"Доктор Стрэндж" стартовал значительно лучше прогнозов

"Доктор Стрэндж" стартовал значительно лучше прогнозов

Фильм студии Marvel "Доктор Стрэндж" стартовал в домашнем прокате значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы. За первые выходные в Северной Америке картина заработала 85 миллионов долларов. Отметим, что ранее ожидались сборы в пределах 70-75 миллионов долларов. В мировом прокате заработки картины превысили 325 миллионов долларов, таким образом "Доктор Стрэндж" уже вернул свой производственный бюджет, составивший 160 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки лучше всего фильм встретили китайские зрители: на этом рынке его премьерные сборы достигли 44 миллионов долларов. Далее следует Южная Корея (30 миллионов долларов) и Великобритания (19 миллионов долларов). В России картина стартовала с результатом 15,4 миллиона долларов. 24 миллиона долларов "Доктор Стрэндж" заработал в сети кинотеатров IMAX, и это лучший результат ноября.

Мощный старт фильма студии Marvel позволил материнской компании Walt Disney впервые в своей истории перешагнуть шестимиллиардный рубеж в мировом бокс-оффисе.

На втором месте в американском прокате оказался анимационный фильм "Тролли" студии DreamWorks, стартовавший с результатом 45 миллионов долларов. А третью строчку рейтинга заняла драма "По соображениям совести", собравшая в премьерные выходные 14,7 миллиона долларов.

06.11.2016 22:11
Предлагаем почитать также:
"Логан" стартовал хуже "Дэдпула"
Фильм о Росомахе вышел в Северной Америке
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 77
05.03.2017 20:40
#841682
John23 писал(а) 05.03.2017 20:38 #841681
Напишите админу в личку или может на форуме есть раздел.
Это не мои заботы.Я и так помог)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1065
05.03.2017 20:38
#841681
Никита писал(а) 05.03.2017 20:24 #841677
Банить*
Напишите админу в личку или может на форуме есть раздел.

05.03.2017 20:24
#841677
Никита писал(а) 05.03.2017 20:24 #841676
Дарить*
Банить*

05.03.2017 20:24
#841676
Никита писал(а) 05.03.2017 20:22 #841673
А дарить его никто не будет?)))
Дарить*

05.03.2017 20:22
#841673
sdgfklj писал(а) 10.11.2016 19:09 #808259
Доктор Стрэндж 2016 смотреть онлайн тут в хорошем качестве http://novinki-online.ru
А дарить его никто не будет?)))

10.11.2016 19:09
#808259
Доктор Стрэндж 2016 смотреть онлайн тут в хорошем качестве http://novinki-online.ru

10.11.2016 19:08
#808258
смотрите фильм тут в хорошем качестве http://hdm 7;y.ru

08.11.2016 12:23
#807642
Эдос писал(а) 07.11.2016 23:21 #807577
Что за бред? ЗВ, Титаник, ВК вспоминают только когда их по тв показывают? Очень многие с удовольствием пересматривают фильмы на блюрей или двд и я не исключение, ...
+100

08.11.2016 11:42
#807630
AHDpeu писал(а) 08.11.2016 10:42 #807617
Не... Не стоит трогать. Тут уже светились всякие АБЦ, АБВ, ГДЕ... Да и сколько там вообще уже аккаунтов было?)))
Та я это уже понял)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2016 10:42
#807617
Эдос писал(а) 07.11.2016 23:21 #807577
Что за бред? ЗВ, Титаник, ВК вспоминают только когда их по тв показывают? Очень многие с удовольствием пересматривают фильмы на блюрей или двд и я не исключение, ...
Не... Не стоит трогать. Тут уже светились всякие АБЦ, АБВ, ГДЕ... Да и сколько там вообще уже аккаунтов было?)))

08.11.2016 02:10
#807605
Эдос писал(а) 07.11.2016 23:21 #807577
Что за бред? ЗВ, Титаник, ВК вспоминают только когда их по тв показывают? Очень многие с удовольствием пересматривают фильмы на блюрей или двд и я не исключение, ...
Прежде чем называть что то бредом почитайте бред свой и попытайтесь вникнуть, это не сложно, на прямой ответ на ваш комментарий #807478.

07.11.2016 23:21
#807577
ЖЕСТЬ писал(а) 07.11.2016 16:43 #807490
Не преувеличивайте, массовый зритель вспоминает всяких там Кэпах и прочих, только когда ему по телевизору в сотый раз напомнят, что выходит новый фильм ...
Что за бред? ЗВ, Титаник, ВК вспоминают только когда их по тв показывают? Очень многие с удовольствием пересматривают фильмы на блюрей или двд и я не исключение, и мне не нужно тв чтоб их хотелось бы пересмотреть!

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 285
  • Больше пяти лет на сайте
07.11.2016 20:36
#807540
123456789 писал(а) 07.11.2016 12:40 #807449
мистер доктор
Затроллил, так затроллил в концовке ))))

07.11.2016 19:59
#807536
По мне так достаточно посредственный фильм,хотя начало меня очень даже вдохновило,но потом всё пошло по привычной схеме и ближе к концу смотреть мне было откровенно скучновато.По прежнему считаю Стражей и второго Кэпа лучшим что случалось с Марвел на экранах.А Гибсона очень жду и надеюсь что он не подведёт,впрочем как и всегда.

07.11.2016 19:50
#807534
AHDpeu писал(а) 07.11.2016 17:04 #807495
Хах) Ну-ну)
Вот не поверите, ну вот совершенно фиолетово на ваши Хах) Ну-ну)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальны кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10433
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:23
Неплохвя история о круговороте любви в природе - в финале приходим почти к тому, с чего начали, только фигуры поменяли свои клетки на поле, а сам пейзаж после битвы всё тот же, что и до нее. Очень добавляет истории обаяние актеров - Аня Чиповская, пока не Рапопорт или Лядова, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
прикольная картина получилась) какой-то "Свальный Грех".


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
это к постеру с Дьяконом)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:15
Если у Уорнеров будут такие показатели как у Диснея - я и против не скажу. Никто ничего не имеет с этих денег. Это интересно с точки зрения статистики, плюс, как отметил ниже - деньги показатель заинтересованности зрителя в продукте:) Почему бы их и не посчитать тогда?

Сам ... [читать далее]

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1323
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:06
Хмм, мне было так интересно, что я проглотила твою рецензию целиком сейчас еще по почте:)). Увлекательно написал

23.03.2017 19:05
Всем подря))) Это после Конга Логана Джона Уика 2 Лего Бэтмена что ле?)) Удалять оценку это одно а вот заменять на 10 это уже ребячество во всей красе. Тем более это удар по моей репутации

23.03.2017 18:56
У меня очков нет чтобы менять оценки если бы захотел))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 18:55
Плохое в сериале - это музыка тех времен- даже не рэп, а всё сразу. И анимация - с каждым сезоном сильно лихорадит и эти иногда проскальзывающие эксперименты с 3Д анимацией.
Хорошие и индивидуальное - первая девушка глав героя. Она за деньги (300 000 йен) ездит куда ... [читать далее]