Новость

Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии "Бэтмена"

Брет Истон Эллис пояснил свои слова о сценарии "Бэтмена"

Писатель Брет Истон Эллис пояснил свои высказывание по поводу проблем со сценарием сольного фильма, посвященного Бэтмену, который собирается снимать Бен Аффлек. В пространном комментарии на своей странице в Twitter он признал, что не читал сценарий лично, но общался с людьми, которые в курсе происходящего.

"В пространном интервью корреспонденту издания The Ringer Шону Феннесси я поделился своими мыслями о том, почему современные студийные фильмы столь низкого качества, мы также обсуждали необходимость международного проката для голливудской кинопродукции. В качестве примера, хорошо иллюстрирующего проблему, я привел историю, которая имеет отношение к сольному фильму о Бэтмене. Я общался с двумя руководителями, которые не принимали участия в создании картины, но знали тех, кто был вовлечен в этот процесс. Мы обедали вместе и они поделились со мной информацией по поводу проблем со сценарием, которую они узнали от тех, кто работает над проектом. Я не знаю лично никого из создателей фильма, и не догадывался, что мои комментарии будут истолкованы как критика в адрес картины. Я не знаю содержание сценария "Бэтмена" и сожалею о том, что прозвучало это так, как будто я критикую проект.Еще одна причина быть осторожным во время интервью", - написал он.

Напомним, что в общении с корреспондентом The Ringer Брет Истон Эллис сообщил, что слышал от своих знакомых о проблемах со сценарием фильма о "Бэтмене" и о том, что руководство студии не захотело исправлять ошибки, убежденное, что в международном прокате их никто не заметит.

Источник: Twitter
06.11.2016 12:52
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"
Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него
Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене
Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма
 
 
Всего комментариев: 24
07.11.2016 12:55
#807454
NONAME писал(а) 06.11.2016 20:39 #807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Обычное явление на данный момент.

07.11.2016 12:53
#807453
Вот эти новости о Бетмане,которые ровным счётом не несут в себе практически ничего,зачем?

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 255
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.11.2016 05:42
#807391
NONAME писал(а) 06.11.2016 20:39 #807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Да ладно вам, это нормально)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 827
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2016 21:23
#807311
Из какой только фигни новости не делают... и предыдущая сплетня так себе "новость", а эти подоспелые оговорки и внимания не заслуживают. Неужто в киномире новостей мало?

06.11.2016 21:18
#807310
DC делают каждый день. Фильм только в разработке и такая массированная инфоатака. Марвел в этом плане полный ноль. Фильм вышел и страсти стихли... Я все же поражен, как им удается кассу собирать?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 721
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
06.11.2016 20:54
#807308
NONAME писал(а) 06.11.2016 20:39 #807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????
Об этих досъемках на Collider говорили еще в мае? Они были изначально по графику запланированы
Все нормально

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 125
  • Больше четырех лет на сайте
06.11.2016 20:39
#807305
Там чудо-женщину на пересъемки/досъмки отправили.
Что там вообще происходит????

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1975
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.11.2016 20:04
#807300
О, киноньюс опровержение опубликовал, исправляетесь))

06.11.2016 19:55
#807299
На этом сайте уже давно выкладывают слухи, по другом холивар не устроить.

06.11.2016 18:39
#807286
Чувак решил быстренько переобуться пока под покровом ночи к нему в спальню не влетел Бэтс и не клеймил своим знаком)))

06.11.2016 17:45
#807274
Andrew писал(а) 06.11.2016 12:54 #807232
Так, собственно, он не сказал ничего нового. Он и не утверждал, что сам был в курсе событий, лишь процитировал слова своих знакомых:)) А оправдывается ...
Ну если не учитывать, как в предыдущей новости наш общий знакомый был уверен в правоте автора этого бессмысленного высказывания, то читать сейчас мнение нашего общего знакомого просто смешно)) Может хватит позориться?))

06.11.2016 16:34
#807268
STEVE писал(а) 06.11.2016 16:26 #807267
Почему Нолана не задействуют к данному проекту?
http://www.kinonews.ru/movie_36/batman-begins
http://www.kinonews.ru/movie_24/the-dark-knight
http://www.kinonews.ru/movie_66169/the-dark-knight -rises
Мало что ли?

06.11.2016 16:26
#807267
Почему Нолана не задействуют к данному проекту?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 721
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
06.11.2016 15:08
#807261
Andrew писал(а) 06.11.2016 13:40 #807244
Да, у фильма все хорошо. Уже полтора года съемки идут. :)) АФФЛЕКГЕНИЙ:)
Какие съемки?) Аффлек пишет сценарий.... он сам об этом уже говорил не раз. Поэтому даты и нет, снимать еще пока нечего.
Фильма еще нет, что бы говорить о то что всё плохо или хорошо) Этот проект на начальной стадии разработки. Аффлек, опять же, сам сказал что студия дает ему время все сделать правильно.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6666
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.11.2016 15:04
#807260
Значит опять рьяно жду Бэтмена

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом

Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Рейтинг церемонии "Оскар" упал до минимального за девять лет

Шоу привлекло внимание меньшего числа зрителей, чем в 2016 году

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано

У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Портреты лауреатов премии "Оскар 2017"

Обладатели главных наград Американской Киноакадемии

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42564
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 21:01
Они заняты более насущными проблемами, судя по всему:) Борьбой с режимом:)

27.02.2017 21:01
В чем трудность если актеру даже бежать и прыгать не надо?:))

27.02.2017 21:00
Похож на Бориса живущего в парадной

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2431
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 20:56
Излишняя темпераментность не всегда является признаком сильной роли. Вашингтон уже что раз отыграл эту роль в театре, поэтому чувствуется наигрыш (хоть и хороший), нет такого запала, как если бы он играл это впервые. Аффлеку в своей отрешённости труднее быть естественным ... [читать далее]

27.02.2017 20:56
А тут даже не в актерской игре дело. Дело в серьезном подходе. К примеру делать все трюки сам как это делал Гарфилд или же с нуля научиться играть на пианино чтобы режиссер не заморачивался с дублером. Когда актеры так сильно уделяют внимания к своей работе то без очереди ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26187
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 20:51
А если сравнить Дисней и Уорнер?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11770
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2017 20:51
Да и для мужской роли вот вам еще один шаблон. Ходи весь фильмы с унылой миной, как Кейси Аффлек, и будет тебе Оскар. Даже не пытайся играть такие эмоциональные роли, как Дензел в Оградах или Гарфилд в По соображениям совести, просто ходи с унылой грустной миной

27.02.2017 20:51
Ну да, Оскар всего лишь шоу, и был им всегда, это не сурьёзные гильдии кинематографистов,, к нему надо либо привыкнуть, либо не смотреть вовсе, юные умы везде ищут заговоры, но эта изначальная концепция церемонии - театральность))

27.02.2017 20:50
У Холли Бэрри сногшибательное платье!

27.02.2017 20:50
Многоходовка во всей красе:)