Новость

Райан Рейнольдс готов доверить "Дэдпула 2" режиссеру "Джона Уика"

Райан Рейнольдс готов доверить "Дэдпула 2" режиссеру "Джона Уика"

Основным претендентом на режиссерский пост фильма "Дэдпул 2" стал постановщик боевика "Джон Уик" Дэвид Лейтч. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Mashable, его кандидатуру поддерживает исполнитель главной роли и продюсер картины Райан Рейнольдс.

Официального предложения от студии 20th Century Fox Лейтчу пока не поступало, но осведомленные источники утверждают, что это уже практически решенный вопрос. Стоит отметить, что интересы Лейтча и Рейнольдса представляет одно и то же агентство WME. Кроме этого, оба они уже сотрудничали ранее: Лейтч был координатором трюков на съемках фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха".

Напомним, что в середине октября 2016 года стало известно, что создатель первого "Дэдпула" Тим Миллер отказался от работы над продолжением. В качестве причины назывались "творческие разногласия" с самим Рейнольдсом. Партнеры якобы не договорились о стилистике продолжения, а также по поводу исполнителя роли персонажа по прозвищу Кейбл.

Боевик "Джон Уик" был выпущен в прокат в 2014 году и заработал в прокате 130 миллионов долларов при производственном бюджете в 20 миллионов долларов. Проект заслужил лестные отзывы критиков и статус культового среди поклонников жанра.

Источник: Mashable
28.10.2016 18:32
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"
Объявлена дата начала съемок сиквела фильма "Дэдпул"
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
 
 
Всего комментариев: 21
29.10.2016 11:39
#805903
Взглянем на плюсы - Первый дэдпул тоже во многом зависел от рейнольдса. Благодаря Фильму у Тима Миллера сейчас много перспектив... есть немалая Вероятность, что Райан не дурачок какой-то и знает, что лучше для сиквела. а Еще ко всему Еще и Лейтч получит шанс поучаствовать в проекте с хорошей фанбазой, подкрепить свой статус. В общем, я надеюсь на разумный исход всех перемен в проекте.

29.10.2016 06:32
#805889
А почему сразу нет? Джон Уик не показался плохим. Райан добавит тонны черного юмора к фильму и получится всё ОК.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11734
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2016 23:39
#805875
хороший вариант

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2016 23:37
#805874
Хороший выбор, посмотрим как режиссер Джона Уиика будет плясать под дудку Рейнольдса:-)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2016 20:18
#805862
SF Freddy писал(а) 28.10.2016 20:08 #805858
твою ж налево)) пиши четко что ты о Рейнольдсе)
))) Не, я не терминаторе Ривзе)

28.10.2016 20:11
#805859
Dмитрий писал(а) 28.10.2016 19:52 #805852
Тарантино этот комикс и даром не нужен, слава Богу.
Солидарен, ему это по боку, у него и так два сценария на примете, работы на лет 8, какие там комиксы

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.10.2016 20:08
#805858
Hasanov писал(а) 28.10.2016 20:08 #805857
Чем, чем..вот такое мнение он создает своим продюсерским поведением. Иль, что после Наемника голову вскружило? Мало тут Дизеля.

А тебе что, нравится?
твою ж налево)) пиши четко что ты о Рейнольдсе)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2016 20:08
#805857
SF Freddy писал(а) 28.10.2016 19:57 #805854
а в чем он самодовольный?
Чем, чем..вот такое мнение он создает своим продюсерским поведением. Иль, что после Наемника голову вскружило? Мало тут Дизеля.

А тебе что, нравится?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.10.2016 19:57
#805854
Hasanov писал(а) 28.10.2016 18:51 #805831
Никогда не нравился этот самодовольный актер (ли?). Хотелось бы. чтобы сиквел столкнули в прокате на День влюбленных с третью частью 50 оттенков.
а в чем он самодовольный?

28.10.2016 19:52
#805852
Andrew писал(а) 28.10.2016 18:33 #805821
Не, ну, лучше Тарантино уж
Тарантино этот комикс и даром не нужен, слава Богу.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2016 19:45
#805849
123456789 писал(а) 28.10.2016 19:43 #805847
можно и сказать. недвижимост свое нет (проживает в отеле), меценатство есть....
Жаль от тебя видеть подобные комментарии в мою сторону.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2016 19:44
#805848
Плохая идея!!!

28.10.2016 19:43
#805847
Hasanov писал(а) 28.10.2016 19:38 #805846
И что, мне ему спасибо сказать?
можно и сказать. недвижимост свое нет (проживает в отеле), меценатство есть....

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2016 19:38
#805846
123456789 писал(а) 28.10.2016 19:34 #805845
этот "самодовольный актер (ли) при всех своих финансовых возможностях, передвигается по метро, как обычный люд. к примеру. достойно уважения.
И что, мне ему спасибо сказать?

28.10.2016 19:34
#805845
Hasanov писал(а) 28.10.2016 18:51 #805831
Никогда не нравился этот самодовольный актер (ли?). Хотелось бы. чтобы сиквел столкнули в прокате на День влюбленных с третью частью 50 оттенков.
этот "самодовольный актер (ли) при всех своих финансовых возможностях, передвигается по метро, как обычный люд. к примеру. достойно уважения.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!