Новость

Глава Warner Bros. призвал сотрудников студии "сосредоточиться"

Глава Warner Bros. призвал сотрудников студии "сосредоточиться"

Глава киностудии Warner Bros. Кевин Тсуджихара обратился с открытым письмом к своим подчиненным, в котором прокомментировал продажу материнской компании Time Warner телекоммуникационному гиганту AT&T. Полный текст послания приводит издание Variety.

По словам Тсуджихары, он полностью поддерживает решение своего босса Джефа Бьюкса продать Time Warner, так как "это поможет компании стать ближе к основным потребителям, что является одной из важнейших стратегических целей для Warner Bros.".

"Я осознаю ощущение неопределенности, которая возникла сейчас на рабочих местах, но мы должны оставаться сосредоточенными, чтобы Warner Bros. по-прежнему оставалась в лидерах индустрии. Оформление сделки займет около 12 месяцев, поэтому мы продолжим работать в обычном для нас режиме в обозримом будущем", - подчеркнул он.

Тсуджихара полагает, что "эта сделка заключена не с целью сокращения расходов, а с целью открытия новых перспектив для роста".

Напомним, что 23 октября 2016 года было объявлено о том, что AT&T приобретает Time Warner со всеми ее активами за 86 миллиардов долларов. Наиболее ценным из них эксперты называли телеканал HBO, который производит такие успешные телесериалы, как "Игра престолов", "Настоящий детектив" и другие.

Среди перспективных проектов самой Warner Bros. - пятисерийный приквел "поттерианы" под названием "Фантастические твари и где они обитают".

Источник: Variety
24.10.2016 11:11
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
Британская Киноакадемия назвала победителей
Вручены главные награды за спецэффекты за 2016 год
"Книга джунглей" и "Игра престолов" лидируют по количеству наград
 
 
Всего комментариев: 22
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27058
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.10.2016 15:32
#805466
Кевин Цудзихара останется на месте, едем дальше

25.10.2016 02:56
#805232
Andrew писал(а) 25.10.2016 01:04 #805230
Да, мне только что грузовик денег от них подвезли:)
Ну вот вы собственно сами и признались))) Ждём новых саморазоблачений от вас)))

25.10.2016 02:53
#805231
Andrew писал(а) 25.10.2016 00:19 #805227
А тем временем акции Time Warner опять поползли вниз
И что с того, обычная волатильность, покупать надо)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42439
  • Сейчас на сайте
25.10.2016 01:04
#805230
Kristoferson писал(а) 25.10.2016 00:57 #805229
почему вы так рады вы работаете в диснее ? :)
Да, мне только что грузовик денег от них подвезли:)

25.10.2016 00:57
#805229
Andrew писал(а) 24.10.2016 11:12 #805101
Как там в классике:) Ну, вы там держитесь, хорошего вам настроения:) Ничего, что многих из вас сократят, как я уже делал два года подряд, главное сосредоточиться:)
почему вы так рады вы работаете в диснее ? :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42439
  • Сейчас на сайте
25.10.2016 00:19
#805227
А тем временем акции Time Warner опять поползли вниз

24.10.2016 21:06
#805211
Туманные перспективы - что может быть интереснее?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27058
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2016 20:55
#805207
Andrew писал(а) 24.10.2016 17:58 #805173
Да, примерно то же самое говорили, когда слияние Time и Warner Bros произошло:)) Посл слияния акции стоили 208 долларов.:) А потом также говорили, когда ...
А потом АОЛ пошел своей дорогой, затем и Тайм

24.10.2016 20:41
#805204
Кевин Тсуджихара походу сейчас говорит со своими сотрудниками в стиле JUST DO IT MAKE YOUR DREAMS COME TRUE!!! DO IT!!!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 20:12
#805201
Andrew писал(а) 24.10.2016 11:12 #805101
Как там в классике:) Ну, вы там держитесь, хорошего вам настроения:) Ничего, что многих из вас сократят, как я уже делал два года подряд, главное сосредоточиться:)
Хахаха, я как только заголовок новости увидел, уже собрался тоже самое писать))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42439
  • Сейчас на сайте
24.10.2016 17:58
#805173
intvindet писал(а) 24.10.2016 17:56 #805172
Нет сомнений у AT&T большая инвестиционная привлекательность котировки роста высокие и стабильные, они работают на бирже NYSE а престижный годовой оборот ...
Да, примерно то же самое говорили, когда слияние Time и Warner Bros произошло:)) Посл слияния акции стоили 208 долларов.:) А потом также говорили, когда было слияние с AOL

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 17:56
#805172
McMuffinn писал(а) 24.10.2016 17:11 #805161
Надеюсь с покупкой, Ворнеров вернут на былой уровень.
Нет сомнений у AT&T большая инвестиционная привлекательность котировки роста высокие и стабильные, они работают на бирже NYSE а престижный годовой оборот в десятки миллиардов.

24.10.2016 17:11
#805161
Надеюсь с покупкой, Ворнеров вернут на былой уровень.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23834
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.10.2016 13:21
#805129
та пойдет Кевин искать себе новую работу)

24.10.2016 13:03
#805127
Да чего не уволят его

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Золотая малина" Дональда Трампа ждет своего владельца 26 лет

Президент США так и не получил заслуженную им награду

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10405
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 21:01
Ахахахахахахахахах)) Ой, не могу! Ну и где те люди, что в 2015-м говорили, что в 2016-м БПС уделает ВСЮ линейку Марвел?) Хотя, в чем-то да уделал. БПС, по результатам ЗМ, ХУЖЕ "Призрачного гонщика 2". ЛОЛ) Давайте, рассказывайте про "нуарность", "серьезность", ... [читать далее]

25.02.2017 21:00
Какая студии разница на эти малины...Они много заработали на фильме и поэтому и будут дальше клепать фильмы неважно какого качества и грести деньги.

25.02.2017 21:00
Сегодня Бен Аффлек еще глубже уйдет в депрессию(
Фильм да плох, но не на 4 малины...

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1072
  • Больше трех лет на сайте
25.02.2017 20:53
От третьего капа? Не смешите,уж за сценарий 3кэп точно должен был взять эту премию,ужасный фильм

25.02.2017 20:50
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ! )))) Что и требовалось доказать!

25.02.2017 20:48
Охотниц за приведениями трогать низя, там критики его похвалили)))

25.02.2017 20:38
Осенью выйдет очередной номинант от DC.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2310
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:37
Ну, понятно что академикам недосуг отслеживать весь поток выходящих фильмов. Поэтому многое зависит от того какие фильмы попадутся им на глаза. Кто как протолкнёт свои картины. Но отбор хотя бы нормальный (если уж не шедевры в числе номинантов, то уж точно достойные внимания, ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15447
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16350
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:35
Хасаныч, прочту чуть позже!