Новость

Майкл Фассбендер сыграет двух роботов в фильме "Чужой: Завет"

Майкл Фассбендер сыграет двух роботов в фильме "Чужой: Завет"

Майкл Фассбендер сыграет в фантастическом фильме "Чужой: Завет" не одного, а сразу двух андроидов. Как сообщает ресурс Alien Covenant, такое заявление сделал сам актер в интервью изданию The Irish Times. "Не знаю, позволено ли мне это сказать, но я играю двух роботов - Уолтера и Дэвида. Я считаю очень верным решение Ридли Скотта вернуть в проект ДНК первого фильма, его хоррор-составляющую. Но по размаху он ближе к "Прометею". Ридли уже завершил монтаж. Он работает как машина. Он прекрасный человек и находится в отменной форме", - сказал Фассбендер.

Присутствие в картине сразу двух андроидов может означать лишь одно: экипаж звездолета "Завет", прихватил с собой точную копию андроида Дэвида, который был представлен зрителям в фильме "Прометей". Вполне возможно, более совершенную его копию. Однако остается открытым вопрос об обретении Дэвидом нового тела, так как прежнее он утратил после столкновения с Инженером.

Ранее Фассбендер сообщил, что в картине будет показан новый вид инопланетного монстра, которого актер назвал Неоморфом, не уточнив детали.

Фильм "Чужой: Завет" выйдет в прокат в августе 2017 года. Помимо Фассбендера, в нем снимались Дэнни МакБрайд, Билли Крадап, Кэтрин Уотерстон, Кармен Эджого, Демиан Бишир, Джусси Смоллетт и другие актеры.

Источник: Alien Covenant
31.10.2016 20:19
Предлагаем почитать также:
Британский режиссер будет отмечен премией за вклад в развитие кино
Прокатный график картины Ридли Скотта изменен
Брайан Сингер и Хью Джекман не будут принимать участие в развитии франшизы
 
 
Всего комментариев: 29
  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35392
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 23:39
#806653
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 23:21 #806647
Даже если вычеркнуть глупую экспедицию, добавить больше создателей, не факт что до 800 лямов дотянет, не смотря на культовый статус, франшиза для взрослой ...
Как раз для этого и нужен хороший сарафан)
Ведь взрослые люди будут часто ходить на фильм, а не по 1-2 разу
А так для примечания население Земли составляет на сегодняшний момент 7,5 млрд человек, так что потенциал у каждого фильма огромен для сборов, а ещё если фильм нравится, люди будут ходить кругами на сеансы
При этом численность мужского населения на данный момент около 3,8 млрд
Женского 3,7 млрд
Все они являются потенциальными зрителями, в торговле каждый потенциальный покупатель на счету имиджа компании

02.11.2016 23:21
#806647
HHH писал(а) 02.11.2016 23:09 #806644
Как я сказал, что фильм мог собрать гораздо больше, если б Ридли снимал свой Прометей, именно про инженеров, про то как зарождалась жизнь на Земле, а ...
Даже если вычеркнуть глупую экспедицию, добавить больше создателей, не факт что до 800 лямов дотянет, не смотря на культовый статус, франшиза для взрослой аудитории, ее конкретная планка сейчас как раз в районе сборов Прометея, или пол миллиарда при очень удачных раскладах

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35392
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 23:09
#806644
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 23:01 #806641
Я помню что ты говорил про заоблачные цифры для франшизы с определенной фанатской аудиторией, которая и 800 лямов не даст, конкретно что ты говорил 2 лярда ...
Как я сказал, что фильм мог собрать гораздо больше, если б Ридли снимал свой Прометей, именно про инженеров, про то как зарождалась жизнь на Земле, а не шел по следам успеха Аватара
И то что там есть ужасно глупые персонажи - это очевидно

02.11.2016 23:01
#806641
HHH писал(а) 02.11.2016 22:56 #806639
Я и говорил что 1,5 млрд:-)
Где тут 2 видишь?)
Я помню что ты говорил про заоблачные цифры для франшизы с определенной фанатской аудиторией, которая и 800 лямов не даст, конкретно что ты говорил 2 лярда я не говорил. Прометей и так собрал хорошо, больше любого фильма серии

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35392
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 22:56
#806639
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 22:53 #806638
http://forum.kinonews.ru/tema50870/
Я и говорил что 1,5 млрд:-)
Где тут 2 видишь?)

02.11.2016 22:53
#806638
HHH писал(а) 02.11.2016 22:47 #806636
И где я такое писал, может ссылкой поделишься?
http://forum.kinonews.ru/tema50870/

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35392
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 22:47
#806636
Mr.Aufiderze писал(а) 01.11.2016 03:18 #806324
Да, это хантер писал
И где я такое писал, может ссылкой поделишься?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.11.2016 16:39
#806548
Поскорее бы уже премьера...

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 775
  • Больше двух лет на сайте
01.11.2016 10:44
#806330
#МАУГЛИ писал(а) 01.11.2016 02:27 #806322
Ну всё верно, Прометей-Чужой:Завет-Чужой-Чужой2-Чужой3-Чужой4, поэтому алфавитная череда это ерунда)))
Ну так это не сюжетный принцип, а сценарный прикол "для своих"

01.11.2016 06:54
#806326
Что он последнее время много рассказывает,раньше Скотт любил поболтать вовсю,теперь Майкл.

01.11.2016 06:52
#806325
Как бы не запутаться при просмотре,зато есть вероятность,что в следующим фильме точно Девид будет.

01.11.2016 03:18
#806324
Dмитрий писал(а) 31.10.2016 21:52 #806264
ты вроде и писал про 2 млрд. нет не мог. мог бы снял бы.
Да, это хантер писал

01.11.2016 02:27
#806322
Зэпп писал(а) 01.11.2016 00:50 #806319
вообще-то это летопись в порядке выхода фильмов...
Ну всё верно, Прометей-Чужой:Завет-Чужой-Чужой2-Чужой3-Чужой4, поэтому алфавитная череда это ерунда)))

01.11.2016 00:50
#806319
#МАУГЛИ писал(а) 31.10.2016 21:43 #806254
Алфавитная череда андроидов не вписывается в летопись Чужих, так как андроид Коул появится через 200 лет после событий в Прометее)))
вообще-то это летопись в порядке выхода фильмов...

01.11.2016 00:30
#806318
#МАУГЛИ писал(а) 31.10.2016 21:43 #806254
Алфавитная череда андроидов не вписывается в летопись Чужих, так как андроид Коул появится через 200 лет после событий в Прометее)))
230.... если быть точнее

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 09:05
Дубляж шикарный. Про синюю изоленту - это мощно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 08:55
Вот это настоящий летний блокбастер:) Такие с лета на октябрь не переносят:)

04.12.2016 08:20
Новый трейлер просто бомба!

04.12.2016 08:11
Ну там уже только тугодумы не поняли, Долорес же его по имени назвала :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 07:54
У этого даже паутина не своя? Н да уж...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.