Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Сценарий сольного фильм о Бэтмене, который в пока неопределенном будущем собирается снять студия Warner Bros., является "кошмарным", но создатели картины не намерены прилагать больших усилий для улучшения ситуации. Такой информацией поделился с изданием The Ringer, известный американский писатель, сценарист и продюсер Брет Истон Эллис.

"Я обедал с парой руководителей, которые в курсе происходящего с будущим фильмом о Бэтмене. И они сказали мне, что у проекта серьезные проблемы на уровне сценария. Эти ребята пошли к главам студии, указали на ошибки и сказали, что могли бы их исправить. Знаете, что им ответили? "Нам все равно. Просто наплевать. Мы собираемся заработать на этом проекте кучу денег, ведь 70 процентов его зрителей будут смотреть его не на английском. Так что, все эти прорехи в сценарии, о которых вы говорите, не имеют значения", - поведал он.

Напомним, что по произведениям Брета Истона Эллиса снято несколько популярных голливудских фильмов, в частности, "Американский психопат", "Информаторы", "Правила секса" и другие.

Сроки работ над сольным фильмом о Бэтмене на момент написания данной заметки не уточнялись. По словам исполнителя главной роли и режиссера картины Бена Аффлека, он продолжает работать над сценарием.

Андрей Воронцов
Источник: The Ringer
05.11.2016 12:23
Предлагаем почитать также:
Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком
Супруги окончательно расстались после неудачной попытки помириться
Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег
В США изданы воспоминания актера под названием "Тем не менее"
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
 
 
Всего комментариев: 83
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3347
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2016 14:25
#807248
Uncle Serg писал(а) 06.11.2016 12:40 #807230
Я с Вами полностью согласен) Мне нравится нынешний Бэтмен, и сольник про такого я сам рад увидеть)
А разве у Аффлека контракт включает 2ю Лигу? Я ...
точно не знаю, читал что да+какой то безымянный проект.....

06.11.2016 12:40
#807230
Stefa писал(а) 06.11.2016 12:23 #807229
Ну лично я хочу увидеть именно его видение, его Бэтмена, если будут указы и изменения от студии (а они уже пошли), то думаю, Бэн, выполняй контракт (съемки ...
Я с Вами полностью согласен) Мне нравится нынешний Бэтмен, и сольник про такого я сам рад увидеть)
А разве у Аффлека контракт включает 2ю Лигу? Я просто не в курсе...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3347
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2016 12:23
#807229
Uncle Serg писал(а) 06.11.2016 12:16 #807226
Да чтоб там не говорили, и так понятно, что не всё там так гладко. Аффлек наверняка задумывал Бэтмена таким, каким и видел его в БпС, не зря же он подгонял ...
Ну лично я хочу увидеть именно его видение, его Бэтмена, если будут указы и изменения от студии (а они уже пошли), то думаю, Бэн, выполняй контракт (съемки в ЛС 1-2) и делай все так, как ты умеешь и хочешь в своих фильмах!:)

06.11.2016 12:16
#807226
Да чтоб там не говорили, и так понятно, что не всё там так гладко. Аффлек наверняка задумывал Бэтмена таким, каким и видел его в БпС, не зря же он подгонял его образ под своё видение - диалоги там переписывал, возможно сцены какие-то корректировал. И таким же он позиционировал Бэтмена в сольнике, но после критики в сторону БпС, студия изменила свой взгляд на фильмы, и наверняка поэтому и приставили Джонса, чтоб он там подстраховал. Проблема лишь в том, что видение Аффлека не вяжется с мнением студии - это просто очевидно как Божий День. И что делать, не понятно...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3347
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2016 12:04
#807221
Странно как то слышать такие высказывания от "известных" людей....

06.11.2016 12:01
#807219
Andrew писал(а) 06.11.2016 11:59 #807217
Ну, слава богу:) Теперь фильмы DC сильно улучшатся и наконец заработают миллиард:) И спешная продажа Time Warner будет отменена:) Вы нас так успокоили:)
так что там о его положительном комментарии в сторону Бэтмена против супермена?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43991
06.11.2016 11:59
#807217
Mateas писал(а) 06.11.2016 00:58 #807205
А Эллис этот пошёл на попятную уже, сказал, мол, что он никакого отношения к фильму не имеет, как и те, от кого он это слышал, типа это всё реально из ...
Ну, слава богу:) Теперь фильмы DC сильно улучшатся и наконец заработают миллиард:) И спешная продажа Time Warner будет отменена:) Вы нас так успокоили:)

  • xdgamer
  • Зритель
  • Постов: 135
  • Больше шести лет на сайте
06.11.2016 11:49
#807215
Никто не подумал, что человек просто решил пропиарить себя, так как его все забыли(не знали), и выдумал данный вброс? В этих заграницах любят так делать

06.11.2016 10:32
#807213
кто же топит Брэдку

06.11.2016 10:26
#807212
а сценарий БпС по мнению того же автора отличным. хе хе:)