Первые зрители пришли в восторг от "Доктора Стрэнджа"

Первые зрители пришли в восторг от "Доктора Стрэнджа"

В социальных сетях стали появляться первые отзывы зрителей, которым удалось попасть на ранние показы фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж". Эмбарго, действующее до 23 октября 2016 года, не позволяет публиковать полноценные рецензии, однако короткие комментарии вполне допускаются. Подавляющее большинство откликов оказались восторженными.

"Это просто бомба. Ярчайший фильм. Блестящая игра актеров, особенно Камбербэтча в роли Стрэнджа. Отличное повествование и, конечно, визуальные эффекты", - написал на своей странице в Twitter корреспондент издания The Wrap Умберто Гонсалес.

"Мне понравился "Доктор Стрэндж". Наиболее самодостаточный фильм Marvel. Прекрасные эффекты. Примерно такое же впечатление как от первого "Железного человека", - утверждает Майк Райн, представитель издания The Huffington Post.

"Ранее Marvel никогда не демонстрировала такие экшен-сцены, как в "Докторе Стрэндже". Они настолько динамичные, неистовые и фанатичные, что я просто обожаю их", - поделился редактор Fandango Эрик Дэвис.

В фильме снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
20.10.2016 22:33
Предлагаем почитать также:
Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков
Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
Объявлены номинанты на премию BAFTA (сериалы)
Лидером по числу упоминаний стала драма "Корона"
 
 
Всего комментариев: 29
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
23.10.2016 09:01
#804927
и тут обманка, не зрители, а проплаченные журналюги

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
23.10.2016 08:59
#804925
Ясно, по трейлеру в фильме собрались одни фрики. Поугарать можно сходить, тич ме? - интересно чему лысая Тильда Суинтон научит этого бедного.

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
23.10.2016 08:57
#804924
Andrew писал(а) 21.10.2016 09:44 #804649
Даже любопытно, почему можно не пойти на главный фильм осеннего сезона?:) Из принципа?:)
Потому что он не главный

22.10.2016 07:37
#804804
Andrew писал(а) 21.10.2016 23:51 #804756
"Из принципа" - это мощный аргугмент, конечно:)))
Как раз "из принципа" это и есть самый мощный аргумент,просто многие люди подзабыли что они вообще могут быть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43982
21.10.2016 23:51
#804756
OlegD писал(а) 21.10.2016 23:14 #804752
Во-первых, из принципа. Вы со мной не согласны, но мне претит то, как они пусть не копируют, но следуют по пятам за Началом и при этом называют это оригинальностью. ...
"Из принципа" - это мощный аргугмент, конечно:)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8819
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2016 23:23
#804753
CheChenSOn писал(а) 21.10.2016 09:11 #804647
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру
Не интересно. Подробнее в ответе к Эндрю)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8819
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2016 23:14
#804752
Andrew писал(а) 21.10.2016 09:44 #804649
Даже любопытно, почему можно не пойти на главный фильм осеннего сезона?:) Из принципа?:)
Во-первых, из принципа. Вы со мной не согласны, но мне претит то, как они пусть не копируют, но следуют по пятам за Началом и при этом называют это оригинальностью. Во-вторых, по трейлерам сложилось ощущение, что все вторично. Герой, злодей, который хочет всех уничтожить, магии никакой фантастической я не увидел и мою любовь к заклинаниям наверняка удовлетворят Фантастические твари. Пойду только если все скажут, что уж очень хороший фильм)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3340
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.10.2016 17:10
#804707
CheChenSOn писал(а) 21.10.2016 09:11 #804647
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру
тоже хотел бы знать.....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2016 16:55
#804704
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 21.10.2016 16:54 #804702
Опа и опять не угодили вернее не угадали))) Мне нравится фильмы по вселенной Марвел, но не те которые снимает Марвел Студиос. Вот так вернее)))
Хах) Как пишет Дарк: ЛОЛ)

21.10.2016 16:54
#804702
AHDpeu писал(а) 21.10.2016 16:09 #804697
Что-то... Что-то не правильно... "Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что ДиСи больше нравится" Вот так вот вернее
Опа и опять не угодили вернее не угадали))) Мне нравится фильмы по вселенной Марвел, но не те которые снимает Марвел Студиос. Вот так вернее)))