Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему

Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему

Популярный голливудский актер Александр Скарсгард посетовал на то, что ему не суждено сняться в супергероическом фильме студии Marvel из-за его сотрудничества с Warner Bros., заключавшееся в участии в картине "Тарзан. Легенда". Фрагмент из интервью актера телеканалу MTV приводит издание Comic Book.

"Ну, я так полагаю, что после того как я сыграл в "Тарзане" у Warner Bros., в Marvel думают что-то вроде: "Чувак, ты уже часть той семьи, так что, ни-ни, ты даже не рассчитывай сниматься у нас. Теперь там твоя площадка для игр", - сказал он. Однако, по словам актера, он готов смириться с тем, что, возможно, ему предстоит играть Тарзана "до конца его дней". "Я совсем не против этого", - добавил Скарсгард.

Стоит отметить, что некоторым популярным голливудским актерам все же удалось "сменить лагерь". Так, Джош Бролин, которому предстоит появиться в фильмах студии Marvel в образе титана Таноса, ранее играл персонажа комиксов DC Джону Хекса. Райн Рейнольдс исполнил роль супергероя DC Зеленого Фонаря, а затем сыграл героя Marvel Дэдпула.

Что касается Скарсгарда, то фильм "Тарзан" с его участием не пользовался особым успехом в прокате. При производственном бюджете в 180 миллионов долларов, картина заработала лишь 356 миллионов.

Источник: ComicBook
19.10.2016 00:47
Предлагаем почитать также:
Актеры студии Marvel стали самыми кассовыми в 2016 году
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
IMDB представл список самых популярных фильмов 2016 года
Безусловными лидерами стали супергероические кинопроекты
Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"
Стали известны детали следующего проекта британского режиссера
 
 
Всего комментариев: 16
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
23.10.2016 09:02
#804928
Не стоит марать карьеру Александр Скарсгард

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43263
19.10.2016 16:05
#804328
CheChenSOn писал(а) 19.10.2016 13:41 #804318
Ну так приквелы Гарри Поттера запущены. Они-то и дела поправят=)
Да, но пока еще неизвестно, как они пойдут:) Первая серия, конечно, будет пользоваться успехом. А вот дальше, это уж видно будет:)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
19.10.2016 15:02
#804321
Mebius писал(а) 19.10.2016 10:39 #804301
Однако, по словам актера, он готов смириться с тем, что, возможно, ему предстоит играть Тарзана "до конца его дней". "Я совсем не против ...
Знаю несколько девушек, которые сильно поспорили бы насчет того что Саша не красивый)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 13:41
#804318
Andrew писал(а) 19.10.2016 09:17 #804293
Любопытно, с чего такой вывод?:)
Ну так приквелы Гарри Поттера запущены. Они-то и дела поправят=)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24416
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 12:48
#804317
Ох, Сашку то хочется у Марвел засветиться)) Папка то снимается и сынуля не прочь))

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
19.10.2016 11:29
#804304
Эмм в Марвел куча актёров играют, которые снимаются и у ворнеров.
Тот же Дауни в шерлоке...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 10:45
#804303
Mister писал(а) 19.10.2016 07:28 #804287
Какой то уж больно тонкий троллинг, видимый только фанбоям DC, как я полагаю.
Просто надо как-то себя успокоить, этим "фанбоям") А то ж так задеть!!!!

19.10.2016 10:39
#804301
Однако, по словам актера, он готов смириться с тем, что, возможно, ему предстоит играть Тарзана "до конца его дней". "Я совсем не против этого", - добавил Скарсгард"

Очень жаль, если это так оно и будет. Тарзан должен быть очень большим и накаченым, чтобы его тело вселяло восхищение. Глядя на этого актера, невозможно поверить что он самое могущественое существо в джунглях. Также, он должен быть очень красивый, что тоже об этом актере не скажешь. Даже наш российский Тарзан больше подошёл бы на роль чем это недорозумение , хоть он и блондин.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
19.10.2016 09:43
#804295
Это призыв о помощи...Ну и в марвел кого попало не берут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43263
19.10.2016 09:17
#804293
CheChenSOn писал(а) 19.10.2016 08:18 #804289
Ой зря он так.. Дела-то вскоре у Уорнеров получше пойдут. В ихнем лагере все пожелают остаться
Любопытно, с чего такой вывод?:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 08:18
#804289
Ой зря он так.. Дела-то вскоре у Уорнеров получше пойдут. В ихнем лагере все пожелают остаться

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
19.10.2016 07:28
#804287
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 19.10.2016 02:08 #804281
Славно Саша потролил фанбоев Марвел) Пусть и дальше думают, что они самые самые, но мы то знаем, что это не так)
Какой то уж больно тонкий троллинг, видимый только фанбоям DC, как я полагаю.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2016 02:51
#804283
Ничего, все меняется!😉

19.10.2016 02:08
#804281
Славно Саша потролил фанбоев Марвел) Пусть и дальше думают, что они самые самые, но мы то знаем, что это не так)

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 55
19.10.2016 00:56
#804277
Ну может он хотел статистом быть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 21:21
Какой провал? Это один из потенциальных миллиардеров года.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 21:17
Надеюсь, провалиться фильм. Хватит уже комиксового конвейера.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:13
ну да ну да. на разок или два хватит глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:12
ДА сценка Ты не пройдешь чего стоит

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:08
А с чего вдруг джедай стали менять на джедаи? Не слышал такой новости, но да, на других сайтах написано "джедаи".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:05
Вот подумать только. Зачем нужны в кино такие героини. ну зачем. Ладно паук но кошка...просто женщина акробатка ....нуууу зачееееем???? глупо будет смотреться ведь

23.03.2017 21:03
Практически везде фильм уже называется:Последние Джедаи,а здесь Джедай?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:01
8 мой. Будущее Марти мы все проспали

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:01
Конечно у Аквамена будет первая скрипка, он же лично с режиссером Лиги кутил:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 20:54
Музыка круто . а Такой крутой брутальный и мощный Аквамен под такую музыку нереально крут.
Вот кто будет кажись Тащить фильм