px

Первые зрители пришли в восторг от "Доктора Стрэнджа"

Первые зрители пришли в восторг от Доктора Стрэнджа

В социальных сетях появились первые отзывы о фильме Marvel

В социальных сетях стали появляться первые отзывы зрителей, которым удалось попасть на ранние показы фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж". Эмбарго, действующее до 23 октября 2016 года, не позволяет публиковать полноценные рецензии, однако короткие комментарии вполне допускаются. Подавляющее большинство откликов оказались восторженными.

"Это просто бомба. Ярчайший фильм. Блестящая игра актеров, особенно Камбербэтча в роли Стрэнджа. Отличное повествование и, конечно, визуальные эффекты", - написал на своей странице в Twitter корреспондент издания The Wrap Умберто Гонсалес.

"Мне понравился "Доктор Стрэндж". Наиболее самодостаточный фильм Marvel. Прекрасные эффекты. Примерно такое же впечатление как от первого "Железного человека", - утверждает Майк Райн, представитель издания The Huffington Post.

"Ранее Marvel никогда не демонстрировала такие экшен-сцены, как в "Докторе Стрэндже". Они настолько динамичные, неистовые и фанатичные, что я просто обожаю их", - поделился редактор Fandango Эрик Дэвис.

В фильме снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер и другие актеры.

Источник новости: ComicBook
20.10.2016 22:33
Всего комментариев: 29
haippp (Зритель), постов: 59
23 октября 2016, 9:01
Аватарка пользователя haippp
и тут обманка, не зрители, а проплаченные журналюги

haippp (Зритель), постов: 59
23 октября 2016, 8:59
Аватарка пользователя haippp
Ясно, по трейлеру в фильме собрались одни фрики. Поугарать можно сходить, тич ме? - интересно чему лысая Тильда Суинтон научит этого бедного.

haippp (Зритель), постов: 59
23 октября 2016, 8:57
Аватарка пользователя haippp
Andrew писал(а) 21 октября 2016, 9:44
Даже любопытно, почему можно не пойти на главный фильм осеннего сезона?:) Из принципа?:)
Потому что он не главный

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 октября 2016, 7:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 октября 2016, 23:51
"Из принципа" - это мощный аргугмент, конечно:)))
Как раз "из принципа" это и есть самый мощный аргумент,просто многие люди подзабыли что они вообще могут быть.

Andrew (Главный редактор), постов: 72958
21 октября 2016, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 21 октября 2016, 23:14
Во-первых, из принципа. Вы со мной не согласны, но мне претит то, как они пусть не копируют, но следуют по пятам за ...
"Из принципа" - это мощный аргугмент, конечно:)))


OlegD (Критик), постов: 12063
21 октября 2016, 23:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 21 октября 2016, 9:11
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру
Не интересно. Подробнее в ответе к Эндрю)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 октября 2016, 23:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 октября 2016, 9:44
Даже любопытно, почему можно не пойти на главный фильм осеннего сезона?:) Из принципа?:)
Во-первых, из принципа. Вы со мной не согласны, но мне претит то, как они пусть не копируют, но следуют по пятам за Началом и при этом называют это оригинальностью. Во-вторых, по трейлерам сложилось ощущение, что все вторично. Герой, злодей, который хочет всех уничтожить, магии никакой фантастической я не увидел и мою любовь к заклинаниям наверняка удовлетворят Фантастические твари. Пойду только если все скажут, что уж очень хороший фильм)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 октября 2016, 17:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 21 октября 2016, 9:11
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру
тоже хотел бы знать.....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 октября 2016, 16:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 21 октября 2016, 16:54
Опа и опять не угодили вернее не угадали))) Мне нравится фильмы по вселенной Марвел, но не те которые снимает Марвел ...
Хах) Как пишет Дарк: ЛОЛ)

#ЖИЛБЫЛПЁС (Новичок), постов: 31
21 октября 2016, 16:54
Аватарка пользователя #ЖИЛБЫЛПЁС
AHDpeu писал(а) 21 октября 2016, 16:09
Что-то... Что-то не правильно... "Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что ДиСи больше ...
Опа и опять не угодили вернее не угадали))) Мне нравится фильмы по вселенной Марвел, но не те которые снимает Марвел Студиос. Вот так вернее)))