px

Глава Warner Bros. призвал сотрудников студии "сосредоточиться"

Глава Warner Bros. призвал сотрудников студии сосредоточиться

Кевин Тсуджихара обратился с открытым письмом к работникам компании

Глава киностудии Warner Bros. Кевин Тсуджихара обратился с открытым письмом к своим подчиненным, в котором прокомментировал продажу материнской компании Time Warner телекоммуникационному гиганту AT&T. Полный текст послания приводит издание Variety.

По словам Тсуджихары, он полностью поддерживает решение своего босса Джефа Бьюкса продать Time Warner, так как "это поможет компании стать ближе к основным потребителям, что является одной из важнейших стратегических целей для Warner Bros.".

"Я осознаю ощущение неопределенности, которая возникла сейчас на рабочих местах, но мы должны оставаться сосредоточенными, чтобы Warner Bros. по-прежнему оставалась в лидерах индустрии. Оформление сделки займет около 12 месяцев, поэтому мы продолжим работать в обычном для нас режиме в обозримом будущем", - подчеркнул он.

Тсуджихара полагает, что "эта сделка заключена не с целью сокращения расходов, а с целью открытия новых перспектив для роста".

Напомним, что 23 октября 2016 года было объявлено о том, что AT&T приобретает Time Warner со всеми ее активами за 86 миллиардов долларов. Наиболее ценным из них эксперты называли телеканал HBO, который производит такие успешные телесериалы, как "Игра престолов", "Настоящий детектив" и другие.

Среди перспективных проектов самой Warner Bros. - пятисерийный приквел "поттерианы" под названием "Фантастические твари и где они обитают".

Источник новости: Variety
24.10.2016 11:11
Всего комментариев: 22
drakula (Критик), постов: 31077
26 октября 2016, 15:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кевин Цудзихара останется на месте, едем дальше

#ЖИЛБЫЛПЁС (Новичок), постов: 31
25 октября 2016, 2:56
Аватарка пользователя #ЖИЛБЫЛПЁС
Andrew писал(а) 25 октября 2016, 1:04
Да, мне только что грузовик денег от них подвезли:)
Ну вот вы собственно сами и признались))) Ждём новых саморазоблачений от вас)))

#ЖИЛБЫЛПЁС (Новичок), постов: 31
25 октября 2016, 2:53
Аватарка пользователя #ЖИЛБЫЛПЁС
Andrew писал(а) 25 октября 2016, 0:19
А тем временем акции Time Warner опять поползли вниз
И что с того, обычная волатильность, покупать надо)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72956
25 октября 2016, 1:04
Аватарка пользователя Andrew
Kristoferson писал(а) 25 октября 2016, 0:57
почему вы так рады вы работаете в диснее ? :)
Да, мне только что грузовик денег от них подвезли:)

Kristoferson (Зритель), постов: 76
25 октября 2016, 0:57
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 24 октября 2016, 11:12
Как там в классике:) Ну, вы там держитесь, хорошего вам настроения:) Ничего, что многих из вас сократят, как я уже ...
почему вы так рады вы работаете в диснее ? :)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72956
25 октября 2016, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
А тем временем акции Time Warner опять поползли вниз

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 октября 2016, 21:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Туманные перспективы - что может быть интереснее?

drakula (Критик), постов: 31077
24 октября 2016, 20:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 октября 2016, 17:58
Да, примерно то же самое говорили, когда слияние Time и Warner Bros произошло:)) Посл слияния акции стоили 208 долларов.:) ...
А потом АОЛ пошел своей дорогой, затем и Тайм

darkwhite (Критик), постов: 31315
24 октября 2016, 20:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кевин Тсуджихара походу сейчас говорит со своими сотрудниками в стиле JUST DO IT MAKE YOUR DREAMS COME TRUE!!! DO IT!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
24 октября 2016, 20:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 октября 2016, 11:12
Как там в классике:) Ну, вы там держитесь, хорошего вам настроения:) Ничего, что многих из вас сократят, как я уже ...
Хахаха, я как только заголовок новости увидел, уже собрался тоже самое писать))