По "Дому-убийце" и "Шабашу" снимут сезон-кроссовер

По "Дому-убийце" и "Шабашу" снимут сезон-кроссовер

Первый и третий сезоны популярной антологии ужасов канала FX "Американская история ужасов" - "Дом-убийца" и "Шабаш" - могут стать кроссовером. Об этом на ежегодном фестивале PopFest, который устраивает издание Entertainment Weekly, объявил создатель антологии Райан Мерфи.
"Мы уже знаем, что собираемся сделать, и это будет очень эксцентрично. В кроссовере встретятся персонажи из "Дома-убийцы" и "Шабаша"", - в частности сказал знаменитый продюсер.
Мерфи подчеркнул, что кроссовер не будет следующим, седьмым сезоном, из-за конфликта съемочных графиков актеров, таких как Конни Бриттон - звезда первого сезона работает над следующим сезоном "Нэшвилла".
"Я уже начал связываться с актерами из обоих сезонов и спрашивать, есть ли в их расписании "окошечко". Да, это было бы забавно", - сказал Мерфи.
Планируемый кроссовер открывает двери для возвращения многих "ветеранов" "Американской истории ужасов", таких как Дилан МакДермотт, Кейт Мара, Александра Брекенридж, Закари Куинто, Габури Сидибе и, конечно же, Джессика Ланж.
Напомним, что "Дом-убийца" дебютировал в октябре 2011 года и рассказывал о семье, въехавшей в населенный призраками дом. В третьем сезоне, "Шабаше", речь шла о ведьмах, а события разворачивались в Новом Орлеане.
Транслируемый на момент написания заметки шестой сезон антологии "Роанок" состоит из десяти эпизодов и выходит по средам.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
31.10.2016 12:15
Предлагаем почитать также:
Рики Мартин снимется в "Американской истории преступлений 3"
Музыкант сыграет любовника Джанни Версаче
Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2017
Фильм ужасов стал лидером по числу упоминаний
Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче
Актриса получила роль в "Американской истории преступлений"
 
 
Всего комментариев: 9
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2016 15:05
#806391
brune писал(а) 31.10.2016 20:04 #806193
Я 5 посмотрела пока
А...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15938
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.11.2016 10:07
#806329
не плохо. а то некоторые персонажи пропали и не появлялись в след сезонах

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16609
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2016 20:05
#806196
Angelina писал(а) 31.10.2016 19:37 #806183
Из 1-ого многие и во-втором, и сейчас в третьем. Только Конни Бриттон нигде больше нет. А так и Ланж, и Таисса Фармига, Питерс и Полсон, Закари Куинто ...
Да я знаю...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16609
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2016 20:04
#806193
Hasanov писал(а) 31.10.2016 15:38 #806135
А там в 7 серии что-нибудь нормальное показали, 6 серию просто прокрутил за 10 минут?
Честно, идея не нравится с кроссовером. 6 сезон ужасно слабый, ...
Я 5 посмотрела пока

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5943
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2016 19:37
#806183
brune писал(а) 31.10.2016 13:05 #806087
С одной стороны, с удовольствием бы посмотрела на актеров 1-го сезона, которые больше не снимались в АИУ, с другой, с самой концепцией шоу надо что-то ...
Из 1-ого многие и во-втором, и сейчас в третьем. Только Конни Бриттон нигде больше нет. А так и Ланж, и Таисса Фармига, Питерс и Полсон, Закари Куинто и мой новый кумир Лили Рэйб.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2016 15:38
#806135
brune писал(а) 31.10.2016 13:05 #806087
С одной стороны, с удовольствием бы посмотрела на актеров 1-го сезона, которые больше не снимались в АИУ, с другой, с самой концепцией шоу надо что-то ...
А там в 7 серии что-нибудь нормальное показали, 6 серию просто прокрутил за 10 минут?
Честно, идея не нравится с кроссовером. 6 сезон ужасно слабый, так еще и 1 с 3, мда..

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2019
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2016 13:10
#806088
Самые неудачные сезоны как раз. Хотя интересно как они пересекут разных персонажей, которых играли одни актеры

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16609
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2016 13:05
#806087
С одной стороны, с удовольствием бы посмотрела на актеров 1-го сезона, которые больше не снимались в АИУ, с другой, с самой концепцией шоу надо что-то делать. Театральщина сплошная... Роанок смотрю вполглаза... Нельзя так снимать, чтобы ни за кого переживать не хотелось, причем сезона с третьего, за редким исключением.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5943
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2016 12:45
#806086
Вот новость так новость, как раз мне "в масть", уже к "Шабашу" перешла))