Новость

"Доктор Стрэндж" успешно стартовал в международном прокате

"Доктор Стрэндж" успешно стартовал в международном прокате

Фантастический фильм "Доктор Стрэндж", основанный на серии популярных комиксов компании Marvel, успешно стартовал в международном прокате. Как сообщает издание ComicBook, его сборы за первые выходные составили 86 миллионов долларов. Отметим, что оптимистичные прогнозы сулили картине от 55 до 60 миллионов долларов.

Успешнее всего, как и предполагалось, фильм стартовал в Южной Корее. "Доктор Стрэндж" также установил новый октябрьский рекорд сети IMAX, в которой его сборы составили 7,8 миллиона долларов.

По сравнению с некоторыми иными фильмами студии Marvel результат "Доктора Стрэнджа" также оказался предпочтительнее. Так, он стартовала на 49 процентов лучше "Человека-муравья", на 37 процентов лучше "Стражей Галактики". В Северной Америке и на некоторых иных рынках "Доктор Стрэндж" стартует 4 ноября 2016 года.

В картине снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер и другие популярные актеры.

Ожидается, что Доктор Стрэнд станет одним из ключевых персонажей киновселенной Marvel в будущих экранизациях.

Источник: ComicBook
30.10.2016 23:27
Предлагаем почитать также:
"Доктор Стрэндж" представлен в шести номинациях
Объявлены претенденты на главную премию в индустрии анимации
Новый фильм студии Marvel стал самым кассовым дебютом нового персонажа
 
 
Всего комментариев: 29
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2214
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2016 20:29
#806214
NoFear писал(а) 31.10.2016 20:15 #806202
"Твари" не дадут
Звери!:)

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
31.10.2016 20:15
#806202
Stefa писал(а) 31.10.2016 19:22 #806177
940 даю, очень интересный проект...!:)))
"Твари" не дадут

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2214
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2016 19:22
#806177
Mr.Aufiderze писал(а) 31.10.2016 19:19 #806176
Ну в районе 700 явно будет
940 даю, очень интересный проект...!:)))

31.10.2016 19:19
#806176
Ну в районе 700 явно будет

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1120
  • Больше года на сайте
31.10.2016 17:25
#806154
Regolas писал(а) 31.10.2016 17:25 #806153
Не говоря о бешенной рекламе Суицидников...
бешеной*

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1120
  • Больше года на сайте
31.10.2016 17:25
#806153
Andrew писал(а) 31.10.2016 14:11 #806105
А кто вообще говорит о каких-то 600 миллионах "Стрэнджа"?:) Вы откуда такую цифру взяли? Уже прокат закончен?
Но, если "Стрэндж" ...
Не говоря о бешенной рекламе Суицидников...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2214
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2016 16:45
#806152
Andrew писал(а) 31.10.2016 14:11 #806105
А кто вообще говорит о каких-то 600 миллионах "Стрэнджа"?:) Вы откуда такую цифру взяли? Уже прокат закончен?
Но, если "Стрэндж" ...
Тогда в Невероятном Халке тоже один из лидеров мстителей сыграл, ЖЧ, после титров!:)))))))))))))) Считай главная роль!:)

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
31.10.2016 16:27
#806147
У нас с четверга до воскресенья все залы в IMAX битком.
Даже не знаю с чего это вдруг, реклама у фильма так себе.

31.10.2016 15:18
#806124
Autoindustry писал(а) 31.10.2016 15:12 #806122
Это как считать Кэп 3 Сольником, хотя по составу там героев как в Мстителях, а собрал он намного меньше, т.е. Кэп 3 провал, ведь по сути это те же Мстители ...
Я не знаю, кто там Мстителей ожидал, я видел название, что это Кэп 3, я и ждал сольника на подобии 2й части, только с большим кол-вом героев на подтанцовке, на втором плане. Я это и получил. Это и близко не Мстители. Сборы довольно-таки приличные, как для сольника. Если Мстители ВБ не доберут до первой части, тогда и поговорим.

31.10.2016 15:12
#806122
Uncle Serg писал(а) 31.10.2016 15:04 #806120
Только в Стрендже Тора никто не заявлял, а в Отряде Джо пиарили чуть ли не как глав героя, а в итоге в фильме его от силы 5 мин, если не меньше)
Это как считать Кэп 3 Сольником, хотя по составу там героев как в Мстителях, а собрал он намного меньше, т.е. Кэп 3 провал, ведь по сути это те же Мстители с другим названием?

31.10.2016 15:04
#806120
Autoindustry писал(а) 31.10.2016 14:53 #806115
600 млн это мой прогноз. Сольный или нет, это фильм от Марвел, который вписан в их объединенную концепцию, т.е. как что то отдельное я бы его не рассматривал. ...
Только в Стрендже Тора никто не заявлял, а в Отряде Джо пиарили чуть ли не как глав героя, а в итоге в фильме его от силы 5 мин, если не меньше)

31.10.2016 14:53
#806115
Andrew писал(а) 31.10.2016 14:11 #806105
А кто вообще говорит о каких-то 600 миллионах "Стрэнджа"?:) Вы откуда такую цифру взяли? Уже прокат закончен?
Но, если "Стрэндж" ...
600 млн это мой прогноз. Сольный или нет, это фильм от Марвел, который вписан в их объединенную концепцию, т.е. как что то отдельное я бы его не рассматривал. Да и у ОС Бэтмен и Джокер это камео. Так можно сказать, что и в Стрэндже снялся Тор, подняв тем самым его кассу, что полная чушь))

31.10.2016 14:21
#806110
Нормальный такой старт учитывая,что ещё на многих основных рынках не вышел.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40386
31.10.2016 14:11
#806105
Autoindustry писал(а) 31.10.2016 14:04 #806101
При одинаковом бюджете у ОС и Стрэнджа у первого чуть ли не провал тут кто-то говорит, у Стрэнджа 600 млн супер успех - где логика?
А кто вообще говорит о каких-то 600 миллионах "Стрэнджа"?:) Вы откуда такую цифру взяли? Уже прокат закончен?
Но, если "Стрэндж" соберет хотя бы столько, сколько "Отряд самоубийц", то это и правда будет смешно, так как "Стрэндж" - это сольный фильм о малоизвестном персонаже, а "Отряд" - это фильм с главными персонажами DC, с Джокером, Бэтменом, Харли и прочими:) Вот такая логика.

31.10.2016 14:04
#806101
При одинаковом бюджете у ОС и Стрэнджа у первого чуть ли не провал тут кто-то говорит, у Стрэнджа 600 млн супер успех - где логика?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
07.12.2016 21:08
Да, толковый сериал. Не без спорных моментов в плане сюжета, но он явно в позитивном отношении выделяется на фоне остальных сериалов.

07.12.2016 21:04
Отличнейший фильм про ликантропа, понравился даже больше Оборотня в Лондоне, мистика, готика, жаль что разругали, но все же свою славу фильм снискал. Из канвы повествования выбивается разве что лишняя сцена где Хьюго Уивинг стреляет под оборотню скачующего по крышам, насколько ... [читать далее]


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:45
с Вейдером норм.но перед тем как открыть подумал Кайло Рен

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:44
Даже не знаю . в голову много чего лезет но всё давно сказано в фильмах,сериалах ,мультах,анимках

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:42
пройдет мимо так же как и другой мир


07.12.2016 20:40
Сюжет, это как раз фишка сериала.
Именно благодаря Нолану.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
07.12.2016 20:23
Это звиздец. Более идиотского объяснения трудно представить О_0

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:23
надо переименовать в Букашку летягу