Новость

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Популярный голливудский актер Брайан Крэнстон не намерен оставаться в США, если на грядущих президентских выборах победу одержит миллиардер Дональд Трамп. Как сообщает издание The Wrap, в одном из последних интервью артист признался, что, скорее всего, переберется в Канаду.

"Я совершенно точно уеду в этом случае. Для меня такое развитие событий будет просто нереальным. Я очень надеюсь, что бог этого не допустит", - заявил он. По словам Крэнстона. В случае неблагоприятного для него исхода выборов, его отъезд не станет "временным отпуском", он "станет экспатом".

Напомним, что выборы нового хозяина Белого дома состоятся 8 ноября 2016 года. Претендентами от двух главных политических партий США являются супруга бывшего президента страны Билла Клинтона Хиллари и влиятельный бизнесмен Дональд Трамп. В случае избрания президентом Хиллари Клинтон она станет первой женщиной в истории США, занявшей этот пост, а в случае победы Трампа он станет самым возрастным президентом. В выборах смогут принять участие и представители иных партий, однако их шансы на победу настолько незначительны, что могут считаться статистической погрешностью.

Предвыборная кампания сопровождалась большим количеством скандалов и взаимных обвинений.

Источник: The Wrap
01.11.2016 12:37
Предлагаем почитать также:
"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США
Названы лауреаты премии Американской гильдии актеров (сериалы)
"Подлый Пит" продлен на второй сезон
Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов
Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки
 
 
Всего комментариев: 48
09.11.2016 15:54
#807854
AHDpeu писал(а) 09.11.2016 15:27 #807851
АХАХАХАХАХАХ!!!! Конечно, выглядеть может буду плохо, но...... Обожаю такие случаи)))) Вот прям люблю наблюдать за людьми))))))) Ваш ход, мистер Крэнстон:)))
+

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8776
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2016 15:27
#807851
АХАХАХАХАХАХ!!!! Конечно, выглядеть может буду плохо, но...... Обожаю такие случаи)))) Вот прям люблю наблюдать за людьми))))))) Ваш ход, мистер Крэнстон:)))

09.11.2016 12:40
#807817
Короче наобещал.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2016 12:34
#807813
это еще что) вот скоро Клуни начнет ныть, еще то будет представление)) или он как и все те кто еще недавно в соцсетях писали посты против Трампа тоже начнет их удалять и говорить что он ничего против Трампа не имеет))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2378
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.11.2016 12:07
#807805
Трамп уже купил ему билет на самолёт!))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2016 11:53
#807802
вот посмотрим мужик он или болтун)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11762
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.11.2016 11:43
#807798
brune писал(а) 09.11.2016 11:30 #807796
ужос))
Надо звать к нам!))
Не, Хиллари же говорила, что Трамп хорошо знает Путина. Так что у нас тут опасно)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16365
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.11.2016 11:30
#807796
Andrey253 писал(а) 09.11.2016 11:15 #807790
Брайан, давай до свидания)
ужос))
Надо звать к нам!))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11762
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.11.2016 11:15
#807790
Брайан, давай до свидания)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27130
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 09:18
#807774
Похоже ему нужно выбирать страну куда эмигрировать, может в Россию?

03.11.2016 19:04
#806746
НоланГений писал(а) 02.11.2016 09:50 #806496
Куда бежать, к нам?
В Канаду естественно :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.11.2016 00:46
#806660
НоланГений писал(а) 01.11.2016 18:23 #806429
Да, да, да... если у нас все плохо, то это не значит что везде так, смеритесь и не завидуйте.
Дело не в зависти
Эта женщина использовала влияние своего мужа, чтобы забраться на верх
Таких женщин я категорически не перевариваю

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5407
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.11.2016 21:35
#806614
А хорошо бы провести голосование у нас на КН. Мы же обычно угадываем...)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8776
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.11.2016 16:41
#806550
Беда, беда... Интересно, а подробностей нет, именно: Почему?!!! Хотя, в принципе... Думаю и так ясно

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.11.2016 15:38
#806535
для Трампа есть плохая новость. Всего в коллегии выборщиков 538 человек. При 270 необходимых у Демпартии 293 выборщика, у Республиканцев 183. Но есть один плюс. В Демпартии многие против Клинтон, и многие из них призывают голосовать за Трампа)
а в целом, неважно кто у них станет президентом. он в любом случае будет действовать в интересах США. да и президент там не самая сильная личность в системе.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Оскар 2017" за "лучшую женскую роль" получила Эмма Стоун

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Shevron one locked.... (на конкурс)

Рецензия пользователя Maiki к фильму "Звездные врата"

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27130
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:57
Только из тени брата вышел...)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8776
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:56
Слышал, что это еще не всё:) 1)Чернокожий 2)гомосексуалист 3)с тяжелым детством, 4)у которого мать наркоманка и 5)которого все гнобили, а потом он еще и 6)наркотики стал продавать

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:55
На жизнь заработали, теперь можно и о духовном подумать:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
а когда Бен Оскар брал он упоминал брата?) вряд ли)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
Гослинг вместе с Спирс, Тимберлейком в детстве были частью Диснеевской детской музыкальной команды, так что для него ничего сложного не было)) актерская игра?!) ну, здесь есть один момент, его мимика)) где то ее уже можно было видеть) ЛЛЛ в целом яркий, но по частям проходной, ... [читать далее]

27.02.2017 11:53
Ну раз это Нетфликс, то буду ждать. У них яиц еще хватает снимать фильмы которые другие не снимут

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:52
Надо было не оскары давать, а воду на них возить:))) Как в пословице.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)