Новость

Звезда сериала "Мистер Робот" сыграет Фредди Меркьюри

Звезда сериала "Мистер Робот" сыграет Фредди Меркьюри

Рами Малек, сыгравший главную роль в популярном телевизионном сериале "Мистер Робот", исполнит роль Фредди Меркьюри в биографическом фильме, посвященном лидеру группы Queen. Об этом на своей официальной странице в Instagram сообщил режиссер и продюсер Брайан Сингер.

Никаких дополнительных разъяснений по этому поводу не последовало. Напомним, что музыканты группы Queen в течение многих лет пытались экранизировать биографию Меркьюри. перебрав множество потенциальных исполнителей роли певца. Так, изначально их выбор пал на британского комика Сашу Барона Коэна, физическое сходство которого с Меркьюри при условии использования соответствующего грима было просто поразительным. Однако в дальнейшем, актер отказался от участия в проекте из-за неких "творческих разногласий". Позже в качестве претендентов назывались Дэниел Рэдклифф и Бен Уишоу. Но сотрудничество группы с этими актерами так и не было оформлено в виде официальных контрактов.

Сам Рами Малек пока не прокомментировал заявление Сингера по этому поводу. В 2016 году актер претендовал на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус" в категории "лучшая мужская роль в драматическом сериале".

05.11.2016 12:53
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 8
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40405
06.11.2016 18:17
#807280
Constance писал(а) 05.11.2016 17:45 #807166
Загримировать не сложно, а этнически он ближе к Фредди - сие важно))
Как это "этнически ближе":) Малек египтянин из США, а Фредди - парс с Занзибара:)

05.11.2016 18:51
#807178
оч похож...грим все доделает...

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11340
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.11.2016 17:50
#807167
средний актер

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9627
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.11.2016 17:45
#807166
Загримировать не сложно, а этнически он ближе к Фредди - сие важно))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26516
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.11.2016 16:53
#807136
Коэн лучший из возможных выборов

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 474
  • Больше трех лет на сайте
05.11.2016 16:05
#807116
Всё же лучше чем Рэдклифф и Уишоу. Вес набрать усищи отрастить, будет более-менее. Но естественно фильм о Queen должен быть с Коэном и в духе Doors

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4193
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.11.2016 13:03
#807037
Даже близко не похож!!!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40405
05.11.2016 12:54
#807034
Не, ну, Коэн был идеальный кандидат. Малек совсем не Фредди. Там Брайан Мэй мутит воду.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 17:18
Что-то мне кажется, что вот именно это и соберет больше всех среди - и Артура, и Чужого

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3384
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:01
Интересно, как Гривус выглядел до киборгизации.