Новость

"Доктор Стрэндж" стартовал значительно лучше прогнозов

"Доктор Стрэндж" стартовал значительно лучше прогнозов

Фильм студии Marvel "Доктор Стрэндж" стартовал в домашнем прокате значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы. За первые выходные в Северной Америке картина заработала 85 миллионов долларов. Отметим, что ранее ожидались сборы в пределах 70-75 миллионов долларов. В мировом прокате заработки картины превысили 325 миллионов долларов, таким образом "Доктор Стрэндж" уже вернул свой производственный бюджет, составивший 160 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки лучше всего фильм встретили китайские зрители: на этом рынке его премьерные сборы достигли 44 миллионов долларов. Далее следует Южная Корея (30 миллионов долларов) и Великобритания (19 миллионов долларов). В России картина стартовала с результатом 15,4 миллиона долларов. 24 миллиона долларов "Доктор Стрэндж" заработал в сети кинотеатров IMAX, и это лучший результат ноября.

Мощный старт фильма студии Marvel позволил материнской компании Walt Disney впервые в своей истории перешагнуть шестимиллиардный рубеж в мировом бокс-оффисе.

На втором месте в американском прокате оказался анимационный фильм "Тролли" студии DreamWorks, стартовавший с результатом 45 миллионов долларов. А третью строчку рейтинга заняла драма "По соображениям совести", собравшая в премьерные выходные 14,7 миллиона долларов.

06.11.2016 22:11
Предлагаем почитать также:
"Доктор Стрэндж" представлен в шести номинациях
Объявлены претенденты на главную премию в индустрии анимации
Новый фильм студии Marvel стал самым кассовым дебютом нового персонажа
 
 
Всего комментариев: 72
10.11.2016 19:09
#808259
Доктор Стрэндж 2016 смотреть онлайн тут в хорошем качестве http://novinki-online.ru

10.11.2016 19:08
#808258
смотрите фильм тут в хорошем качестве http://hdm 7;y.ru

08.11.2016 12:23
#807642
Эдос писал(а) 07.11.2016 23:21 #807577
Что за бред? ЗВ, Титаник, ВК вспоминают только когда их по тв показывают? Очень многие с удовольствием пересматривают фильмы на блюрей или двд и я не исключение, ...
+100

08.11.2016 11:42
#807630
AHDpeu писал(а) 08.11.2016 10:42 #807617
Не... Не стоит трогать. Тут уже светились всякие АБЦ, АБВ, ГДЕ... Да и сколько там вообще уже аккаунтов было?)))
Та я это уже понял)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2016 10:42
#807617
Эдос писал(а) 07.11.2016 23:21 #807577
Что за бред? ЗВ, Титаник, ВК вспоминают только когда их по тв показывают? Очень многие с удовольствием пересматривают фильмы на блюрей или двд и я не исключение, ...
Не... Не стоит трогать. Тут уже светились всякие АБЦ, АБВ, ГДЕ... Да и сколько там вообще уже аккаунтов было?)))

08.11.2016 02:10
#807605
Эдос писал(а) 07.11.2016 23:21 #807577
Что за бред? ЗВ, Титаник, ВК вспоминают только когда их по тв показывают? Очень многие с удовольствием пересматривают фильмы на блюрей или двд и я не исключение, ...
Прежде чем называть что то бредом почитайте бред свой и попытайтесь вникнуть, это не сложно, на прямой ответ на ваш комментарий #807478.

07.11.2016 23:21
#807577
ЖЕСТЬ писал(а) 07.11.2016 16:43 #807490
Не преувеличивайте, массовый зритель вспоминает всяких там Кэпах и прочих, только когда ему по телевизору в сотый раз напомнят, что выходит новый фильм ...
Что за бред? ЗВ, Титаник, ВК вспоминают только когда их по тв показывают? Очень многие с удовольствием пересматривают фильмы на блюрей или двд и я не исключение, и мне не нужно тв чтоб их хотелось бы пересмотреть!

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 276
  • Больше пяти лет на сайте
07.11.2016 20:36
#807540
123456789 писал(а) 07.11.2016 12:40 #807449
мистер доктор
Затроллил, так затроллил в концовке ))))

07.11.2016 19:59
#807536
По мне так достаточно посредственный фильм,хотя начало меня очень даже вдохновило,но потом всё пошло по привычной схеме и ближе к концу смотреть мне было откровенно скучновато.По прежнему считаю Стражей и второго Кэпа лучшим что случалось с Марвел на экранах.А Гибсона очень жду и надеюсь что он не подведёт,впрочем как и всегда.

07.11.2016 19:50
#807534
AHDpeu писал(а) 07.11.2016 17:04 #807495
Хах) Ну-ну)
Вот не поверите, ну вот совершенно фиолетово на ваши Хах) Ну-ну)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1855
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.11.2016 18:06
#807509
Россия тоже молодец - 15 миллионов. Наверно 4 место.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.11.2016 17:04
#807495
ЖЕСТЬ писал(а) 07.11.2016 16:56 #807493
Хейтеры не ходят в кинотеатры. Они скачают экранку в интернете и будут хейтерить её. Я же киноман.
Хах) Ну-ну)

07.11.2016 16:56
#807493
AHDpeu писал(а) 07.11.2016 16:46 #807491
И что это собственно меняет? Хейтеры не ходят в кинотеатры?
Хейтеры не ходят в кинотеатры. Они скачают экранку в интернете и будут хейтерить её. Я же киноман.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.11.2016 16:46
#807491
ЖЕСТЬ писал(а) 07.11.2016 16:39 #807488
А почему сразу хейтером? Я заплатил кровные 350р., что бы не голословным в обсуждении и в надежде увидеть - ВАУ, а увидел - пшик.
И что это собственно меняет? Хейтеры не ходят в кинотеатры?

07.11.2016 16:43
#807490
Эдос писал(а) 07.11.2016 15:31 #807478
Известные всему миру, от детей до их родителей и даже бабушек и дедушек;) Массовый зритель как раз таки и увлёкся отличным Кэпом, чему свидетельствуют ...
Не преувеличивайте, массовый зритель вспоминает всяких там Кэпах и прочих, только когда ему по телевизору в сотый раз напомнят, что выходит новый фильм с каким то там Кэпом и прочими.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 09:05
Дубляж шикарный. Про синюю изоленту - это мощно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 08:55
Вот это настоящий летний блокбастер:) Такие с лета на октябрь не переносят:)

04.12.2016 08:20
Новый трейлер просто бомба!

04.12.2016 08:11
Ну там уже только тугодумы не поняли, Долорес же его по имени назвала :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 07:54
У этого даже паутина не своя? Н да уж...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.