px

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

01.11.2016 12:37
Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Популярный актер надеется, что "бог не допустит" такого исхода президентских выборов

Популярный голливудский актер Брайан Крэнстон не намерен оставаться в США, если на грядущих президентских выборах победу одержит миллиардер Дональд Трамп. Как сообщает издание The Wrap, в одном из последних интервью артист признался, что, скорее всего, переберется в Канаду.

"Я совершенно точно уеду в этом случае. Для меня такое развитие событий будет просто нереальным. Я очень надеюсь, что бог этого не допустит", - заявил он. По словам Крэнстона. В случае неблагоприятного для него исхода выборов, его отъезд не станет "временным отпуском", он "станет экспатом".

Напомним, что выборы нового хозяина Белого дома состоятся 8 ноября 2016 года. Претендентами от двух главных политических партий США являются супруга бывшего президента страны Билла Клинтона Хиллари и влиятельный бизнесмен Дональд Трамп. В случае избрания президентом Хиллари Клинтон она станет первой женщиной в истории США, занявшей этот пост, а в случае победы Трампа он станет самым возрастным президентом. В выборах смогут принять участие и представители иных партий, однако их шансы на победу настолько незначительны, что могут считаться статистической погрешностью.

Предвыборная кампания сопровождалась большим количеством скандалов и взаимных обвинений.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 48
McMuffinn (Критик), постов: 7963
3 ноября 2016, 19:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 2 ноября 2016, 9:50
Куда бежать, к нам?
В Канаду естественно :)

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 ноября 2016, 0:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 1 ноября 2016, 18:23
Да, да, да... если у нас все плохо, то это не значит что везде так, смеритесь и не завидуйте.
Дело не в зависти
Эта женщина использовала влияние своего мужа, чтобы забраться на верх
Таких женщин я категорически не перевариваю

Angelina (Критик), постов: 17852
2 ноября 2016, 21:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А хорошо бы провести голосование у нас на КН. Мы же обычно угадываем...)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 ноября 2016, 16:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Беда, беда... Интересно, а подробностей нет, именно: Почему?!!! Хотя, в принципе... Думаю и так ясно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 ноября 2016, 15:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
для Трампа есть плохая новость. Всего в коллегии выборщиков 538 человек. При 270 необходимых у Демпартии 293 выборщика, у Республиканцев 183. Но есть один плюс. В Демпартии многие против Клинтон, и многие из них призывают голосовать за Трампа)
а в целом, неважно кто у них станет президентом. он в любом случае будет действовать в интересах США. да и президент там не самая сильная личность в системе.


НоланГений (Критик), постов: 4304
2 ноября 2016, 9:50
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 2 ноября 2016, 0:00
Да там кого ни выбирут, бежать изо всех сил надо. Да и потом миром правят деньги. Ничего там президент грубо говоря ...
Куда бежать, к нам?

McMuffinn (Критик), постов: 7963
2 ноября 2016, 0:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Да там кого ни выбирут, бежать изо всех сил надо. Да и потом миром правят деньги. Ничего там президент грубо говоря не решает. Всех уже давно выбрали

ogonek (Зритель), постов: 953
1 ноября 2016, 23:31
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
А вот и экспертное мнение подъехало,от профессионалов по выбору царей.

Apophis_ (Зритель), постов: 301
1 ноября 2016, 23:27
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Здесь столько сторонников Трампа) Почему я не удивлен?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 ноября 2016, 21:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а ну не сметь фыркать на саму демократическую демократию в мире))