Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сына

Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сына

Звезда сериала "Игра престолов" Лена Хеди нарушила соглашение, заключенное в 2013 году с бывшим мужем, музыкантом Питером Лоугрэном, об опеке над их общим несовершеннолетнем сыном. Согласно официальному документу, Лоугрэн имеет право регулярно встречаться с шестилетним Уайли Эллиотом Лауреном, чего был лишен, из-за того, что Хеди к установленному сроку не вернулась в США из Великобритании. Об этом сообщает издание TMZ.
По итогам слушания, которое состоялось в среду, 26 октября 2016 года, звезда "Игры престолов", обязана вернуться в Лос-Анджелес с ребенком. Судья, однако, разрешил Хеди завершить съемки очередного сезона сериала, которые проходят в Европе.
Лоугрэн требует возвращения сына, который по предварительной договоренности должен был прилететь в США 5 сентября текущего года. Хеди намеревалась жить с Уайли в Великобритании на постоянной основе, поскольку считает американскую систему образования "отстойной".
По соглашению, Лоугрэн имеет право проводить с Уайли десять дней в месяце. До тех пор пока Уайли не вернется домой, Хеди обязана оплачивать дорожные издержки бывшего мужа.
Напомним, что летом 2015 года Хеди родила дочь, отцом которой, по слухам, является ее коллега по "Игре престолов" Педро Паскалю. Актриса выдвигалась на соискание премии "Эмми 2016" за лучшую женскую роль второго плана.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
28.10.2016 18:25
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2017
Фильм ужасов стал лидером по числу упоминаний
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
 
 
Всего комментариев: 10
29.10.2016 18:24
#805951
CaptainPirog писал(а) 29.10.2016 17:59 #805949
Но его МакГрегор побил )
Срочно Макгрегора в игру престолов!

29.10.2016 17:59
#805949
brune писал(а) 28.10.2016 19:00 #805835
У нее же Гора есть, какие проблемы?.... Его даже Рональду испугался))
Но его МакГрегор побил )

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1460
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 16:22
#805940
Могу еще Батлера привести в пример, его звездная роль - царь Леонид, т.е воин-герой. Потому что и как человек он герой. В этом даже можно убедится посмотрев дрянной фильм "Боги Египта", где его сделали злодеем. А Ландау - героем. Ведь не смотрится нисколько. Их бы поменять местами. И начало бы хоть сколько то смотреться.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1460
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 16:18
#805939
Mr Ma писал(а) 29.10.2016 16:16 #805938
Ну так, то что она ругает систему образования США из желания оправдаться перед судом, исключает то что на стерва? Вон у Дикаприо особенно хорошо получается ...
И у Камбербетча хорошо получается играть развитых людей. Потому что, в понимании жизни как человек он достаточно развит.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1460
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 16:16
#805938
Satera писал(а) 28.10.2016 21:06 #805868
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!
Ну так, то что она ругает систему образования США из желания оправдаться перед судом, исключает то что на стерва? Вон у Дикаприо особенно хорошо получается играть жуликов и мошенников, потому что он играет сам себя, т.е как человек он жулик.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16609
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2016 23:47
#805878
Satera писал(а) 28.10.2016 21:06 #805868
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!
Учились в амер. школе?

  • Satera
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше четырех лет на сайте
28.10.2016 21:06
#805868
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16609
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.10.2016 19:00
#805835
У нее же Гора есть, какие проблемы?.... Его даже Рональду испугался))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43927
28.10.2016 18:37
#805825
Проклятие "Игры престолов":)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15938
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.10.2016 18:32
#805820
Ну вот...