Новость

Первые зрители пришли в восторг от "Доктора Стрэнджа"

Первые зрители пришли в восторг от "Доктора Стрэнджа"

В социальных сетях стали появляться первые отзывы зрителей, которым удалось попасть на ранние показы фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж". Эмбарго, действующее до 23 октября 2016 года, не позволяет публиковать полноценные рецензии, однако короткие комментарии вполне допускаются. Подавляющее большинство откликов оказались восторженными.

"Это просто бомба. Ярчайший фильм. Блестящая игра актеров, особенно Камбербэтча в роли Стрэнджа. Отличное повествование и, конечно, визуальные эффекты", - написал на своей странице в Twitter корреспондент издания The Wrap Умберто Гонсалес.

"Мне понравился "Доктор Стрэндж". Наиболее самодостаточный фильм Marvel. Прекрасные эффекты. Примерно такое же впечатление как от первого "Железного человека", - утверждает Майк Райн, представитель издания The Huffington Post.

"Ранее Marvel никогда не демонстрировала такие экшен-сцены, как в "Докторе Стрэндже". Они настолько динамичные, неистовые и фанатичные, что я просто обожаю их", - поделился редактор Fandango Эрик Дэвис.

В фильме снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер и другие актеры.

Источник: ComicBook
20.10.2016 22:33
Предлагаем почитать также:
"Доктор Стрэндж" представлен в шести номинациях
Объявлены претенденты на главную премию в индустрии анимации
Новый фильм студии Marvel стал самым кассовым дебютом нового персонажа
 
 
Всего комментариев: 29
23.10.2016 09:01
#804927
и тут обманка, не зрители, а проплаченные журналюги

23.10.2016 08:59
#804925
Ясно, по трейлеру в фильме собрались одни фрики. Поугарать можно сходить, тич ме? - интересно чему лысая Тильда Суинтон научит этого бедного.

23.10.2016 08:57
#804924
Andrew писал(а) 21.10.2016 09:44 #804649
Даже любопытно, почему можно не пойти на главный фильм осеннего сезона?:) Из принципа?:)
Потому что он не главный

22.10.2016 07:37
#804804
Andrew писал(а) 21.10.2016 23:51 #804756
"Из принципа" - это мощный аргугмент, конечно:)))
Как раз "из принципа" это и есть самый мощный аргумент,просто многие люди подзабыли что они вообще могут быть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
21.10.2016 23:51
#804756
OlegD писал(а) 21.10.2016 23:14 #804752
Во-первых, из принципа. Вы со мной не согласны, но мне претит то, как они пусть не копируют, но следуют по пятам за Началом и при этом называют это оригинальностью. ...
"Из принципа" - это мощный аргугмент, конечно:)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8376
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2016 23:23
#804753
CheChenSOn писал(а) 21.10.2016 09:11 #804647
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру
Не интересно. Подробнее в ответе к Эндрю)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8376
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2016 23:14
#804752
Andrew писал(а) 21.10.2016 09:44 #804649
Даже любопытно, почему можно не пойти на главный фильм осеннего сезона?:) Из принципа?:)
Во-первых, из принципа. Вы со мной не согласны, но мне претит то, как они пусть не копируют, но следуют по пятам за Началом и при этом называют это оригинальностью. Во-вторых, по трейлерам сложилось ощущение, что все вторично. Герой, злодей, который хочет всех уничтожить, магии никакой фантастической я не увидел и мою любовь к заклинаниям наверняка удовлетворят Фантастические твари. Пойду только если все скажут, что уж очень хороший фильм)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2016 17:10
#804707
CheChenSOn писал(а) 21.10.2016 09:11 #804647
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру
тоже хотел бы знать.....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2016 16:55
#804704
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 21.10.2016 16:54 #804702
Опа и опять не угодили вернее не угадали))) Мне нравится фильмы по вселенной Марвел, но не те которые снимает Марвел Студиос. Вот так вернее)))
Хах) Как пишет Дарк: ЛОЛ)

21.10.2016 16:54
#804702
AHDpeu писал(а) 21.10.2016 16:09 #804697
Что-то... Что-то не правильно... "Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что ДиСи больше нравится" Вот так вот вернее
Опа и опять не угодили вернее не угадали))) Мне нравится фильмы по вселенной Марвел, но не те которые снимает Марвел Студиос. Вот так вернее)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2016 16:09
#804697
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 21.10.2016 13:55 #804683
Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что Марвел Студиос такие фильмы не снимает)))
Что-то... Что-то не правильно... "Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что ДиСи больше нравится" Вот так вот вернее

21.10.2016 13:55
#804683
Mister писал(а) 21.10.2016 08:45 #804645
Опа, это с какой это стати вы сделали такой вывод? Смею предположить, потому что вы являетесь самым отмороженным и ярым фанатом DC.
Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что Марвел Студиос такие фильмы не снимает)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
21.10.2016 09:44
#804649
OlegD писал(а) 21.10.2016 03:23 #804640
Не пойду!!
Даже любопытно, почему можно не пойти на главный фильм осеннего сезона?:) Из принципа?:)

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2230
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2016 09:15
#804648
CheChenSOn писал(а) 21.10.2016 09:11 #804647
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру
Потому что Marvel, видимо.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6496
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2016 09:11
#804647
OlegD писал(а) 21.10.2016 03:23 #804640
Не пойду!!
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))