Новость

Магазин GearBest анонсирует распродажу

Магазин GearBest анонсирует распродажу

Магазин GearBest анонсирует очередную грандиозную распродажу, приуроченную ко дню холостяка, который отмечается в Китае 11 ноября. В этом году новых и для старых клиентов ждут приятные сюрпризы, купоны и подарки. Полная информация об акции на этой странице.

КУПОНЫ


Каждый день можно будет получить купоны разного типа: на товар, на категорию товара, раздел, на бренд и т.д. Например, на одежду можно будет получить купон на скидку 30%. Купоны будут выдаваться в строго обозначенное время. Поэтому будьте бдительны! И да, конечно же, их количество ограничено. При этом для каждого IP будет каждый день доступно только по одному купону каждого типа.
Время, когда можно будет получить самые большие скидки по купонам?

7 ноября - 15 ноября 24:00 по Пекинскому времени, по Москве - 19:00. Все купоны начнут действовать только после 11:00 по московскому времени 9 ноября 2016 года. Подробнее можно будет посмотреть на странице купонов.

ПОДАРКОПАД


Подарки любят все. Особенно, когда это бесплатно. Для того, чтобы получить их, нужно, во-первых, зарегистрироваться на официальном сайте магазина GearBest, во-вторых, оказаться амым быстрым, чтобы успеть поймать, как можно больше монеток и получить внушительные баллы, крутые купоны и бесплатные подарки!
Чтобы попасть под этот дождик необходимо:
Войти в систему и поделиться в социальных сетях страницей акции. Ловить монетки с 7 по 15 ноября в определенное время, а точнее, в 16:00, 18:00, 21:00,11:00 и 13:00 (время UTC). Подаркопад будет длится 3 минуты в каждый отрезок отведенного времени. То есть с 16-00 до 16-03. Успейте поймать как можно больше монет! За монетками будут скрываться купоны, поинты и товары.


Какие будут подарки?


Ультрабук Cube iWork11
Фитнес браслет Teclast H10
ТВ бокс YUNDOO Y2
Смартфон Oukitel U15 Pro
Блютуз наушники Syllable D900MINI
Лампочка-визитка
И, конечно же Смартфон XiaoMi Mi5 версия 32GB!

Вы сможете проверить свой подарок в вашем аккаунте GB.

ВНИМАНИЕ! Купоны, полученные во время подаркопада, могут быть использованы только с 9 ноября (08:00 UTC) до 15 ноября (07: 00 UTC) включительно. GearBest оставляет за собой право вносить изменения в акцию 11.11, правила и призы. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.
Также у зарегистрированных клиентов появится возможностью получить товар совершенно бесплатно. Подробнее о правилах программы можно прочитать в соответствующем разделе сайта GearBest.

В дни распродажи ожидаются отличные цены на товары в различных категориях. Например, во время акции 11.11 вы сможете купить ILIFE V7S Smart Robotic Vacuum Cleaner всего за 139.99 (только 1000 штук! ) или Xiaomi Air 12 Laptop за 509.99 (только 800 штук! ). Полюбившийся многим XIAOMI REDMI Note 3 Pro по 164.99 а на Original Xiaomi Mi Band 2 Heart Rate Monitor Smart Wristband магазин гарантирует САМУЮ низкую цену!!!


Также на русскоязычной версии сайта не пропустите специальную супер распродажу 11.11 в 11.11 и 23.11 по Москве. Вас ждут купоны на покупку за 11.11 таких полюбившихся всем товаров, как Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Earphones MiIV, Yotaphone 2-HK, Original IJOY COMBO RDTA, XiaoMi Mi5, ILIFE V7S, рюкзак от Xiaomi, Samsung 64GB Memory Card. Количество купонов ограничено!


Также интересные цены на одежду осенне-зимнего ассортимента, ну, и конечно же, носки, как холостяку без носков-то? Запасаемся!

На правах информационного партнерства
06.11.2016 19:32
 
 
Всего комментариев: 2
07.11.2016 11:04
#807408
А время UTC, это когда?

  • SPILS
  • Зритель
  • Постов: 157
  • Больше пяти лет на сайте
06.11.2016 20:14
#807303
Bидима kinonews.ru превращается в мелкооптовый магазин.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом

Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Рейтинг церемонии "Оскар" упал до минимального за девять лет

Шоу привлекло внимание меньшего числа зрителей, чем в 2016 году

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано

У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Портреты лауреатов премии "Оскар 2017"

Обладатели главных наград Американской Киноакадемии

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 133
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 21:07
Тогда они за это заплатят свою цену:)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1074
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
27.02.2017 21:06
Можно узнать,в какой европейской стране приезжие "насадили" свои законы,я такое только по центральному ТВ слыхал

27.02.2017 21:05
Конечно обязательно. Гарфилд как раз это показал:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2432
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 21:05
Исполнение трюков обязательно для драматических актёров? Вообще их задача душу обнажать перед зрителем, играть на чувствах, а не прыгать по крышам и не стрелять из пистолета.

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 828
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 21:02
Хороший актер. И душевные персонажи удавались и скользкие типы. Земля пухом.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11771
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2017 21:02
Ну играл в театре, и ? Ограды это двухчасовой разговорный фильм, действия которого происходит в одном доме. И тут именно Дензел и Виола полностью вытягивают фильм актерской игрой. А в Манчестере от Кейси подобной отдачи не чувствуется, даже молодой парень сыграл более эмоционально

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42564
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 21:01
Они заняты более насущными проблемами, судя по всему:) Борьбой с режимом:)

27.02.2017 21:01
В чем трудность если актеру даже бежать и прыгать не надо?:))

27.02.2017 21:00
Похож на Бориса живущего в парадной

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2432
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 20:56
Излишняя темпераментность не всегда является признаком сильной роли. Вашингтон уже что раз отыграл эту роль в театре, поэтому чувствуется наигрыш (хоть и хороший), нет такого запала, как если бы он играл это впервые. Аффлеку в своей отрешённости труднее быть естественным ... [читать далее]