Новость

Европейская Киноакадемия наградит Пирса Броснана

Европейская Киноакадемия наградит Пирса Броснана

Пирс Броснан станет лауреатом почетной премии Европейской Киноакадемии. Как сообщается на официальном сайте организации, награда будет вручена ирландскому актеру за вклад в развитие кинематографа. Торжественная церемония состоится в Варшаве 10 декабря 2016 года.

Карьера Броснана началась в середине 80-х годов прошлого века. Известность к актеру пришла в начале 90-х, после того как он снялся в фантастическом фильме "Газонокосильщик" и триллере "Провод под током". Всемирная слава обрушилась на Броснана после его участия в картине "Золотой глаз", в которой он впервые предстал перед зрителями в образе Джеймса Бонда. В дальнейшем актер снялся в нескольких эпизодах "бондианы", последнйи из которых был представлен зрителям в 2002 году.

Помимо этого Пирс Броснан снимался в таких известных фильмах, как "Пик Данте", "Афера Томаса Крауна", "Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молнии" и других.

В 2016 году в прокат был выпущен триллер с участием актера под названием "Импульс", а также детектив "Искусственный интеллект. Доступ неограничен".

02.11.2016 16:40
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Режиссер "Хищника" раскритиковал современные блокбастеры
Актер сыграет патриарха семейства в новой исторической драме AMC "Сын"
 
 
Всего комментариев: 3
  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35389
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 23:01
#806642
Самый крутой фильм у Броснана, это фильм "Кочевники" режиссера Джона МакТирнана

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.11.2016 18:09
#806565
О, отличный актер, всегда приятно видеть его на экране!:))) Ждем новых ролей!!!!!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
02.11.2016 16:40
#806549
Кстати, очень приятный в общении человек:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))