Новость

По "Дому-убийце" и "Шабашу" снимут сезон-кроссовер

По "Дому-убийце" и "Шабашу" снимут сезон-кроссовер

Первый и третий сезоны популярной антологии ужасов канала FX "Американская история ужасов" - "Дом-убийца" и "Шабаш" - могут стать кроссовером. Об этом на ежегодном фестивале PopFest, который устраивает издание Entertainment Weekly, объявил создатель антологии Райан Мерфи.
"Мы уже знаем, что собираемся сделать, и это будет очень эксцентрично. В кроссовере встретятся персонажи из "Дома-убийцы" и "Шабаша"", - в частности сказал знаменитый продюсер.
Мерфи подчеркнул, что кроссовер не будет следующим, седьмым сезоном, из-за конфликта съемочных графиков актеров, таких как Конни Бриттон - звезда первого сезона работает над следующим сезоном "Нэшвилла".
"Я уже начал связываться с актерами из обоих сезонов и спрашивать, есть ли в их расписании "окошечко". Да, это было бы забавно", - сказал Мерфи.
Планируемый кроссовер открывает двери для возвращения многих "ветеранов" "Американской истории ужасов", таких как Дилан МакДермотт, Кейт Мара, Александра Брекенридж, Закари Куинто, Габури Сидибе и, конечно же, Джессика Ланж.
Напомним, что "Дом-убийца" дебютировал в октябре 2011 года и рассказывал о семье, въехавшей в населенный призраками дом. В третьем сезоне, "Шабаше", речь шла о ведьмах, а события разворачивались в Новом Орлеане.
Транслируемый на момент написания заметки шестой сезон антологии "Роанок" состоит из десяти эпизодов и выходит по средам.

Источник: Entertainment Weekly
31.10.2016 12:15
Предлагаем почитать также:
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
Участники акции смогут посмотреть новые фильмы ужасов
Райан Мерфи рассказал о третьем сезоне "Американской истории преступлений"
 
 
Всего комментариев: 9
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11451
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2016 15:05
#806391
brune писал(а) 31.10.2016 20:04 #806193
Я 5 посмотрела пока
А...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15067
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.11.2016 10:07
#806329
не плохо. а то некоторые персонажи пропали и не появлялись в след сезонах

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15762
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2016 20:05
#806196
Angelina писал(а) 31.10.2016 19:37 #806183
Из 1-ого многие и во-втором, и сейчас в третьем. Только Конни Бриттон нигде больше нет. А так и Ланж, и Таисса Фармига, Питерс и Полсон, Закари Куинто ...
Да я знаю...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15762
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2016 20:04
#806193
Hasanov писал(а) 31.10.2016 15:38 #806135
А там в 7 серии что-нибудь нормальное показали, 6 серию просто прокрутил за 10 минут?
Честно, идея не нравится с кроссовером. 6 сезон ужасно слабый, ...
Я 5 посмотрела пока

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2016 19:37
#806183
brune писал(а) 31.10.2016 13:05 #806087
С одной стороны, с удовольствием бы посмотрела на актеров 1-го сезона, которые больше не снимались в АИУ, с другой, с самой концепцией шоу надо что-то ...
Из 1-ого многие и во-втором, и сейчас в третьем. Только Конни Бриттон нигде больше нет. А так и Ланж, и Таисса Фармига, Питерс и Полсон, Закари Куинто и мой новый кумир Лили Рэйб.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11451
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2016 15:38
#806135
brune писал(а) 31.10.2016 13:05 #806087
С одной стороны, с удовольствием бы посмотрела на актеров 1-го сезона, которые больше не снимались в АИУ, с другой, с самой концепцией шоу надо что-то ...
А там в 7 серии что-нибудь нормальное показали, 6 серию просто прокрутил за 10 минут?
Честно, идея не нравится с кроссовером. 6 сезон ужасно слабый, так еще и 1 с 3, мда..

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1861
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.10.2016 13:10
#806088
Самые неудачные сезоны как раз. Хотя интересно как они пересекут разных персонажей, которых играли одни актеры

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15762
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2016 13:05
#806087
С одной стороны, с удовольствием бы посмотрела на актеров 1-го сезона, которые больше не снимались в АИУ, с другой, с самой концепцией шоу надо что-то делать. Театральщина сплошная... Роанок смотрю вполглаза... Нельзя так снимать, чтобы ни за кого переживать не хотелось, причем сезона с третьего, за редким исключением.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2016 12:45
#806086
Вот новость так новость, как раз мне "в масть", уже к "Шабашу" перешла))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40454
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:44
Конечно, кино, как и любой другой крупный бизнес, дело многих. Это ж индустрия:) но сила одиночек тут имеет особое значение:) Лукас, Кэмерон, Спилберг тому подтверждение:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22826
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2016 15:44
то есть они настолько не верят в Лигу, что готовы ее отодвинуть ради Бэтса?) или просто хотят посмотреть на реакцию зрителя на первую лигу?)

10.12.2016 15:43
Что урезают то? Стабильно два комикса в год выходит

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11451
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:41
зачем нужен Бэтмен, если есть ЛЕГО:Бэтмен? он в разы интереснее и больше прибыли принесет.

10.12.2016 15:40
Что значит резать расходы если они наверняка будут просто бэтмена делать с подобным бюджетом на этот год

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:39
Пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40454
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:39
Речь идет о действиях старого руководства как раз:) новые собственники хотят лучшей финансовой дисциплины просто:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40454
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]