px

Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сына

Звезду Игры престолов обязали вернуть сына

Бывший супруг Лены Хеди подал на нее в суд

Звезда сериала "Игра престолов" Лена Хеди нарушила соглашение, заключенное в 2013 году с бывшим мужем, музыкантом Питером Лоугрэном, об опеке над их общим несовершеннолетнем сыном. Согласно официальному документу, Лоугрэн имеет право регулярно встречаться с шестилетним Уайли Эллиотом Лауреном, чего был лишен, из-за того, что Хеди к установленному сроку не вернулась в США из Великобритании. Об этом сообщает издание TMZ.

По итогам слушания, которое состоялось в среду, 26 октября 2016 года, звезда "Игры престолов", обязана вернуться в Лос-Анджелес с ребенком. Судья, однако, разрешил Хеди завершить съемки очередного сезона сериала, которые проходят в Европе.

Лоугрэн требует возвращения сына, который по предварительной договоренности должен был прилететь в США 5 сентября текущего года. Хеди намеревалась жить с Уайли в Великобритании на постоянной основе, поскольку считает американскую систему образования "отстойной".

По соглашению, Лоугрэн имеет право проводить с Уайли десять дней в месяце. До тех пор пока Уайли не вернется домой, Хеди обязана оплачивать дорожные издержки бывшего мужа.

Напомним, что летом 2015 года Хеди родила дочь, отцом которой, по слухам, является ее коллега по "Игре престолов" Педро Паскалю. Актриса выдвигалась на соискание премии "Эмми 2016" за лучшую женскую роль второго плана.

Источник новости: TMZ
28.10.2016 18:25
Всего комментариев: 10
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2016, 18:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 29 октября 2016, 17:59
Но его МакГрегор побил )
Срочно Макгрегора в игру престолов!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 октября 2016, 17:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 28 октября 2016, 19:00
У нее же Гора есть, какие проблемы?.... Его даже Рональду испугался))
Но его МакГрегор побил )

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
29 октября 2016, 16:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Могу еще Батлера привести в пример, его звездная роль - царь Леонид, т.е воин-герой. Потому что и как человек он герой. В этом даже можно убедится посмотрев дрянной фильм "Боги Египта", где его сделали злодеем. А Ландау - героем. Ведь не смотрится нисколько. Их бы поменять местами. И начало бы хоть сколько то смотреться.

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
29 октября 2016, 16:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 29 октября 2016, 16:16
Ну так, то что она ругает систему образования США из желания оправдаться перед судом, исключает то что на стерва? ...
И у Камбербетча хорошо получается играть развитых людей. Потому что, в понимании жизни как человек он достаточно развит.

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
29 октября 2016, 16:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Satera писал(а) 28 октября 2016, 21:06
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!
Ну так, то что она ругает систему образования США из желания оправдаться перед судом, исключает то что на стерва? Вон у Дикаприо особенно хорошо получается играть жуликов и мошенников, потому что он играет сам себя, т.е как человек он жулик.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25247
28 октября 2016, 23:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Satera писал(а) 28 октября 2016, 21:06
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!
Учились в амер. школе?

Satera (Зритель), постов: 153
28 октября 2016, 21:06
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25247
28 октября 2016, 19:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нее же Гора есть, какие проблемы?.... Его даже Рональду испугался))

Andrew (Главный редактор), постов: 72958
28 октября 2016, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
Проклятие "Игры престолов":)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
28 октября 2016, 18:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот...