус. Особенно, где участвуют знаменитые люди... И, лично меня, терзают огромные сомнения, что эти вот люди окажутся благородными, которые просто пытаются добиться справедливости и правды. Но если последнее окажется действительно так, то что ж... Значит еще можно надеяться на род Людской. На его светлое будущее

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43403
  • Сейчас на сайте
19.10.2016 16:55
#804340
AHDpeu писал(а) 19.10.2016 16:47 #804335
Такие люди только наживаются на подобных смертях, как в случае с Уайт!!! Наверняка круглую цену они в итоге попросят
То есть вы уже познакомились лично со всеми, кто "наживается"? Или это просто вам самому хочется нажиться и вы выдаете свои желания за чужие?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 16:47
#804336
Andrew писал(а) 19.10.2016 14:39 #804320
При чем тут какой -то Депп? Вы разницы в делах вообще не видите?
А сейчас пока подготовка

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 16:47
#804335
Andrew писал(а) 19.10.2016 14:39 #804320
При чем тут какой -то Депп? Вы разницы в делах вообще не видите?
Такие люди только наживаются на подобных смертях, как в случае с Уайт!!! Наверняка круглую цену они в итоге попросят

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43403
  • Сейчас на сайте
19.10.2016 14:39
#804320
AHDpeu писал(а) 19.10.2016 10:40 #804302
Пф... Вполне могут рассчитывать на выплату кругленькой суммы в обмен на то, что бы отменить весь этот бред))) Кто там последний так попал? Не Депп ли?
При чем тут какой -то Депп? Вы разницы в делах вообще не видите?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24491
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 12:40
#804316
вот и все, налицо явные признаки непорядка с головой. а то что он ее заразил, так это тетка надвое сказала, может она уже была заразной

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2016 12:39
#804315
Stefa писал(а) 19.10.2016 12:24 #804314
Мы же не в России!;)
В смысле они!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2016 12:24
#804314
HHH писал(а) 19.10.2016 11:45 #804311
По российским законам, тот кто распространил такие данные уже может сесть в тюрьму
Мы же не в России!;)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 11:45
#804311
Stefa писал(а) 19.10.2016 11:43 #804310
Ждем суда!
По российским законам, тот кто распространил такие данные уже может сесть в тюрьму

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2971
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2016 11:43
#804310
HHH писал(а) 19.10.2016 11:40 #804308
То что кто-то кого-то заразил они тоже охраняются законом
Даже после смерти человека об этом нельзя говорить
Сторона, которая хочет Кэрри приструнить, ...
Ждем суда!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 11:40
#804308
То что кто-то кого-то заразил они тоже охраняются законом
Даже после смерти человека об этом нельзя говорить
Сторона, которая хочет Кэрри приструнить, неправильно действует

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 11:37
#804307
Вообще по закону запрещено посторонним людям говорить о венерических заболеваниях
За это можно легко в тюрьму попасть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

30.03.2017 17:37
Andrew будет только рад, он устал уже удалять мои расистские шутки:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются