Новость

Второй трейлер "Трех иксов" удостоился 100 миллионов просмотров

Второй трейлер "Трех иксов" удостоился 100 миллионов просмотров

Второй трейлер приключенческого боевика "Три икса: Мировое господство" удостоился 100 миллионов просмотров на различных платформах всего за два дня с момент его премьеры. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит издание Deadline.

Успеху трейлера, безусловно, способствовала невероятная популярность Вина Дизеля в социальных сетях. У популярного голливудского актера и продюсера более 100 миллионов подписчиков в Facebook и около 30 миллионов подписчиков в Instagram.

Напомним, что первому ролику картины удалось достичь 100 миллионов просмотров за неделю с момента премьеры. Таким образом, можно сделать вывод о значительном росте интереса потенциальных зрителей к этому проекту.

В фильме снимались Руби Роуз, Нина Добрев, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Дипика Падукон, Донни Ен, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Тони Джа, Хелена-Алексис Сеймур и другие актеры. Проект будет представлен зрителям 20 января 2017 года.

В случае успеха фильма в прокате, а количество просмотров трейлера свидетельствует о том, что проблем с окупаемостью у него возникнуть не должно, киностудия Paramount Pictures намерена снять несколько продолжений.

Источник: Deadline
04.11.2016 21:00
Предлагаем почитать также:
Вин Дизель не уступил лидерство в китайском прокате
Боевик "Три икса: Мировое господство" заработал в Китае более 100 милионов
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года
"Лего Фильм: Бэтмен" возглавил американский прокат
Мультфильм стартовал чуть хуже, чем прогнозировалось
 
 
Всего комментариев: 16
06.11.2016 14:43
#807252
хороший такой трейлер вышел,лишь бы фильм не подкачал

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1296
  • Больше трех лет на сайте
05.11.2016 09:25
#807011
Трейлер в духе последних Форсажей,неудивительно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.11.2016 08:43
#807010
Наруганг писал(а) 04.11.2016 21:37 #806983
а как же охотник на ведьм
Еще можно третьего Риддика вспомнить

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.11.2016 08:41
#807009
Наруганг писал(а) 04.11.2016 21:37 #806983
а как же охотник на ведьм
Увы... Это работает только на некоторые фильмы

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2254
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.11.2016 08:10
#807008
Andrew писал(а) 04.11.2016 21:13 #806981
Это только личная харизма Дизеля:) Причем, именно у самых юных зрителей. Обычно актеры его возраста уже не пользуются спросом у тех, кому 15-20, а Дизель ...
Может, хотят видеть в нем крутого папку?:)

05.11.2016 00:06
#807000
Да, Дизель на коне

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6648
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.11.2016 22:20
#806993
Ролик стоит этих просмотров

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.11.2016 22:02
#806990
меня одного смущает видно название в переводе

04.11.2016 21:53
#806989
У Paramount это будет первый хит со времён последних Трансформеров

04.11.2016 21:52
#806988
Думай провал будет фильм

04.11.2016 21:52
#806987
Форсаж 7.5, а не Три Икса

04.11.2016 21:47
#806985
Это все из-за Донни Ена;)

04.11.2016 21:37
#806983
а как же охотник на ведьм

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
04.11.2016 21:13
#806981
SпартаK писал(а) 04.11.2016 21:08 #806980
загадка,обычный ролик ничего необычного,а просмотров миллионы.
Это только личная харизма Дизеля:) Причем, именно у самых юных зрителей. Обычно актеры его возраста уже не пользуются спросом у тех, кому 15-20, а Дизель пользуется:)

04.11.2016 21:08
#806980
загадка,обычный ролик ничего необычного,а просмотров миллионы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!