Новость

Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Сценарий сольного фильм о Бэтмене, который в пока неопределенном будущем собирается снять студия Warner Bros., является "кошмарным", но создатели картины не намерены прилагать больших усилий для улучшения ситуации. Такой информацией поделился с изданием The Ringer, известный американский писатель, сценарист и продюсер Брет Истон Эллис.

"Я обедал с парой руководителей, которые в курсе происходящего с будущим фильмом о Бэтмене. И они сказали мне, что у проекта серьезные проблемы на уровне сценария. Эти ребята пошли к главам студии, указали на ошибки и сказали, что могли бы их исправить. Знаете, что им ответили? "Нам все равно. Просто наплевать. Мы собираемся заработать на этом проекте кучу денег, ведь 70 процентов его зрителей будут смотреть его не на английском. Так что, все эти прорехи в сценарии, о которых вы говорите, не имеют значения", - поведал он.

Напомним, что по произведениям Брета Истона Эллиса снято несколько популярных голливудских фильмов, в частности, "Американский психопат", "Информаторы", "Правила секса" и другие.

Сроки работ над сольным фильмом о Бэтмене на момент написания данной заметки не уточнялись. По словам исполнителя главной роли и режиссера картины Бена Аффлека, он продолжает работать над сценарием.

Источник: The Ringer
05.11.2016 12:23
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"
Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него
Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене
Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма
 
 
Всего комментариев: 83
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2789
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2016 14:25
#807248
Uncle Serg писал(а) 06.11.2016 12:40 #807230
Я с Вами полностью согласен) Мне нравится нынешний Бэтмен, и сольник про такого я сам рад увидеть)
А разве у Аффлека контракт включает 2ю Лигу? Я ...
точно не знаю, читал что да+какой то безымянный проект.....

06.11.2016 12:40
#807230
Stefa писал(а) 06.11.2016 12:23 #807229
Ну лично я хочу увидеть именно его видение, его Бэтмена, если будут указы и изменения от студии (а они уже пошли), то думаю, Бэн, выполняй контракт (съемки ...
Я с Вами полностью согласен) Мне нравится нынешний Бэтмен, и сольник про такого я сам рад увидеть)
А разве у Аффлека контракт включает 2ю Лигу? Я просто не в курсе...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2789
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2016 12:23
#807229
Uncle Serg писал(а) 06.11.2016 12:16 #807226
Да чтоб там не говорили, и так понятно, что не всё там так гладко. Аффлек наверняка задумывал Бэтмена таким, каким и видел его в БпС, не зря же он подгонял ...
Ну лично я хочу увидеть именно его видение, его Бэтмена, если будут указы и изменения от студии (а они уже пошли), то думаю, Бэн, выполняй контракт (съемки в ЛС 1-2) и делай все так, как ты умеешь и хочешь в своих фильмах!:)

06.11.2016 12:16
#807226
Да чтоб там не говорили, и так понятно, что не всё там так гладко. Аффлек наверняка задумывал Бэтмена таким, каким и видел его в БпС, не зря же он подгонял его образ под своё видение - диалоги там переписывал, возможно сцены какие-то корректировал. И таким же он позиционировал Бэтмена в сольнике, но после критики в сторону БпС, студия изменила свой взгляд на фильмы, и наверняка поэтому и приставили Джонса, чтоб он там подстраховал. Проблема лишь в том, что видение Аффлека не вяжется с мнением студии - это просто очевидно как Божий День. И что делать, не понятно...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2789
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2016 12:04
#807221
Странно как то слышать такие высказывания от "известных" людей....

06.11.2016 12:01
#807219
Andrew писал(а) 06.11.2016 11:59 #807217
Ну, слава богу:) Теперь фильмы DC сильно улучшатся и наконец заработают миллиард:) И спешная продажа Time Warner будет отменена:) Вы нас так успокоили:)
так что там о его положительном комментарии в сторону Бэтмена против супермена?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42439
06.11.2016 11:59
#807217
Mateas писал(а) 06.11.2016 00:58 #807205
А Эллис этот пошёл на попятную уже, сказал, мол, что он никакого отношения к фильму не имеет, как и те, от кого он это слышал, типа это всё реально из ...
Ну, слава богу:) Теперь фильмы DC сильно улучшатся и наконец заработают миллиард:) И спешная продажа Time Warner будет отменена:) Вы нас так успокоили:)

  • xdgamer
  • Зритель
  • Постов: 135
  • Больше шести лет на сайте
06.11.2016 11:49
#807215
Никто не подумал, что человек просто решил пропиарить себя, так как его все забыли(не знали), и выдумал данный вброс? В этих заграницах любят так делать

06.11.2016 10:32
#807213
кто же топит Брэдку

06.11.2016 10:26
#807212
а сценарий БпС по мнению того же автора отличным. хе хе:)

06.11.2016 03:09
#807207
В погоне за рейтингами

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8732
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.11.2016 00:58
#807205
А Эллис этот пошёл на попятную уже, сказал, мол, что он никакого отношения к фильму не имеет, как и те, от кого он это слышал, типа это всё реально из разряда "я знаю парня, который знает парней, которые знают ребят, что обедали с теми, кто работает над фильмом". Всё понятно короче с ним.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.11.2016 22:57
#807199
Походу вновь намечается Бредовый Поток Сознания, что мы видели в БпС)

05.11.2016 22:07
#807197
О_о Что это было?

05.11.2016 21:27
#807194
на этом сайте просто из мухи слона раздувают. из за ненависти к DC готовы грязь лить на них без остановки. брат моего друга сестры моей жены сказал что сценарий никакой, здесь же как будто из уст главы WB услышали и давай вывешивать Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Золотая малина" Дональда Трампа ждет своего владельца 26 лет

Президент США так и не получил заслуженную им награду

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10405
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 21:01
Ахахахахахахахахах)) Ой, не могу! Ну и где те люди, что в 2015-м говорили, что в 2016-м БПС уделает ВСЮ линейку Марвел?) Хотя, в чем-то да уделал. БПС, по результатам ЗМ, ХУЖЕ "Призрачного гонщика 2". ЛОЛ) Давайте, рассказывайте про "нуарность", "серьезность", ... [читать далее]

25.02.2017 21:00
Какая студии разница на эти малины...Они много заработали на фильме и поэтому и будут дальше клепать фильмы неважно какого качества и грести деньги.

25.02.2017 21:00
Сегодня Бен Аффлек еще глубже уйдет в депрессию(
Фильм да плох, но не на 4 малины...

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1072
  • Больше трех лет на сайте
25.02.2017 20:53
От третьего капа? Не смешите,уж за сценарий 3кэп точно должен был взять эту премию,ужасный фильм

25.02.2017 20:50
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ! )))) Что и требовалось доказать!

25.02.2017 20:48
Охотниц за приведениями трогать низя, там критики его похвалили)))

25.02.2017 20:38
Осенью выйдет очередной номинант от DC.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2310
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:37
Ну, понятно что академикам недосуг отслеживать весь поток выходящих фильмов. Поэтому многое зависит от того какие фильмы попадутся им на глаза. Кто как протолкнёт свои картины. Но отбор хотя бы нормальный (если уж не шедевры в числе номинантов, то уж точно достойные внимания, ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15447
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16350
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:35
Хасаныч, прочту чуть позже!