Новость

Глава Warner Bros. призвал сотрудников студии "сосредоточиться"

Глава Warner Bros. призвал сотрудников студии "сосредоточиться"

Глава киностудии Warner Bros. Кевин Тсуджихара обратился с открытым письмом к своим подчиненным, в котором прокомментировал продажу материнской компании Time Warner телекоммуникационному гиганту AT&T. Полный текст послания приводит издание Variety.

По словам Тсуджихары, он полностью поддерживает решение своего босса Джефа Бьюкса продать Time Warner, так как "это поможет компании стать ближе к основным потребителям, что является одной из важнейших стратегических целей для Warner Bros.".

"Я осознаю ощущение неопределенности, которая возникла сейчас на рабочих местах, но мы должны оставаться сосредоточенными, чтобы Warner Bros. по-прежнему оставалась в лидерах индустрии. Оформление сделки займет около 12 месяцев, поэтому мы продолжим работать в обычном для нас режиме в обозримом будущем", - подчеркнул он.

Тсуджихара полагает, что "эта сделка заключена не с целью сокращения расходов, а с целью открытия новых перспектив для роста".

Напомним, что 23 октября 2016 года было объявлено о том, что AT&T приобретает Time Warner со всеми ее активами за 86 миллиардов долларов. Наиболее ценным из них эксперты называли телеканал HBO, который производит такие успешные телесериалы, как "Игра престолов", "Настоящий детектив" и другие.

Среди перспективных проектов самой Warner Bros. - пятисерийный приквел "поттерианы" под названием "Фантастические твари и где они обитают".

Источник: Variety
24.10.2016 11:11
Предлагаем почитать также:

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу
Лидером по числу упоминаний стали "Звездные войны"
 
 
Всего комментариев: 22
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.10.2016 15:32
#805466
Кевин Цудзихара останется на месте, едем дальше

25.10.2016 02:56
#805232
Andrew писал(а) 25.10.2016 01:04 #805230
Да, мне только что грузовик денег от них подвезли:)
Ну вот вы собственно сами и признались))) Ждём новых саморазоблачений от вас)))

25.10.2016 02:53
#805231
Andrew писал(а) 25.10.2016 00:19 #805227
А тем временем акции Time Warner опять поползли вниз
И что с того, обычная волатильность, покупать надо)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40462
25.10.2016 01:04
#805230
Kristoferson писал(а) 25.10.2016 00:57 #805229
почему вы так рады вы работаете в диснее ? :)
Да, мне только что грузовик денег от них подвезли:)

25.10.2016 00:57
#805229
Andrew писал(а) 24.10.2016 11:12 #805101
Как там в классике:) Ну, вы там держитесь, хорошего вам настроения:) Ничего, что многих из вас сократят, как я уже делал два года подряд, главное сосредоточиться:)
почему вы так рады вы работаете в диснее ? :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40462
25.10.2016 00:19
#805227
А тем временем акции Time Warner опять поползли вниз

24.10.2016 21:06
#805211
Туманные перспективы - что может быть интереснее?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2016 20:55
#805207
Andrew писал(а) 24.10.2016 17:58 #805173
Да, примерно то же самое говорили, когда слияние Time и Warner Bros произошло:)) Посл слияния акции стоили 208 долларов.:) А потом также говорили, когда ...
А потом АОЛ пошел своей дорогой, затем и Тайм

24.10.2016 20:41
#805204
Кевин Тсуджихара походу сейчас говорит со своими сотрудниками в стиле JUST DO IT MAKE YOUR DREAMS COME TRUE!!! DO IT!!!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8407
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 20:12
#805201
Andrew писал(а) 24.10.2016 11:12 #805101
Как там в классике:) Ну, вы там держитесь, хорошего вам настроения:) Ничего, что многих из вас сократят, как я уже делал два года подряд, главное сосредоточиться:)
Хахаха, я как только заголовок новости увидел, уже собрался тоже самое писать))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40462
24.10.2016 17:58
#805173
intvindet писал(а) 24.10.2016 17:56 #805172
Нет сомнений у AT&T большая инвестиционная привлекательность котировки роста высокие и стабильные, они работают на бирже NYSE а престижный годовой оборот ...
Да, примерно то же самое говорили, когда слияние Time и Warner Bros произошло:)) Посл слияния акции стоили 208 долларов.:) А потом также говорили, когда было слияние с AOL

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4718
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 17:56
#805172
McMuffinn писал(а) 24.10.2016 17:11 #805161
Надеюсь с покупкой, Ворнеров вернут на былой уровень.
Нет сомнений у AT&T большая инвестиционная привлекательность котировки роста высокие и стабильные, они работают на бирже NYSE а престижный годовой оборот в десятки миллиардов.

24.10.2016 17:11
#805161
Надеюсь с покупкой, Ворнеров вернут на былой уровень.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.10.2016 13:21
#805129
та пойдет Кевин искать себе новую работу)

24.10.2016 13:03
#805127
Да чего не уволят его

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Новая рубрика. Это интересно

Портал "Новости кино" представляет новый квест для пользователей

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:36
Отличное начинание))

11.12.2016 02:24
28 Панфиловцев - это новая слова в маркетинге,когда покупая билет ты понимаешь что в зале ты будешь один. И за правильное освещения истории тебе фонд затраты возместит.И не чего что для зрителя который не любит игры как класс развлечения фильм скушнныйй!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что делать;)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:58
Как же (и кто)) заплатит цену за проделку Клары/Карла?.. :) Во что весь этот внезапно случившийся напряг выльется? :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:54
Что сделал бы Рик, если бы Ниган взял себе его неродную дочь на "воспитание" к своим женам? :)

11.12.2016 00:52
Замечательно! Думаю подобного многие давно уже ждали

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9674
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:39
интересно) попробуем)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15766
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:25
Констанс, вы в праведном гневе не читаете, что я пишу)). Вы роман-то читали? Сюзен в нем реально домохозяйка, а Эдвард стал агентом страховым, что ли...это он потом роман родил)). А зачем вы смешиваете роман и фильм, я так понимаю, фильм по мотивам...
И про красоту и ... [читать далее]