px

Бен Аффлек рассказал о работе над сольным фильмом о "Бэтмене"

26.10.2016 11:41
Бен Аффлек рассказал о работе над сольным фильмом о Бэтмене

Постановщик признался, что проект находится на самых ранних стадиях подготовки

Сольный фильм о Бэтмене находится пока на самых ранних стадиях подготовки, и его дальнейшая судьба совершенно не определена. Об этом свидетельствуют комментарии режиссера и исполнителя главной роли Бена Аффлека в интервью изданию IGN.

"Сейчас я, как бы это сказать, в режиме "постарайся сделать это как можно лучше". Это ведь не тот фильм, с которым можно себе позволить тихий провал. Я должен быть уверен, что у меня есть что-то действительно стоящее, прежде, чем мы начнем продвигаться дальше", - признался он.

Напомним, что глава студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара объявил о том, что Аффлек назначен режиссером сольного фильма о страже Готэма весной 2015 года. Позже стало известно, что это стало полным сюрпризом для официальных представителей Аффлека, так как никакого контракта со студией по этом поводу последний не заключал.

В дальнейшем участие Аффлека в этом проекте в качестве режиссера и исполнителя главной роли подтверждалось несколько раз на разных уровнях, однако сам актер всегда отвечал очень уклончиво и избегал делать прогнозы по поводу возможного начала съемок картины.

Вполне возможно, что "сольник" Бэтмена будет представлен зрителям в 2018 или 2019 году, но в эти планы может внести коррективы продажа компании Time Warner, владеющей Warner Bros.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 46
go home (Зритель), постов: 990
26 октября 2016, 12:57
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 октября 2016, 12:51
Я даже спорить не буду по этому поводу:)))) Вы явно совсем не в теме:) Когда объявят первые сокращения, мы вернемся ...
Ага, поболтаем когда Ворнеры наконец скажут что у них за 4 фильма по ДС для которых даты они уже анонсировали дополнительно к изначальному плану до 2020 г.)

go home (Зритель), постов: 990
26 октября 2016, 12:54
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 октября 2016, 12:40
Долг в 24 миллиарда не может "не заботить":))))) Им ведь реально придется его покрывать, то есть заплатить не ...
Это не кредит за холодильник где можно машину продать и побыстрее расплатиться. Подобные корпорации не планируют ничего на кроткосрочный период, они смотрят на будущее.
Зачем им что то закрывать когда можно наладить работу активов и в будущем они сами окупят этот долг, а в последствии еще и прибыль будут приносить. Этот долг им не завтра нужно оплатить, он может висеть годами пока они сами не будут способны расплатиться

Andrew (Главный редактор), постов: 73187
26 октября 2016, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 26 октября 2016, 12:48
То что им ближе телевизионный контент не значит что фильмы для них менее выгодное занятие. Если они имеют в своих ...
Я даже спорить не буду по этому поводу:)))) Вы явно совсем не в теме:) Когда объявят первые сокращения, мы вернемся к этому вопросу:)))

go home (Зритель), постов: 990
26 октября 2016, 12:48
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 октября 2016, 12:39
Еще раз:) По своей природе, так как AT&T телекоммуникационная компания, им куда ближе телевизионный контент и все ...
То что им ближе телевизионный контент не значит что фильмы для них менее выгодное занятие. Если они имеют в своих руках такой большой актив как Warner Bros. будет глупостью не использовать его потенциал.
Да хоть взять в пример покупку Legendary какой то китайской компанией не так давно. Вы слышали хоть о каких то изменениях после этого? Что то сократили? Уволили кого то? Изменился лишь поток денег и все. Тут та же самая ситуация, ничего кардинально никто менять не будет

Andrew (Главный редактор), постов: 73187
26 октября 2016, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 26 октября 2016, 12:37
Долг? Не думаю что компания которая покупает Time Warner за 85 млрд реально заботит этот долг. Будь для них это так важно, ...
Долг в 24 миллиарда не может "не заботить":))))) Им ведь реально придется его покрывать, то есть заплатить не 86, а 100 миллиардов:) И чтобы эти расходы вернуть, они будут сильно резать косты. Это уж как всегда:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73187
26 октября 2016, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 26 октября 2016, 12:34
План могут помнять, но пока все фильмы ДС это по сути фундамет вселенной. Максимум что они могут сделать это поменять ...
Еще раз:) По своей природе, так как AT&T телекоммуникационная компания, им куда ближе телевизионный контент и все то, что распространяется по сетям:) К тому же, сейчас сериалы - это гораздо более выгодное и менее рискованное вложение. Так что мы увидим вскоре увеличение финансирования именно телепроектов. Кино они не будут увеличивать ни при каких обстоятельствах, а думаю, что будут сокращать:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 октября 2016, 12:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Короче ничего нового в этой новости нет.

go home (Зритель), постов: 990
26 октября 2016, 12:37
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 октября 2016, 12:13
Пока никакой официальной даты нет, ключевое слово "проболтались". Они болтают об этом уже полтора года. И ...
Долг? Не думаю что компания которая покупает Time Warner за 85 млрд реально заботит этот долг. Будь для них это так важно, сделка бы попросту не состоялась. Там же не дураки работают все таки

go home (Зритель), постов: 990
26 октября 2016, 12:34
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 октября 2016, 12:13
Пока никакой официальной даты нет, ключевое слово "проболтались". Они болтают об этом уже полтора года. И ...
План могут помнять, но пока все фильмы ДС это по сути фундамет вселенной. Максимум что они могут сделать это поменять фильмы местами
AT&T не знают как создавать контент, они поэтому его и покупают. И думаю люди в AT&T не глупые и понимают это. Единственное что они могут сделать это сменить руководство, пригласить кого то со стороны, что бы он наладил работу, но закрывать что то? Нет, такого точно не будет. Контент это единственная причина почему они Time Warner купили изначально. Что то закрывать для них не выгодно... Я почему то уверен что из-за этой покупки мы наоборот увидим увеличение контента со стороны Ворнеров, особенно того к которому и людей есть заинтересованность

Andrew (Главный редактор), постов: 73187
26 октября 2016, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 26 октября 2016, 12:23
Я бы посмотрел на китайца Аквамена, китайскую Чудо-женщину и Злодея-китайца) Веселый бы фильм вышел) Можно было ...
Я думаю, что просто в будущем все второстепенные герои будут китайские:) Робин, например:)