Новость

Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии "Бэтмена"

Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии "Бэтмена"

Писатель Брет Истон Эллис пояснил свои высказывание по поводу проблем со сценарием сольного фильма, посвященного Бэтмену, который собирается снимать Бен Аффлек. В пространном комментарии на своей странице в Twitter он признал, что не читал сценарий лично, но общался с людьми, которые в курсе происходящего.

"В пространном интервью корреспонденту издания The Ringer Шону Феннесси я поделился своими мыслями о том, почему современные студийные фильмы столь низкого качества, мы также обсуждали необходимость международного проката для голливудской кинопродукции. В качестве примера, хорошо иллюстрирующего проблему, я привел историю, которая имеет отношение к сольному фильму о Бэтмене. Я общался с двумя руководителями, которые не принимали участия в создании картины, но знали тех, кто был вовлечен в этот процесс. Мы обедали вместе и они поделились со мной информацией по поводу проблем со сценарием, которую они узнали от тех, кто работает над проектом. Я не знаю лично никого из создателей фильма, и не догадывался, что мои комментарии будут истолкованы как критика в адрес картины. Я не знаю содержание сценария "Бэтмена" и сожалею о том, что прозвучало это так, как будто я критикую проект.Еще одна причина быть осторожным во время интервью", - написал он.

Напомним, что в общении с корреспондентом The Ringer Брет Истон Эллис сообщил, что слышал от своих знакомых о проблемах со сценарием фильма о "Бэтмене" и о том, что руководство студии не захотело исправлять ошибки, убежденное, что в международном прокате их никто не заметит.

Источник: Twitter
06.11.2016 12:52
Предлагаем почитать также:
Популярная актриса ожидает рождения четвертого ребенка
Сценарист Брет Истон Эллис рассказал о проблемах кинопроекта

"Корона", "Викинги", "Корпорация"

 
 
Всего комментариев: 24
07.11.2016 12:55
#807454
NONAME писал(а) 06.11.2016 20:39 #807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Обычное явление на данный момент.

07.11.2016 12:53
#807453
Вот эти новости о Бетмане,которые ровным счётом не несут в себе практически ничего,зачем?

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 218
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.11.2016 05:42
#807391
NONAME писал(а) 06.11.2016 20:39 #807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Да ладно вам, это нормально)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 780
  • Больше двух лет на сайте
06.11.2016 21:23
#807311
Из какой только фигни новости не делают... и предыдущая сплетня так себе "новость", а эти подоспелые оговорки и внимания не заслуживают. Неужто в киномире новостей мало?

06.11.2016 21:18
#807310
DC делают каждый день. Фильм только в разработке и такая массированная инфоатака. Марвел в этом плане полный ноль. Фильм вышел и страсти стихли... Я все же поражен, как им удается кассу собирать?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше года на сайте
06.11.2016 20:54
#807308
NONAME писал(а) 06.11.2016 20:39 #807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Об этих досъемках на Collider говорили еще в мае? Они были изначально по графику запланированы
Все нормально

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 101
  • Больше четырех лет на сайте
06.11.2016 20:39
#807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1861
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.11.2016 20:04
#807300
О, киноньюс опровержение опубликовал, исправляетесь))

06.11.2016 19:55
#807299
На этом сайте уже давно выкладывают слухи, по другом холивар не устроить.

06.11.2016 18:39
#807286
Чувак решил быстренько переобуться пока под покровом ночи к нему в спальню не влетел Бэтс и не клеймил своим знаком)))

06.11.2016 17:45
#807274
Andrew писал(а) 06.11.2016 12:54 #807232
Так, собственно, он не сказал ничего нового. Он и не утверждал, что сам был в курсе событий, лишь процитировал слова своих знакомых:)) А оправдывается ...
Ну если не учитывать, как в предыдущей новости наш общий знакомый был уверен в правоте автора этого бессмысленного высказывания, то читать сейчас мнение нашего общего знакомого просто смешно)) Может хватит позориться?))

06.11.2016 16:34
#807268
STEVE писал(а) 06.11.2016 16:26 #807267
Почему Нолана не задействуют к данному проекту?
http://www.kinonews.ru/movie_36/batman-begins
http://www.kinonews.ru/movie_24/the-dark-knight
http://www.kinonews.ru/movie_66169/the-dark-knight -rises
Мало что ли?

06.11.2016 16:26
#807267
Почему Нолана не задействуют к данному проекту?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше года на сайте
06.11.2016 15:08
#807261
Andrew писал(а) 06.11.2016 13:40 #807244
Да, у фильма все хорошо. Уже полтора года съемки идут. :)) АФФЛЕКГЕНИЙ:)
Какие съемки?) Аффлек пишет сценарий.... он сам об этом уже говорил не раз. Поэтому даты и нет, снимать еще пока нечего.
Фильма еще нет, что бы говорить о то что всё плохо или хорошо) Этот проект на начальной стадии разработки. Аффлек, опять же, сам сказал что студия дает ему время все сделать правильно.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6505
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.11.2016 15:04
#807260
Значит опять рьяно жду Бэтмена

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Ответный удар" возрожден на шестой сезон

В шестом сезоне будут представлены новые герои

Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Знаменитый голландский режиссер возглавит судейскую коллегию Берлинале

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 09:35
Дивный фильм! На мой взгляд Одержимость была острее, но с жанром Шазелл справился на пятёрку:)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1361
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 09:12
Не думаю. На мой взгляд - магия кино заключается в психологически достоверном отображении реальности, отбросив все лишнее. А для кого-то возможно магия заключается - вложил 100 миллионов, получил 500 на выходе - Магия кино)

10.12.2016 08:19
Это отмазка сценаристов которые ничего не писали чтобы проработать персонажей и мир где они живут))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26529
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 07:26
Жаловаться на количество музыкальных номеров в мюзикле - это комильфо.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 213
  • Больше года на сайте
10.12.2016 06:51
Мориса всё ещё секси. Ах, какая женщина (с) ...)

10.12.2016 02:51
Пёсики

10.12.2016 02:51
Моя самая любимая часть Гарри Поттера

10.12.2016 02:48
крутой сериал

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2016 02:47
Великолепное вступление, прекрасная музыка.)