Новость

Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сына

Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сына

Звезда сериала "Игра престолов" Лена Хеди нарушила соглашение, заключенное в 2013 году с бывшим мужем, музыкантом Питером Лоугрэном, об опеке над их общим несовершеннолетнем сыном. Согласно официальному документу, Лоугрэн имеет право регулярно встречаться с шестилетним Уайли Эллиотом Лауреном, чего был лишен, из-за того, что Хеди к установленному сроку не вернулась в США из Великобритании. Об этом сообщает издание TMZ.
По итогам слушания, которое состоялось в среду, 26 октября 2016 года, звезда "Игры престолов", обязана вернуться в Лос-Анджелес с ребенком. Судья, однако, разрешил Хеди завершить съемки очередного сезона сериала, которые проходят в Европе.
Лоугрэн требует возвращения сына, который по предварительной договоренности должен был прилететь в США 5 сентября текущего года. Хеди намеревалась жить с Уайли в Великобритании на постоянной основе, поскольку считает американскую систему образования "отстойной".
По соглашению, Лоугрэн имеет право проводить с Уайли десять дней в месяце. До тех пор пока Уайли не вернется домой, Хеди обязана оплачивать дорожные издержки бывшего мужа.
Напомним, что летом 2015 года Хеди родила дочь, отцом которой, по слухам, является ее коллега по "Игре престолов" Педро Паскалю. Актриса выдвигалась на соискание премии "Эмми 2016" за лучшую женскую роль второго плана.

Источник: TMZ
28.10.2016 18:25
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 10
29.10.2016 18:24
#805951
CaptainPirog писал(а) 29.10.2016 17:59 #805949
Но его МакГрегор побил )
Срочно Макгрегора в игру престолов!

29.10.2016 17:59
#805949
brune писал(а) 28.10.2016 19:00 #805835
У нее же Гора есть, какие проблемы?.... Его даже Рональду испугался))
Но его МакГрегор побил )

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1361
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 16:22
#805940
Могу еще Батлера привести в пример, его звездная роль - царь Леонид, т.е воин-герой. Потому что и как человек он герой. В этом даже можно убедится посмотрев дрянной фильм "Боги Египта", где его сделали злодеем. А Ландау - героем. Ведь не смотрится нисколько. Их бы поменять местами. И начало бы хоть сколько то смотреться.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1361
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 16:18
#805939
Mr Ma писал(а) 29.10.2016 16:16 #805938
Ну так, то что она ругает систему образования США из желания оправдаться перед судом, исключает то что на стерва? Вон у Дикаприо особенно хорошо получается ...
И у Камбербетча хорошо получается играть развитых людей. Потому что, в понимании жизни как человек он достаточно развит.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1361
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 16:16
#805938
Satera писал(а) 28.10.2016 21:06 #805868
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!
Ну так, то что она ругает систему образования США из желания оправдаться перед судом, исключает то что на стерва? Вон у Дикаприо особенно хорошо получается играть жуликов и мошенников, потому что он играет сам себя, т.е как человек он жулик.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15762
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2016 23:47
#805878
Satera писал(а) 28.10.2016 21:06 #805868
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!
Учились в амер. школе?

  • Satera
  • Зритель
  • Постов: 53
  • Больше четырех лет на сайте
28.10.2016 21:06
#805868
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15762
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2016 19:00
#805835
У нее же Гора есть, какие проблемы?.... Его даже Рональду испугался))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
28.10.2016 18:37
#805825
Проклятие "Игры престолов":)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15067
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.10.2016 18:32
#805820
Ну вот...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:39
Пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:39
Речь идет о действиях старого руководства как раз:) новые собственники хотят лучшей финансовой дисциплины просто:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:26
ага. мультфильм подойдет и людям и детям)))

10.12.2016 15:25
Фильм не плохой,но теперешним кинокомиксам во многом конечно уступает.Кейдж молодец,понравился.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11450
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:24
И слава Богу. что выпускают такие мультфильмы для более возрастных малышей и людей, им и Миньоны пойдут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11351
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:16
Мультфильм действительно немного скуповат по отношению к зрителю. Главный герой не слишком интересный, да и повествование местами буксует. Детям до 12 лет мульт вряд ли понравится, ибо юмора мало. Но тем не менее в мультфильме рассказана хорошая история со смыслом, отличная ... [читать далее]

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 682
  • Больше года на сайте
10.12.2016 15:08
Отряд оправдал вложение средств в себя как и ЧиС)