Новость

Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта Карни

Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта Карни

Кончата Феррелл, Стивен Тоболовски, Стив Бушеми, Джонатан Бэнкс и Гэри Коул будут отмечены премией The Carney Awards за выдающееся исполнение характерных ролей за свою актерскую карьеру. Дэн Хедайя, превратившийся за полувековую карьеру в одного из самых узнаваемых характерных актеров в кино и на телевидении, будет отмечен специальной премией Lifetime Achievement Award. Об этом сообщает издание Deadline.
Премия, названная в честь лауреата "Оскара" и шестикратного лауреата "Эмми" Арта Карни, была учреждена в 2015 году его сыном, актером Брайаном Карни, и продюсерами Джимом Кацем и Дэвидом Кацем. По словам Брайана Карни, его отец всегда мечтал, чтобы актеры, которых при появлении на телеэкране зрители мгновенно узнают в лицо, но не помнят по имени, были отмечены за свои профессиональные достижения.
Феррелл сыграла в более чем ста проектах, начиная с сериала "2,5 человека" и заканчивая драмой "Эрин Брокович", и очень уважаема своими коллегами. Тоболовски знаменит своей ролью в "Дне сурка", но также появлялся во многих других кино- и телепроектах, включая "Помни", "Лузеры", "Блудливая Калифорния". Стива Бушеми поклонники помнят по черной комедии "Фарго", "триллеру "Остров" и сериалу "Подпольная империя". Джонатан Бэнкс завоевал сердца телезрителей ролью Майка в драмах "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу". Гэри Коул играет характерные роли в сериалах "ВИП", "Форс-мажоры", "Настоящая кровь".
Торжественная церемония награждения, ведущим которой будет актер Фред Уиллард, состоится в воскресенье, 30 октября 2016 года, в центре The Paley Center в Беверли-Хиллз. for Media in Beverly Hills.

Источник: Deadline
28.10.2016 12:46
Предлагаем почитать также:
"Ла-Ла Ленд" и "Игра престолов" получили главную награду Гильдии режиссеров США
В США состоялась церемония вручения профессиональных премий
Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"
Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"
График премьер сериалов. Вторая половина января 2017

"Шесть", "Граница", "Путь", "Ривердэйл"

 
 
Всего комментариев: 4
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2016 15:12
#805803
Отличная идея. )

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.10.2016 13:40
#805796
главное чтобы она попсовой не стала современем

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2016 13:30
#805793
Пойду День сурка пересмотрю!;)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16343
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2016 12:58
#805787
Хорошая премия. Действительно, всех их знаешь в лицо, но только нескольких по именам. Тобольского и Бушеми, конечно, благодаря кино. Хедайя навсегда запомнился по Чужому 4 - начищал ботиночки ваксой и рассматривал свои мозги...))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))