px

Том Харди сыграет Аль Капоне

30.10.2016 00:00
Том Харди сыграет Аль Капоне

Британский актер снимется в картине "Fonzo" Джошуа Транка

Том Харди, которому уже приходилось играть известных в прошлом гангстеров, исполнит роль, возможно, самого знаменитого из них - Аль Капоне. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, британский актер согласился сняться в картине под названием "Fonzo" режиссера Джошуа Транка.

В фильме зритель увидит 47-летнего Аль Капоне, который провел в заключении около 10 лет и страдает от деменции, вызванной сифилисом. Исполненное насилием криминальное прошлое настигает гангстера. Сроки работ над проектом пока не уточняются, проект будет представлен потенциальным покупателям на Американском кинорынке в начале ноября 2016 года.

Напомним, что в активе режиссера Джошуа Транка фильм "Фантастическая четверка", основанный на популярной серии комиксов. Проект провалился в прокате, заработав всего 160 миллионов долларов при производственном бюджете в 120 миллионов.

Что касается Тома Харди, то в 2017 году он появится на экранах в исторической военной драме под названием "Дюнкерк", в которой речь пойдет о спасательной операции в годы Второй мировой войны, в результате которой с территории Франции было эвакуировано более 300 тысяч военнослужащих антигитлеровской коалиции.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
McMuffinn (Критик), постов: 7957
30 октября 2016, 21:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 30 октября 2016, 0:20
А что там с сериалом "Табу", где Харди снимается? Когда пилот?
В начале 2017 года будет, не раньше. Трейлеры многообещающие

OlegD (Критик), постов: 12063
30 октября 2016, 8:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух ты, Транка ещё не похоронили?)

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 октября 2016, 7:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я думал что он в Макдональдсе работает

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 октября 2016, 0:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что там с сериалом "Табу", где Харди снимается? Когда пилот?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 октября 2016, 0:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все хорошо, но Транк... Хотя, если студия не будет давить и сценарий адекватный будет, то может и удивит нас Джошуа) Хочу верить!

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2016, 0:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ничего себе. а кому принадлежат права на исторических персонажей? Диснею?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
30 октября 2016, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
Режиссер лихой, конечно:)