Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии "Бэтмена"

Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии "Бэтмена"

Писатель Брет Истон Эллис пояснил свои высказывание по поводу проблем со сценарием сольного фильма, посвященного Бэтмену, который собирается снимать Бен Аффлек. В пространном комментарии на своей странице в Twitter он признал, что не читал сценарий лично, но общался с людьми, которые в курсе происходящего.

"В пространном интервью корреспонденту издания The Ringer Шону Феннесси я поделился своими мыслями о том, почему современные студийные фильмы столь низкого качества, мы также обсуждали необходимость международного проката для голливудской кинопродукции. В качестве примера, хорошо иллюстрирующего проблему, я привел историю, которая имеет отношение к сольному фильму о Бэтмене. Я общался с двумя руководителями, которые не принимали участия в создании картины, но знали тех, кто был вовлечен в этот процесс. Мы обедали вместе и они поделились со мной информацией по поводу проблем со сценарием, которую они узнали от тех, кто работает над проектом. Я не знаю лично никого из создателей фильма, и не догадывался, что мои комментарии будут истолкованы как критика в адрес картины. Я не знаю содержание сценария "Бэтмена" и сожалею о том, что прозвучало это так, как будто я критикую проект.Еще одна причина быть осторожным во время интервью", - написал он.

Напомним, что в общении с корреспондентом The Ringer Брет Истон Эллис сообщил, что слышал от своих знакомых о проблемах со сценарием фильма о "Бэтмене" и о том, что руководство студии не захотело исправлять ошибки, убежденное, что в международном прокате их никто не заметит.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
06.11.2016 12:52
Предлагаем почитать также:
Netflix предложит "Тройную границу" братьям Аффлекам
Бен и Кейси Аффлек могут сыграть в криминальной драме
Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком
Супруги окончательно расстались после неудачной попытки помириться
Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег
В США изданы воспоминания актера под названием "Тем не менее"
 
 
Всего комментариев: 24
07.11.2016 12:55
#807454
NONAME писал(а) 06.11.2016 20:39 #807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Обычное явление на данный момент.

07.11.2016 12:53
#807453
Вот эти новости о Бетмане,которые ровным счётом не несут в себе практически ничего,зачем?

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.11.2016 05:42
#807391
NONAME писал(а) 06.11.2016 20:39 #807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Да ладно вам, это нормально)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 851
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2016 21:23
#807311
Из какой только фигни новости не делают... и предыдущая сплетня так себе "новость", а эти подоспелые оговорки и внимания не заслуживают. Неужто в киномире новостей мало?

06.11.2016 21:18
#807310
DC делают каждый день. Фильм только в разработке и такая массированная инфоатака. Марвел в этом плане полный ноль. Фильм вышел и страсти стихли... Я все же поражен, как им удается кассу собирать?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 856
  • Больше двух лет на сайте
06.11.2016 20:54
#807308
NONAME писал(а) 06.11.2016 20:39 #807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Об этих досъемках на Collider говорили еще в мае? Они были изначально по графику запланированы
Все нормально

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 148
  • Больше пяти лет на сайте
06.11.2016 20:39
#807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2054
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.11.2016 20:04
#807300
О, киноньюс опровержение опубликовал, исправляетесь))

06.11.2016 19:55
#807299
На этом сайте уже давно выкладывают слухи, по другом холивар не устроить.

06.11.2016 18:39
#807286
Чувак решил быстренько переобуться пока под покровом ночи к нему в спальню не влетел Бэтс и не клеймил своим знаком)))