Новость

Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"

Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"

Том Круз продолжит шокировать своих поклонников головокружительными трюками во время съемок фильма "Миссия невыполнима 6". Об этом сам актер рассказал на премьере картины "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".

Круз не стал уточнять, о чем именно идет речь, лишь признался, что к некоторым из них ему пришлось готовиться в течение двух лет. "Это будет нечто безумное", - пообещал он. Отметим, что Том Круз всегда предпочитает выполнять самые опасные трюки без дублеров. В фильмах серии "Миссия невыполнима" он неоднократно демонстрировал отличную подготовку.

Так, в картине "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" Крузу пришлось пробежаться по стеклянной стене самого высокого в мире здания, а в фильме "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" - совершить полет за бортом военно-транспортного самолета.

Что касается шестой части популярной франшизы, то, как ожидается, ее съемки стартуют в первой половине 2017 года. Полный актерский состав картины на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что в ней примут участие сам Круз, а также Ребекка Фергюсон и Джереми Реннер. Дата выхода в покат также была неизвестна. Предполагалось, что "Миссия невыполнима 6" будет представлена зрителям в 2018 году.

19.10.2016 15:22
Предлагаем почитать также:
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
Объявлена дата премьеры фильма "Миссия невыполнима 6"
Даг Лайман рассказал о продолжении фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 20
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2016 20:59
#804606
Пусть без парашюта с большой высоты в море спрыгнет. Это впечатлит всех наповал)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2509
  • Больше трех лет на сайте
20.10.2016 10:07
#804454
Небоскреб был, самалет был, может в космос полетит или на подлодку там пробежится))))

19.10.2016 21:12
#804407
Видео просмотреть нет возможности. Неужели о Мумии ни слова?

19.10.2016 21:11
#804406
Andrew писал(а) 19.10.2016 16:54 #804339
Джеки Чан даже близко таких трюков не делал:)
Чан давно пользуется услугами каскадеров. Но если делал трюк сам, то без страховок. Том же пробежал и провисел в 4 и 5й частях со страховкой. Спору нет - и тут надо иметь стальные я**а. Но все же с Ддеки сравнения не актуальны!

19.10.2016 19:04
#804349
Andrew писал(а) 19.10.2016 16:48 #804337
Любопытно, к чему можно готовиться ДВА ГОДА?:)
к полету...... и сказал Круз: "Мотор....Поехали!"

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 17:58
#804347
Kot-ubihza писал(а) 19.10.2016 15:49 #804324
Наверное решил на страховке отбить ту часть гонорара, которую Paramount ему не заплатила:)
Заплатили ему все!:)

19.10.2016 17:48
#804346
Sanan писал(а) 19.10.2016 17:01 #804341
Да ну,серьёзно?
Зато прыгал между двумя домами в "Разборке в Бронксе" (без тросов) ; спрыгивал со стеклянного здания в "Кто я" ...
Круз просто экстремал, Чан в прошлом каскадер, сложнее номера вне всяких сомнений у Джеки Чана

19.10.2016 17:40
#804344
до добра это не доведёт

  • Sanan
  • Зритель
  • Постов: 94
  • Больше пяти лет на сайте
19.10.2016 17:01
#804341
Andrew писал(а) 19.10.2016 16:54 #804339
Джеки Чан даже близко таких трюков не делал:)
Да ну,серьёзно?
Зато прыгал между двумя домами в "Разборке в Бронксе" (без тросов) ; спрыгивал со стеклянного здания в "Кто я" (без тросов") ; спрыгивал с часовни в "Проекте А" (без тросов-трижды). Думаю продолжать не стоит.
Том Круз по выполнению трюков далёк от Чана

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41302
  • Сейчас на сайте
19.10.2016 16:54
#804339
Sanan писал(а) 19.10.2016 16:45 #804333
Привет Джеки Чану,как говорится)))
Джеки Чан даже близко таких трюков не делал:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41302
  • Сейчас на сайте
19.10.2016 16:48
#804337
Любопытно, к чему можно готовиться ДВА ГОДА?:)

  • Sanan
  • Зритель
  • Постов: 94
  • Больше пяти лет на сайте
19.10.2016 16:45
#804333
Привет Джеки Чану,как говорится)))

19.10.2016 16:32
#804332
По безумию четверку уже наверное не переплюнут, небоскреб по крайней мере

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 16:14
#804330
Пару лесных слов работы над "Мумией" рассказать, что ж в другой раз)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1599
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 16:09
#804329
Давай Том! Удиви нас снова)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9916
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 20:18
У нас теперь весь репертуар "комедии"... ибо... серьезно уже мало что можно воспринимать))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))

16.01.2017 18:45
О да,шпарят по кальке исключительно ради идеи)))