Новость

Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сына

Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сына

Звезда сериала "Игра престолов" Лена Хеди нарушила соглашение, заключенное в 2013 году с бывшим мужем, музыкантом Питером Лоугрэном, об опеке над их общим несовершеннолетнем сыном. Согласно официальному документу, Лоугрэн имеет право регулярно встречаться с шестилетним Уайли Эллиотом Лауреном, чего был лишен, из-за того, что Хеди к установленному сроку не вернулась в США из Великобритании. Об этом сообщает издание TMZ.
По итогам слушания, которое состоялось в среду, 26 октября 2016 года, звезда "Игры престолов", обязана вернуться в Лос-Анджелес с ребенком. Судья, однако, разрешил Хеди завершить съемки очередного сезона сериала, которые проходят в Европе.
Лоугрэн требует возвращения сына, который по предварительной договоренности должен был прилететь в США 5 сентября текущего года. Хеди намеревалась жить с Уайли в Великобритании на постоянной основе, поскольку считает американскую систему образования "отстойной".
По соглашению, Лоугрэн имеет право проводить с Уайли десять дней в месяце. До тех пор пока Уайли не вернется домой, Хеди обязана оплачивать дорожные издержки бывшего мужа.
Напомним, что летом 2015 года Хеди родила дочь, отцом которой, по слухам, является ее коллега по "Игре престолов" Педро Паскалю. Актриса выдвигалась на соискание премии "Эмми 2016" за лучшую женскую роль второго плана.

Источник: TMZ
28.10.2016 18:25
Предлагаем почитать также:
Вручены главные награды за спецэффекты за 2016 год
"Книга джунглей" и "Игра престолов" лидируют по количеству наград
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
"Ла-Ла Ленд" и "Игра престолов" получили главную награду Гильдии режиссеров США
В США состоялась церемония вручения профессиональных премий
 
 
Всего комментариев: 10
29.10.2016 18:24
#805951
CaptainPirog писал(а) 29.10.2016 17:59 #805949
Но его МакГрегор побил )
Срочно Макгрегора в игру престолов!

29.10.2016 17:59
#805949
brune писал(а) 28.10.2016 19:00 #805835
У нее же Гора есть, какие проблемы?.... Его даже Рональду испугался))
Но его МакГрегор побил )

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1411
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 16:22
#805940
Могу еще Батлера привести в пример, его звездная роль - царь Леонид, т.е воин-герой. Потому что и как человек он герой. В этом даже можно убедится посмотрев дрянной фильм "Боги Египта", где его сделали злодеем. А Ландау - героем. Ведь не смотрится нисколько. Их бы поменять местами. И начало бы хоть сколько то смотреться.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1411
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 16:18
#805939
Mr Ma писал(а) 29.10.2016 16:16 #805938
Ну так, то что она ругает систему образования США из желания оправдаться перед судом, исключает то что на стерва? Вон у Дикаприо особенно хорошо получается ...
И у Камбербетча хорошо получается играть развитых людей. Потому что, в понимании жизни как человек он достаточно развит.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1411
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 16:16
#805938
Satera писал(а) 28.10.2016 21:06 #805868
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!
Ну так, то что она ругает систему образования США из желания оправдаться перед судом, исключает то что на стерва? Вон у Дикаприо особенно хорошо получается играть жуликов и мошенников, потому что он играет сам себя, т.е как человек он жулик.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16355
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2016 23:47
#805878
Satera писал(а) 28.10.2016 21:06 #805868
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!
Учились в амер. школе?

  • Satera
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше четырех лет на сайте
28.10.2016 21:06
#805868
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16355
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2016 19:00
#805835
У нее же Гора есть, какие проблемы?.... Его даже Рональду испугался))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42440
28.10.2016 18:37
#805825
Проклятие "Игры престолов":)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15447
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.10.2016 18:32
#805820
Ну вот...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фредди Хаймор сыграет аутиста

Звезда "Мотеля Бейтсов" получил главную роль в пилоте медицинской драмы

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 01:30
Только как это покрывает значительные косяки блокбастера - не понятно. Надо все же признать, что здесь роль у Бена Аффлека самая лучшая, а точней, самая подходящая ему. Не надо слишком много драмы исполнять, что у него выходит скверно.

26.02.2017 00:45
Хаймору надо после Мотеля на большой экран идти. Шикарный молодой актер.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:25
Премия Сезар 2017 - лучший анимационный фильм и лучший адаптированный сценарий.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:17
Ну, Вы же не будете настаивать, что Бэтмана и Супермена должны играть хромые горбатые коротышки - а мы представим, что они крутые мужики, для которых невозможного мало)) Я, боюсь, не обладаю Вашим богатым воображением))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:49
Продублирую свой коммент, написанный в новости "Фредди Хаймор сыграет аутиста" http://www.kinonews.ru/news_71618/
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:42
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями в химии и так далее)
Вот это мне одно и нравится, если вдруг в Хищнике Блека, это покажут)
Кто знает, может пацан ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:26
Когда все важные документы утвердятся в высших инстанциях, компания at&t начнет действовать
В большинстве случаев, при поглощении многие корпорации дают время прошлому руководству подумать, это же касается и персонала
Но мне кажется что она пойдет по пути Дисней, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26172
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 23:23
может, и рост) но кто знает, какие там стратегии и корпоративная этика...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:22
та думаю падение будет не очень большое)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:21
он уже доказал, что у него они очень низкие. покрайней мере во время когда нужно принимать важные решения.