Новость

Магазин GearBest анонсирует распродажу

Магазин GearBest анонсирует распродажу

Магазин GearBest анонсирует очередную грандиозную распродажу, приуроченную ко дню холостяка, который отмечается в Китае 11 ноября. В этом году новых и для старых клиентов ждут приятные сюрпризы, купоны и подарки. Полная информация об акции на этой странице.

КУПОНЫ


Каждый день можно будет получить купоны разного типа: на товар, на категорию товара, раздел, на бренд и т.д. Например, на одежду можно будет получить купон на скидку 30%. Купоны будут выдаваться в строго обозначенное время. Поэтому будьте бдительны! И да, конечно же, их количество ограничено. При этом для каждого IP будет каждый день доступно только по одному купону каждого типа.
Время, когда можно будет получить самые большие скидки по купонам?

7 ноября - 15 ноября 24:00 по Пекинскому времени, по Москве - 19:00. Все купоны начнут действовать только после 11:00 по московскому времени 9 ноября 2016 года. Подробнее можно будет посмотреть на странице купонов.

ПОДАРКОПАД


Подарки любят все. Особенно, когда это бесплатно. Для того, чтобы получить их, нужно, во-первых, зарегистрироваться на официальном сайте магазина GearBest, во-вторых, оказаться амым быстрым, чтобы успеть поймать, как можно больше монеток и получить внушительные баллы, крутые купоны и бесплатные подарки!
Чтобы попасть под этот дождик необходимо:
Войти в систему и поделиться в социальных сетях страницей акции. Ловить монетки с 7 по 15 ноября в определенное время, а точнее, в 16:00, 18:00, 21:00,11:00 и 13:00 (время UTC). Подаркопад будет длится 3 минуты в каждый отрезок отведенного времени. То есть с 16-00 до 16-03. Успейте поймать как можно больше монет! За монетками будут скрываться купоны, поинты и товары.


Какие будут подарки?


Ультрабук Cube iWork11
Фитнес браслет Teclast H10
ТВ бокс YUNDOO Y2
Смартфон Oukitel U15 Pro
Блютуз наушники Syllable D900MINI
Лампочка-визитка
И, конечно же Смартфон XiaoMi Mi5 версия 32GB!

Вы сможете проверить свой подарок в вашем аккаунте GB.

ВНИМАНИЕ! Купоны, полученные во время подаркопада, могут быть использованы только с 9 ноября (08:00 UTC) до 15 ноября (07: 00 UTC) включительно. GearBest оставляет за собой право вносить изменения в акцию 11.11, правила и призы. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.
Также у зарегистрированных клиентов появится возможностью получить товар совершенно бесплатно. Подробнее о правилах программы можно прочитать в соответствующем разделе сайта GearBest.

В дни распродажи ожидаются отличные цены на товары в различных категориях. Например, во время акции 11.11 вы сможете купить ILIFE V7S Smart Robotic Vacuum Cleaner всего за 139.99 (только 1000 штук! ) или Xiaomi Air 12 Laptop за 509.99 (только 800 штук! ). Полюбившийся многим XIAOMI REDMI Note 3 Pro по 164.99 а на Original Xiaomi Mi Band 2 Heart Rate Monitor Smart Wristband магазин гарантирует САМУЮ низкую цену!!!


Также на русскоязычной версии сайта не пропустите специальную супер распродажу 11.11 в 11.11 и 23.11 по Москве. Вас ждут купоны на покупку за 11.11 таких полюбившихся всем товаров, как Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Earphones MiIV, Yotaphone 2-HK, Original IJOY COMBO RDTA, XiaoMi Mi5, ILIFE V7S, рюкзак от Xiaomi, Samsung 64GB Memory Card. Количество купонов ограничено!


Также интересные цены на одежду осенне-зимнего ассортимента, ну, и конечно же, носки, как холостяку без носков-то? Запасаемся!

На правах информационного партнерства
06.11.2016 19:32
 
 
Всего комментариев: 2
07.11.2016 11:04
#807408
А время UTC, это когда?

  • SPILS
  • Зритель
  • Постов: 156
  • Больше пяти лет на сайте
06.11.2016 20:14
#807303
Bидима kinonews.ru превращается в мелкооптовый магазин.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Ответный удар" возрожден на шестой сезон

В шестом сезоне будут представлены новые герои

Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Знаменитый голландский режиссер возглавит судейскую коллегию Берлинале

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 09:35
Дивный фильм! На мой взгляд Одержимость была острее, но с жанром Шазелл справился на пятёрку:)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1361
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 09:12
Не думаю. На мой взгляд - магия кино заключается в психологически достоверном отображении реальности, отбросив все лишнее. А для кого-то возможно магия заключается - вложил 100 миллионов, получил 500 на выходе - Магия кино)

10.12.2016 08:19
Это отмазка сценаристов которые ничего не писали чтобы проработать персонажей и мир где они живут))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26529
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 07:26
Жаловаться на количество музыкальных номеров в мюзикле - это комильфо.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 213
  • Больше года на сайте
10.12.2016 06:51
Мориса всё ещё секси. Ах, какая женщина (с) ...)

10.12.2016 02:51
Пёсики

10.12.2016 02:51
Моя самая любимая часть Гарри Поттера

10.12.2016 02:48
крутой сериал

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2016 02:47
Великолепное вступление, прекрасная музыка.)