Майкл Фассбендер сыграет двух роботов в фильме "Чужой: Завет"

Майкл Фассбендер сыграет двух роботов в фильме "Чужой: Завет"

Майкл Фассбендер сыграет в фантастическом фильме "Чужой: Завет" не одного, а сразу двух андроидов. Как сообщает ресурс Alien Covenant, такое заявление сделал сам актер в интервью изданию The Irish Times. "Не знаю, позволено ли мне это сказать, но я играю двух роботов - Уолтера и Дэвида. Я считаю очень верным решение Ридли Скотта вернуть в проект ДНК первого фильма, его хоррор-составляющую. Но по размаху он ближе к "Прометею". Ридли уже завершил монтаж. Он работает как машина. Он прекрасный человек и находится в отменной форме", - сказал Фассбендер.

Присутствие в картине сразу двух андроидов может означать лишь одно: экипаж звездолета "Завет", прихватил с собой точную копию андроида Дэвида, который был представлен зрителям в фильме "Прометей". Вполне возможно, более совершенную его копию. Однако остается открытым вопрос об обретении Дэвидом нового тела, так как прежнее он утратил после столкновения с Инженером.

Ранее Фассбендер сообщил, что в картине будет показан новый вид инопланетного монстра, которого актер назвал Неоморфом, не уточнив детали.

Фильм "Чужой: Завет" выйдет в прокат в августе 2017 года. Помимо Фассбендера, в нем снимались Дэнни МакБрайд, Билли Крадап, Кэтрин Уотерстон, Кармен Эджого, Демиан Бишир, Джусси Смоллетт и другие актеры.

Источник: Alien Covenant
31.10.2016 20:19
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
 
 
Всего комментариев: 29
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 23:39
#806653
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 23:21 #806647
Даже если вычеркнуть глупую экспедицию, добавить больше создателей, не факт что до 800 лямов дотянет, не смотря на культовый статус, франшиза для взрослой ...
Как раз для этого и нужен хороший сарафан)
Ведь взрослые люди будут часто ходить на фильм, а не по 1-2 разу
А так для примечания население Земли составляет на сегодняшний момент 7,5 млрд человек, так что потенциал у каждого фильма огромен для сборов, а ещё если фильм нравится, люди будут ходить кругами на сеансы
При этом численность мужского населения на данный момент около 3,8 млрд
Женского 3,7 млрд
Все они являются потенциальными зрителями, в торговле каждый потенциальный покупатель на счету имиджа компании

02.11.2016 23:21
#806647
HHH писал(а) 02.11.2016 23:09 #806644
Как я сказал, что фильм мог собрать гораздо больше, если б Ридли снимал свой Прометей, именно про инженеров, про то как зарождалась жизнь на Земле, а ...
Даже если вычеркнуть глупую экспедицию, добавить больше создателей, не факт что до 800 лямов дотянет, не смотря на культовый статус, франшиза для взрослой аудитории, ее конкретная планка сейчас как раз в районе сборов Прометея, или пол миллиарда при очень удачных раскладах

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 23:09
#806644
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 23:01 #806641
Я помню что ты говорил про заоблачные цифры для франшизы с определенной фанатской аудиторией, которая и 800 лямов не даст, конкретно что ты говорил 2 лярда ...
Как я сказал, что фильм мог собрать гораздо больше, если б Ридли снимал свой Прометей, именно про инженеров, про то как зарождалась жизнь на Земле, а не шел по следам успеха Аватара
И то что там есть ужасно глупые персонажи - это очевидно

02.11.2016 23:01
#806641
HHH писал(а) 02.11.2016 22:56 #806639
Я и говорил что 1,5 млрд:-)
Где тут 2 видишь?)
Я помню что ты говорил про заоблачные цифры для франшизы с определенной фанатской аудиторией, которая и 800 лямов не даст, конкретно что ты говорил 2 лярда я не говорил. Прометей и так собрал хорошо, больше любого фильма серии

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 22:56
#806639
Mr.Aufiderze писал(а) 02.11.2016 22:53 #806638
http://forum.kinonews.ru/tema50870/
Я и говорил что 1,5 млрд:-)
Где тут 2 видишь?)

02.11.2016 22:53
#806638
HHH писал(а) 02.11.2016 22:47 #806636
И где я такое писал, может ссылкой поделишься?
http://forum.kinonews.ru/tema50870/

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 22:47
#806636
Mr.Aufiderze писал(а) 01.11.2016 03:18 #806324
Да, это хантер писал
И где я такое писал, может ссылкой поделишься?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.11.2016 16:39
#806548
Поскорее бы уже премьера...

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 835
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.11.2016 10:44
#806330
#МАУГЛИ писал(а) 01.11.2016 02:27 #806322
Ну всё верно, Прометей-Чужой:Завет-Чужой-Чужой2-Чужой3-Чужой4, поэтому алфавитная череда это ерунда)))
Ну так это не сюжетный принцип, а сценарный прикол "для своих"

01.11.2016 06:54
#806326
Что он последнее время много рассказывает,раньше Скотт любил поболтать вовсю,теперь Майкл.

01.11.2016 06:52
#806325
Как бы не запутаться при просмотре,зато есть вероятность,что в следующим фильме точно Девид будет.

01.11.2016 03:18
#806324
Dмитрий писал(а) 31.10.2016 21:52 #806264
ты вроде и писал про 2 млрд. нет не мог. мог бы снял бы.
Да, это хантер писал

01.11.2016 02:27
#806322
Зэпп писал(а) 01.11.2016 00:50 #806319
вообще-то это летопись в порядке выхода фильмов...
Ну всё верно, Прометей-Чужой:Завет-Чужой-Чужой2-Чужой3-Чужой4, поэтому алфавитная череда это ерунда)))

01.11.2016 00:50
#806319
#МАУГЛИ писал(а) 31.10.2016 21:43 #806254
Алфавитная череда андроидов не вписывается в летопись Чужих, так как андроид Коул появится через 200 лет после событий в Прометее)))
вообще-то это летопись в порядке выхода фильмов...

01.11.2016 00:30
#806318
#МАУГЛИ писал(а) 31.10.2016 21:43 #806254
Алфавитная череда андроидов не вписывается в летопись Чужих, так как андроид Коул появится через 200 лет после событий в Прометее)))
230.... если быть точнее

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальны кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10433
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:23
Неплохвя история о круговороте любви в природе - в финале приходим почти к тому, с чего начали, только фигуры поменяли свои клетки на поле, а сам пейзаж после битвы всё тот же, что и до нее. Очень добавляет истории обаяние актеров - Аня Чиповская, пока не Рапопорт или Лядова, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
прикольная картина получилась) какой-то "Свальный Грех".


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
это к постеру с Дьяконом)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:15
Если у Уорнеров будут такие показатели как у Диснея - я и против не скажу. Никто ничего не имеет с этих денег. Это интересно с точки зрения статистики, плюс, как отметил ниже - деньги показатель заинтересованности зрителя в продукте:) Почему бы их и не посчитать тогда?

Сам ... [читать далее]

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1323
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:06
Хмм, мне было так интересно, что я проглотила твою рецензию целиком сейчас еще по почте:)). Увлекательно написал

23.03.2017 19:05
Всем подря))) Это после Конга Логана Джона Уика 2 Лего Бэтмена что ле?)) Удалять оценку это одно а вот заменять на 10 это уже ребячество во всей красе. Тем более это удар по моей репутации

23.03.2017 18:56
У меня очков нет чтобы менять оценки если бы захотел))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 18:55
Плохое в сериале - это музыка тех времен- даже не рэп, а всё сразу. И анимация - с каждым сезоном сильно лихорадит и эти иногда проскальзывающие эксперименты с 3Д анимацией.
Хорошие и индивидуальное - первая девушка глав героя. Она за деньги (300 000 йен) ездит куда ... [читать далее]