Новость

Джанки Экс-Эл ушел из проекта "Дэдпул 2"

Джанки Экс-Эл ушел из проекта "Дэдпул 2"

Уход режиссера Тима Миллера из проекта "Дэдпул 2" не остался без последствий. Вслед за постановщиком и из солидарности с ним от работы над саундтреком продолжения отказался и композитор Джанки Экс-Эл. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

"Дорогие друзья. С тяжелым сердцем я принял решение не участвовать в создании музыки к фильму "Дэдпул 2". Я люблю этого героя, и работа над музыкальным оформлением этой картины была очень важным этапом моей жизни в личном и профессиональном плане. С того момента, когда я узнал, что блестящий и очень творческий режиссер Тим Миллер более не имеет к проекту отношения, передо мной встал нелегкий выбор. Тим был основной движущей силой "Дэдпула", и именно он убедил меня стать частью этого удивительного фильма. "Дэдпул" без Тима во главе - не тот проект, в котором я бы хотел участвовать, и именно этим объясняется мое решение дистанцироваться от второй части. Надеюсь на ваше понимание", - написал композитор.

Напомним, что Тим Миллер отказался от работы над фильмом "Дэдпул 2" из-за творческих разногласий с исполнителем главной роли и продюсером Райаном Рейнольдсом. На момент написания данной заметки новый режиссер не был назначен.

Источник: Facebook Junkie XL
03.11.2016 22:55
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"
Объявлена дата начала съемок сиквела фильма "Дэдпул"
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
 
 
Всего комментариев: 25
04.11.2016 19:24
#806964
MortaRIOn писал(а) 04.11.2016 14:28 #806943
На обиженных воду возят. Найдут нового композитора.
Эт верно.

04.11.2016 19:24
#806962
haippp писал(а) 04.11.2016 04:27 #806879
конец марвелу
Скорее Райна Рейнольдсу и то нет,тьма режиссёров и композиторов тоже.

04.11.2016 14:28
#806943
На обиженных воду возят. Найдут нового композитора.

04.11.2016 13:47
#806935
Райан короче говоря всех достал,вот все и ломятся от него.

04.11.2016 13:46
#806934
кто это?

04.11.2016 12:47
#806917
Кто придумал , Что такая грязная дыра забыла в этой девушке? тому зеленый свет

04.11.2016 12:41
#806916
По правде, ничего запоминающегося я не услышал как это было в Безумном максе, но сам факт напрягает

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.11.2016 12:04
#806912
Andrew писал(а) 04.11.2016 11:21 #806906
Фильм "Дэдпул" не имеет никакого отношения к Marvel:) Просто персонаж им принадлежит и все:)
А точнее "просто снимали не Диснеи с Марвелами"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
04.11.2016 11:21
#806906
AHDpeu писал(а) 04.11.2016 09:41 #806897
Не, ну была бы подобная новость о Мстителях, было бы ещё понятно... Но Дэдпул...
Фильм "Дэдпул" не имеет никакого отношения к Marvel:) Просто персонаж им принадлежит и все:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.11.2016 09:41
#806897
haippp писал(а) 04.11.2016 04:27 #806879
конец марвелу
Не, ну была бы подобная новость о Мстителях, было бы ещё понятно... Но Дэдпул...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
04.11.2016 09:10
#806895
haippp писал(а) 04.11.2016 04:27 #806879
конец марвелу
Марвел это не дэдпул...скорее конец студии Фокс

04.11.2016 08:19
#806891
Надо уволить Рейнольдса и позвать Вина Дизеля)) При всей высокомерности второго он все же сплачивает съемочную группу в одну большую дружную компанию потому что уважают его. А кто уважает Рейнольдса?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.11.2016 07:08
#806888
Ещё один от Рейнольдса побежал...

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
04.11.2016 04:27
#806879
конец марвелу

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.11.2016 01:09
#806870
Ой ну все, разнесут сейчас Дэдпула на щепки

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!