px

Бен Аффлек рассказал о работе над сольным фильмом о "Бэтмене"

26.10.2016 11:41
Бен Аффлек рассказал о работе над сольным фильмом о Бэтмене

Постановщик признался, что проект находится на самых ранних стадиях подготовки

Сольный фильм о Бэтмене находится пока на самых ранних стадиях подготовки, и его дальнейшая судьба совершенно не определена. Об этом свидетельствуют комментарии режиссера и исполнителя главной роли Бена Аффлека в интервью изданию IGN.

"Сейчас я, как бы это сказать, в режиме "постарайся сделать это как можно лучше". Это ведь не тот фильм, с которым можно себе позволить тихий провал. Я должен быть уверен, что у меня есть что-то действительно стоящее, прежде, чем мы начнем продвигаться дальше", - признался он.

Напомним, что глава студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара объявил о том, что Аффлек назначен режиссером сольного фильма о страже Готэма весной 2015 года. Позже стало известно, что это стало полным сюрпризом для официальных представителей Аффлека, так как никакого контракта со студией по этом поводу последний не заключал.

В дальнейшем участие Аффлека в этом проекте в качестве режиссера и исполнителя главной роли подтверждалось несколько раз на разных уровнях, однако сам актер всегда отвечал очень уклончиво и избегал делать прогнозы по поводу возможного начала съемок картины.

Вполне возможно, что "сольник" Бэтмена будет представлен зрителям в 2018 или 2019 году, но в эти планы может внести коррективы продажа компании Time Warner, владеющей Warner Bros.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 46
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 октября 2016, 12:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы посмотрел на китайца Аквамена, китайскую Чудо-женщину и Злодея-китайца) Веселый бы фильм вышел) Можно было бы кроссовер замутить. Их супергерой в трусах (помните трейлер?) в Лиге справедливости!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
26 октября 2016, 12:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 26 октября 2016, 12:19
Так не привычно видеть распухшего Аффлека. Где тот Аффлек из "Догма"? Где тот Аффлек из "Операция "Арго""? ...
ну, как бы человек с годами не молодеет) да и со временем лишний вес набирается) да и при похудении фэйс худеет в последнюю очередь)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
26 октября 2016, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 26 октября 2016, 12:19
Так не привычно видеть распухшего Аффлека. Где тот Аффлек из "Догма"? Где тот Аффлек из "Операция "Арго""? ...
Да нет, тут не время, конечно:) Ведь когда ты сидишь полгода на всяких белковых коктейлях, то это ж не только на бицепсах сказывается:) Он просто разжирел. Так как тренироваться пока бросил, видимо

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
26 октября 2016, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 26 октября 2016, 12:16
Этот проект для них очень важен, фильмы про Бэтмена всегда приносили хорошие деньги (ну почти всегда), тут оскароносный ...
Если бы он был для WB хоть сколько-нибудь важен, его точно запустили бы в производство раньше "Чудо-женщины", проекта с совершенно неясными перспективами:) Так что переносить и сокращать обязательно будут:) У них вариантов нет. Вообще кинопроизводство будут сокращать. WB и сама уже сократила число фильмов в год, будут еще резать косты. И наращивать производство сериалов, что сильно выгоднее и перспективнее с учетом специфики AT&T

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
26 октября 2016, 12:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 26 октября 2016, 12:17
Слышал такое, надеюсь что нет!:)
данные слухи преждевременны))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
26 октября 2016, 12:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 октября 2016, 12:17
Это вряд ли:) Но то, что заставят искать китайских инвесторов и пробиваться на китайский рынок, это точно:) Так что ...
ну вообще то да, за ВБ много не выручишь)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 октября 2016, 12:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так не привычно видеть распухшего Аффлека. Где тот Аффлек из "Догма"? Где тот Аффлек из "Операция "Арго""? Вроде накачан, а вроде что-то не то. Эх, время и контракты беспощадны!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 октября 2016, 12:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 октября 2016, 12:14
Да продадут ВБ китайцам, слегка подшаманять ВБ и продадут)
Слышал такое, надеюсь что нет!:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
26 октября 2016, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 26 октября 2016, 12:14
Да продадут ВБ китайцам, слегка подшаманять ВБ и продадут)
Это вряд ли:) Но то, что заставят искать китайских инвесторов и пробиваться на китайский рынок, это точно:) Так что в ближайшие годы будет много китайских актеров в фильмах Warner Bros.:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 октября 2016, 12:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 октября 2016, 12:13
Пока никакой официальной даты нет, ключевое слово "проболтались". Они болтают об этом уже полтора года. И ...
Этот проект для них очень важен, фильмы про Бэтмена всегда приносили хорошие деньги (ну почти всегда), тут оскароносный режиссер и сценарист, так что закрывать и сдвигать проект далеко они точно не будут!:)