Новость

Звезда сериала "Мистер Робот" сыграет Фредди Меркьюри

Звезда сериала "Мистер Робот" сыграет Фредди Меркьюри

Рами Малек, сыгравший главную роль в популярном телевизионном сериале "Мистер Робот", исполнит роль Фредди Меркьюри в биографическом фильме, посвященном лидеру группы Queen. Об этом на своей официальной странице в Instagram сообщил режиссер и продюсер Брайан Сингер.

Никаких дополнительных разъяснений по этому поводу не последовало. Напомним, что музыканты группы Queen в течение многих лет пытались экранизировать биографию Меркьюри. перебрав множество потенциальных исполнителей роли певца. Так, изначально их выбор пал на британского комика Сашу Барона Коэна, физическое сходство которого с Меркьюри при условии использования соответствующего грима было просто поразительным. Однако в дальнейшем, актер отказался от участия в проекте из-за неких "творческих разногласий". Позже в качестве претендентов назывались Дэниел Рэдклифф и Бен Уишоу. Но сотрудничество группы с этими актерами так и не было оформлено в виде официальных контрактов.

Сам Рами Малек пока не прокомментировал заявление Сингера по этому поводу. В 2016 году актер претендовал на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус" в категории "лучшая мужская роль в драматическом сериале".

05.11.2016 12:53
Предлагаем почитать также:
Проекты Netflix лидируют по числу упоминаний
Пятый год подряд лидерство удерживает проект HBO
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки
 
 
Всего комментариев: 8
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42281
06.11.2016 18:17
#807280
Constance писал(а) 05.11.2016 17:45 #807166
Загримировать не сложно, а этнически он ближе к Фредди - сие важно))
Как это "этнически ближе":) Малек египтянин из США, а Фредди - парс с Занзибара:)

05.11.2016 18:51
#807178
оч похож...грим все доделает...

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11718
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.11.2016 17:50
#807167
средний актер

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.11.2016 17:45
#807166
Загримировать не сложно, а этнически он ближе к Фредди - сие важно))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27002
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.11.2016 16:53
#807136
Коэн лучший из возможных выборов

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 560
  • Больше трех лет на сайте
05.11.2016 16:05
#807116
Всё же лучше чем Рэдклифф и Уишоу. Вес набрать усищи отрастить, будет более-менее. Но естественно фильм о Queen должен быть с Коэном и в духе Doors

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5298
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.11.2016 13:03
#807037
Даже близко не похож!!!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42281
05.11.2016 12:54
#807034
Не, ну, Коэн был идеальный кандидат. Малек совсем не Фредди. Там Брайан Мэй мутит воду.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 04:59
Молодцы, так держать, всем удачи!;)


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 03:48
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает