px

Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

05.11.2016 12:23
Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван кошмарным

Сценарист Брет Истон Эллис рассказал о проблемах кинопроекта

Сценарий сольного фильм о Бэтмене, который в пока неопределенном будущем собирается снять студия Warner Bros., является "кошмарным", но создатели картины не намерены прилагать больших усилий для улучшения ситуации. Такой информацией поделился с изданием The Ringer, известный американский писатель, сценарист и продюсер Брет Истон Эллис.

"Я обедал с парой руководителей, которые в курсе происходящего с будущим фильмом о Бэтмене. И они сказали мне, что у проекта серьезные проблемы на уровне сценария. Эти ребята пошли к главам студии, указали на ошибки и сказали, что могли бы их исправить. Знаете, что им ответили? "Нам все равно. Просто наплевать. Мы собираемся заработать на этом проекте кучу денег, ведь 70 процентов его зрителей будут смотреть его не на английском. Так что, все эти прорехи в сценарии, о которых вы говорите, не имеют значения", - поведал он.

Напомним, что по произведениям Брета Истона Эллиса снято несколько популярных голливудских фильмов, в частности, "Американский психопат", "Информаторы", "Правила секса" и другие.

Сроки работ над сольным фильмом о Бэтмене на момент написания данной заметки не уточнялись. По словам исполнителя главной роли и режиссера картины Бена Аффлека, он продолжает работать над сценарием.

Источник новости: The Ringer


Всего комментариев: 83
AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 ноября 2016, 16:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 5 ноября 2016, 16:16
И чем вы так уязвлены?
Мне так-то все равно, не понятна лишь ситуация - информация хорошая - значит все нормально, информация не угодная - слух, фальшь, желтуха... Судя по всему уязвлён как раз таки не я)))

Erden (Критик), постов: 3085
5 ноября 2016, 16:16
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 5 ноября 2016, 15:55
Посмейтесь еще раз - http://www.kinonews.ru/news_68672/ - имена Источников тоже не указаны => орудуя той же логикой, что, тоже желтуха??? ...
И чем вы так уязвлены?

nice gun (Зритель), постов: 78
5 ноября 2016, 16:06
Аватарка пользователя nice gun
ну вот как обычно данный ресурс хватается за неподтвержденную информацию и начинает выдавать желаемое за действительное. получивший Оскара за сценарий "Умницы Уилла Хантинга" Бен Аффлек, ставший отличным режиссёром, конечно же плевать хотел на качество сценария собственного фильма, который он пишет, режиссирует и в котором исполняет главную роль. я так и поверил, что он хочет денег выжать с международного проката, а не кино сделать хорошее.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 ноября 2016, 15:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 5 ноября 2016, 15:23
он не назвал никаких имен и должностей, "пара руководителей" может оказаться кем угодно, долго смеялся над ...
Посмейтесь еще раз - http://www.kinonews.ru/news_68672/ - имена Источников тоже не указаны => орудуя той же логикой, что, тоже желтуха??? Хах) Действительно смешно)))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
5 ноября 2016, 15:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 5 ноября 2016, 15:23
он не назвал никаких имен и должностей, "пара руководителей" может оказаться кем угодно, долго смеялся над ...
Да парой руководителей обычно оказываются уборщики со студии или вовсе вымышленные персонажи :)


McMuffinn (Критик), постов: 7957
5 ноября 2016, 15:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 5 ноября 2016, 15:11
а где здесь сплетни? если бы он сказал. что он где то слышал что кто то там такое говорил, да - это была бы сплетня. ...
Писатель обедал с парой руководителей которые слышали как кто-то им что-то сказал. Ни имен, ничего. Это самые что ни на есть сплетни :) Да и люди связанные с любым проектом, не стали бы озвучивать посторонним лицам есть ли в их проектах какие то проблемы или называть их ужасом. Не в их это интересах. Неужели кто-то верит в этот бред...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 ноября 2016, 15:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Это многое объясняет. Тревожный звоночек конечно))

Erden (Критик), постов: 3085
5 ноября 2016, 15:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 5 ноября 2016, 15:11
а где здесь сплетни? если бы он сказал. что он где то слышал что кто то там такое говорил, да - это была бы сплетня. ...
он не назвал никаких имен и должностей, "пара руководителей" может оказаться кем угодно, долго смеялся над этой неуклюжей провокацией

Erden (Критик), постов: 3085
5 ноября 2016, 15:21
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Серьезно??? "Нам все равно. Просто наплевать." Прям так и сказали?! "Мы собираемся заработать на этом проекте кучу денег", звучит как фальшивый диалог из дешевого фильма, к чему эта желтушный пост на сайте???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
5 ноября 2016, 15:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 5 ноября 2016, 14:52
Теперь вместо новостей постят слухи :) Из серии мой друг знает одного парня, который знает одного парня.....
а где здесь сплетни? если бы он сказал. что он где то слышал что кто то там такое говорил, да - это была бы сплетня. а так он сам общался с теми кто имеет к этому вопросу отношение. так и любую новость можно назвать сплетней.