Новость

Тим Миллер займется экранизацией игры про ежа Соника

Тим Миллер займется экранизацией игры про ежа Соника

Распрощавшийся с экранизацией комиксов о Дэдпуле студии Fox режиссер Тим Миллер довольно быстро нашел новую работу в студии Sony Pictures. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, он станет продюсером полнометражного игрового фильма, посвященного ежу Сонику из популярной серии игр.

Постановщиком картины назначен Джефф Фаулер, с которым Миллер сотрудничал и ранее. Для него это будет режиссерский дебют. Предполагается, что в экранизации "живые" актеры будут взаимодействовать с рисованным персонажами. Жанр проекта определен как "приключенческий семейный фильм".

Напомним, что Соник дебютировал в 1991 году в игре, созданной компанией Sega. Его образ был создан художником Наото Осимой, программистом Юдзи Накой и дизайнером Хирокадзу Ясухарой. Свое имя главный герой получил за умение передвигаться со сверхзвуковой скоростью. Основным противником Соника и его друзей является доктор Эггман, стремящийся к мировому господству.

Популярность Соника была столь велика, что вскоре после релиза первых игр он стал официальным символом компании Sega, коим остается по сей день. На основе игровой франшизы было создано большое количество анимационных фильмов, комиксов, сериалов и тому подобного.

Сроки работ над проектом пока не уточнялись.

Источник: The Hollywood Reporter
01.11.2016 23:53
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"
Объявлена дата начала съемок сиквела фильма "Дэдпул"
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
 
 
Всего комментариев: 3
02.11.2016 04:54
#806489
Видимо Сони внесет большой вклад к экранизации видеоигр, а то у остальных полная лажа в этом плане

02.11.2016 02:14
#806488
Вот это поворот:) Миллер долго без работы не сидел

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
02.11.2016 00:08
#806487
Fox потеряла, Sony приобрела:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!