Новость

Первые зрители пришли в восторг от "Доктора Стрэнджа"

Первые зрители пришли в восторг от "Доктора Стрэнджа"

В социальных сетях стали появляться первые отзывы зрителей, которым удалось попасть на ранние показы фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж". Эмбарго, действующее до 23 октября 2016 года, не позволяет публиковать полноценные рецензии, однако короткие комментарии вполне допускаются. Подавляющее большинство откликов оказались восторженными.

"Это просто бомба. Ярчайший фильм. Блестящая игра актеров, особенно Камбербэтча в роли Стрэнджа. Отличное повествование и, конечно, визуальные эффекты", - написал на своей странице в Twitter корреспондент издания The Wrap Умберто Гонсалес.

"Мне понравился "Доктор Стрэндж". Наиболее самодостаточный фильм Marvel. Прекрасные эффекты. Примерно такое же впечатление как от первого "Железного человека", - утверждает Майк Райн, представитель издания The Huffington Post.

"Ранее Marvel никогда не демонстрировала такие экшен-сцены, как в "Докторе Стрэндже". Они настолько динамичные, неистовые и фанатичные, что я просто обожаю их", - поделился редактор Fandango Эрик Дэвис.

В фильме снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер и другие актеры.

Источник: ComicBook
20.10.2016 22:33
Предлагаем почитать также:
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
Вручены главные награды за спецэффекты за 2016 год
"Книга джунглей" и "Игра престолов" лидируют по количеству наград
 
 
Всего комментариев: 29
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
23.10.2016 09:01
#804927
и тут обманка, не зрители, а проплаченные журналюги

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
23.10.2016 08:59
#804925
Ясно, по трейлеру в фильме собрались одни фрики. Поугарать можно сходить, тич ме? - интересно чему лысая Тильда Суинтон научит этого бедного.

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
23.10.2016 08:57
#804924
Andrew писал(а) 21.10.2016 09:44 #804649
Даже любопытно, почему можно не пойти на главный фильм осеннего сезона?:) Из принципа?:)
Потому что он не главный

22.10.2016 07:37
#804804
Andrew писал(а) 21.10.2016 23:51 #804756
"Из принципа" - это мощный аргугмент, конечно:)))
Как раз "из принципа" это и есть самый мощный аргумент,просто многие люди подзабыли что они вообще могут быть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42490
21.10.2016 23:51
#804756
OlegD писал(а) 21.10.2016 23:14 #804752
Во-первых, из принципа. Вы со мной не согласны, но мне претит то, как они пусть не копируют, но следуют по пятам за Началом и при этом называют это оригинальностью. ...
"Из принципа" - это мощный аргугмент, конечно:)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8632
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2016 23:23
#804753
CheChenSOn писал(а) 21.10.2016 09:11 #804647
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру
Не интересно. Подробнее в ответе к Эндрю)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8632
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2016 23:14
#804752
Andrew писал(а) 21.10.2016 09:44 #804649
Даже любопытно, почему можно не пойти на главный фильм осеннего сезона?:) Из принципа?:)
Во-первых, из принципа. Вы со мной не согласны, но мне претит то, как они пусть не копируют, но следуют по пятам за Началом и при этом называют это оригинальностью. Во-вторых, по трейлерам сложилось ощущение, что все вторично. Герой, злодей, который хочет всех уничтожить, магии никакой фантастической я не увидел и мою любовь к заклинаниям наверняка удовлетворят Фантастические твари. Пойду только если все скажут, что уж очень хороший фильм)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2796
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.10.2016 17:10
#804707
CheChenSOn писал(а) 21.10.2016 09:11 #804647
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру
тоже хотел бы знать.....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8776
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2016 16:55
#804704
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 21.10.2016 16:54 #804702
Опа и опять не угодили вернее не угадали))) Мне нравится фильмы по вселенной Марвел, но не те которые снимает Марвел Студиос. Вот так вернее)))
Хах) Как пишет Дарк: ЛОЛ)

21.10.2016 16:54
#804702
AHDpeu писал(а) 21.10.2016 16:09 #804697
Что-то... Что-то не правильно... "Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что ДиСи больше нравится" Вот так вот вернее
Опа и опять не угодили вернее не угадали))) Мне нравится фильмы по вселенной Марвел, но не те которые снимает Марвел Студиос. Вот так вернее)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8776
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2016 16:09
#804697
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 21.10.2016 13:55 #804683
Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что Марвел Студиос такие фильмы не снимает)))
Что-то... Что-то не правильно... "Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что ДиСи больше нравится" Вот так вот вернее

21.10.2016 13:55
#804683
Mister писал(а) 21.10.2016 08:45 #804645
Опа, это с какой это стати вы сделали такой вывод? Смею предположить, потому что вы являетесь самым отмороженным и ярым фанатом DC.
Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что Марвел Студиос такие фильмы не снимает)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42490
21.10.2016 09:44
#804649
OlegD писал(а) 21.10.2016 03:23 #804640
Не пойду!!
Даже любопытно, почему можно не пойти на главный фильм осеннего сезона?:) Из принципа?:)

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2254
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2016 09:15
#804648
CheChenSOn писал(а) 21.10.2016 09:11 #804647
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру
Потому что Marvel, видимо.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2016 09:11
#804647
OlegD писал(а) 21.10.2016 03:23 #804640
Не пойду!!
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Оскар 2017" за "лучшую женскую роль" получила Эмма Стоун

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Shevron one locked.... (на конкурс)

Рецензия пользователя Maiki к фильму "Звездные врата"

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27130
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:57
Только из тени брата вышел...)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8776
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:56
Слышал, что это еще не всё:) 1)Чернокожий 2)гомосексуалист 3)с тяжелым детством, 4)у которого мать наркоманка и 5)которого все гнобили, а потом он еще и 6)наркотики стал продавать

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:55
На жизнь заработали, теперь можно и о духовном подумать:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
а когда Бен Оскар брал он упоминал брата?) вряд ли)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
Гослинг вместе с Спирс, Тимберлейком в детстве были частью Диснеевской детской музыкальной команды, так что для него ничего сложного не было)) актерская игра?!) ну, здесь есть один момент, его мимика)) где то ее уже можно было видеть) ЛЛЛ в целом яркий, но по частям проходной, ... [читать далее]

27.02.2017 11:53
Ну раз это Нетфликс, то буду ждать. У них яиц еще хватает снимать фильмы которые другие не снимут

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:52
Надо было не оскары давать, а воду на них возить:))) Как в пословице.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)