Новость

Создатели "Офиса" снимут комедию о частном детективе

Создатели "Офиса" снимут комедию о частном детективе

Звезда "Трудоголиков" Андерс Холм получил главную роль в комедии о частном детективе "Pigeon" канала Fox. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Главный герой "Pigeon", частный сыщик Саймон Пиджин (Холм), прекрасно справляется с работой детектива, но совершенный неудачник в личной жизни.
Создатели "Офиса" Ли Айзенберг и Джин Ступницки напишут сценарий и разделят обязанности исполнительных продюсеров проекта с Исааком Хорном и Холмом.
Холм больше всего известен своей ролью в комедии канала Comedy Central "Трудоголики", который недавно был продлен на седьмой сезон. По слухам, предстоящий сезон будет заключительным, и актерам "не воспрещается" искать новые проекты.
"Pigeon" вернет Холма на Fox, где он снимался в повторяющейся роли в комедии "Проект Минди" пока сериал "не перебрался" на Hulu после третьего сезона. Следующим проектом, в котором Холм вновь поработает с создателями "Трудоголиков" и Сетом Рогеном, будет фильм "Game Over, Man", заказанный потоковым сервисом Netflix.
В послужном списке Айзенберга и Ступницки сценарии к сериалам "Очень плохая училка", "Привет, девушки!" и "Третья жена".
В сезоне 2016-2017 комедийные проекты пользуются невероятным спросом на общественном телевидении.

Источник: The Hollywood Reporter
20.10.2016 13:00
Предлагаем почитать также:
Кэти Бэйтс возвращается в "Американскую историю ужасов"
Актриса снимется в пятом сезоне шоу "Отель"
Роб Лоу сыграет мятежного священника Ватикана
Объявлен актерский состав британской драмедии "Apocalypse Slough"
График премьер сериалов. Первая половина января 2015
"Агент Картер", "Город Хищниц", "Банши"
 
 
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))