Новость

Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Сценарий сольного фильм о Бэтмене, который в пока неопределенном будущем собирается снять студия Warner Bros., является "кошмарным", но создатели картины не намерены прилагать больших усилий для улучшения ситуации. Такой информацией поделился с изданием The Ringer, известный американский писатель, сценарист и продюсер Брет Истон Эллис.

"Я обедал с парой руководителей, которые в курсе происходящего с будущим фильмом о Бэтмене. И они сказали мне, что у проекта серьезные проблемы на уровне сценария. Эти ребята пошли к главам студии, указали на ошибки и сказали, что могли бы их исправить. Знаете, что им ответили? "Нам все равно. Просто наплевать. Мы собираемся заработать на этом проекте кучу денег, ведь 70 процентов его зрителей будут смотреть его не на английском. Так что, все эти прорехи в сценарии, о которых вы говорите, не имеют значения", - поведал он.

Напомним, что по произведениям Брета Истона Эллиса снято несколько популярных голливудских фильмов, в частности, "Американский психопат", "Информаторы", "Правила секса" и другие.

Сроки работ над сольным фильмом о Бэтмене на момент написания данной заметки не уточнялись. По словам исполнителя главной роли и режиссера картины Бена Аффлека, он продолжает работать над сценарием.

Источник: The Ringer
05.11.2016 12:23
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 83
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2226
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.11.2016 14:25
#807248
Uncle Serg писал(а) 06.11.2016 12:40 #807230
Я с Вами полностью согласен) Мне нравится нынешний Бэтмен, и сольник про такого я сам рад увидеть)
А разве у Аффлека контракт включает 2ю Лигу? Я ...
точно не знаю, читал что да+какой то безымянный проект.....

06.11.2016 12:40
#807230
Stefa писал(а) 06.11.2016 12:23 #807229
Ну лично я хочу увидеть именно его видение, его Бэтмена, если будут указы и изменения от студии (а они уже пошли), то думаю, Бэн, выполняй контракт (съемки ...
Я с Вами полностью согласен) Мне нравится нынешний Бэтмен, и сольник про такого я сам рад увидеть)
А разве у Аффлека контракт включает 2ю Лигу? Я просто не в курсе...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2226
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.11.2016 12:23
#807229
Uncle Serg писал(а) 06.11.2016 12:16 #807226
Да чтоб там не говорили, и так понятно, что не всё там так гладко. Аффлек наверняка задумывал Бэтмена таким, каким и видел его в БпС, не зря же он подгонял ...
Ну лично я хочу увидеть именно его видение, его Бэтмена, если будут указы и изменения от студии (а они уже пошли), то думаю, Бэн, выполняй контракт (съемки в ЛС 1-2) и делай все так, как ты умеешь и хочешь в своих фильмах!:)

06.11.2016 12:16
#807226
Да чтоб там не говорили, и так понятно, что не всё там так гладко. Аффлек наверняка задумывал Бэтмена таким, каким и видел его в БпС, не зря же он подгонял его образ под своё видение - диалоги там переписывал, возможно сцены какие-то корректировал. И таким же он позиционировал Бэтмена в сольнике, но после критики в сторону БпС, студия изменила свой взгляд на фильмы, и наверняка поэтому и приставили Джонса, чтоб он там подстраховал. Проблема лишь в том, что видение Аффлека не вяжется с мнением студии - это просто очевидно как Божий День. И что делать, не понятно...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2226
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.11.2016 12:04
#807221
Странно как то слышать такие высказывания от "известных" людей....

06.11.2016 12:01
#807219
Andrew писал(а) 06.11.2016 11:59 #807217
Ну, слава богу:) Теперь фильмы DC сильно улучшатся и наконец заработают миллиард:) И спешная продажа Time Warner будет отменена:) Вы нас так успокоили:)
так что там о его положительном комментарии в сторону Бэтмена против супермена?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40462
06.11.2016 11:59
#807217
Mateas писал(а) 06.11.2016 00:58 #807205
А Эллис этот пошёл на попятную уже, сказал, мол, что он никакого отношения к фильму не имеет, как и те, от кого он это слышал, типа это всё реально из ...
Ну, слава богу:) Теперь фильмы DC сильно улучшатся и наконец заработают миллиард:) И спешная продажа Time Warner будет отменена:) Вы нас так успокоили:)

  • xdgamer
  • Зритель
  • Постов: 135
  • Больше пяти лет на сайте
06.11.2016 11:49
#807215
Никто не подумал, что человек просто решил пропиарить себя, так как его все забыли(не знали), и выдумал данный вброс? В этих заграницах любят так делать

06.11.2016 10:32
#807213
кто же топит Брэдку

06.11.2016 10:26
#807212
а сценарий БпС по мнению того же автора отличным. хе хе:)

06.11.2016 03:09
#807207
В погоне за рейтингами

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.11.2016 00:58
#807205
А Эллис этот пошёл на попятную уже, сказал, мол, что он никакого отношения к фильму не имеет, как и те, от кого он это слышал, типа это всё реально из разряда "я знаю парня, который знает парней, которые знают ребят, что обедали с теми, кто работает над фильмом". Всё понятно короче с ним.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.11.2016 22:57
#807199
Походу вновь намечается Бредовый Поток Сознания, что мы видели в БпС)

05.11.2016 22:07
#807197
О_о Что это было?

05.11.2016 21:27
#807194
на этом сайте просто из мухи слона раздувают. из за ненависти к DC готовы грязь лить на них без остановки. брат моего друга сестры моей жены сказал что сценарий никакой, здесь же как будто из уст главы WB услышали и давай вывешивать Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Новая рубрика. Это интересно

Портал "Новости кино" представляет новый квест для пользователей

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:36
Отличное начинание))

11.12.2016 02:24
28 Панфиловцев - это новая слова в маркетинге,когда покупая билет ты понимаешь что в зале ты будешь один. И за правильное освещения истории тебе фонд затраты возместит.И не чего что для зрителя который не любит игры как класс развлечения фильм скушнныйй!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что делать;)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:58
Как же (и кто)) заплатит цену за проделку Клары/Карла?.. :) Во что весь этот внезапно случившийся напряг выльется? :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:54
Что сделал бы Рик, если бы Ниган взял себе его неродную дочь на "воспитание" к своим женам? :)

11.12.2016 00:52
Замечательно! Думаю подобного многие давно уже ждали

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9674
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:39
интересно) попробуем)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15766
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:25
Констанс, вы в праведном гневе не читаете, что я пишу)). Вы роман-то читали? Сюзен в нем реально домохозяйка, а Эдвард стал агентом страховым, что ли...это он потом роман родил)). А зачем вы смешиваете роман и фильм, я так понимаю, фильм по мотивам...
И про красоту и ... [читать далее]