Новость

Галь Гадот объявила о своей беременности

Галь Гадот объявила о своей беременности

Израильская актриса Галь Гадот, в основном знакомая зрителям по роли Чудо-женщины из серии фильмов по мотивам комиксов DC, объявила о своей беременности. Комментарий по этому поводу был опубликован под снимком Гадот и ее супруга, опубликованном на официальной странице актрисы в Instagram.

Это будет уже второй ребенок Гадот: в 2011 году она родила дочь, получившую имя Альма. По словам актрисы, она очень гордится тем, что ее мать Чудо-женщина, не понимая пока общей концепции истории супергероини.

Каким образом беременность Гадот повлияет на ее дальнейшее участие в экранизации комиксов DC, пока не известно. Она завершила работу на съемочных площадках фильмов "Чудо-женщина" и "Лига справедливости" и в ближайшие месяцы будет задействована лишь в рекламных мероприятиях и промо-кампаниях этих двух кинопроектов. Оба они будут представлены зрителям в 2017 году: первый в июне, а второй - в ноябре.

Помимо Галь Гадот, в "Чудо-женщине" также снимались Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Саид Тагмауи и другие актеры.

07.11.2016 11:41
Предлагаем почитать также:
Звезда "Гарри Поттера" сыграет злодея в "Чудо-женщине"
Дэвид Тьюлис исполнил роль бога войны Ареса
DC пришла за Арнольдом

Вернется ли Арнольд Шварценеггер во вселенную Бэтмена?

Представлен синопсис фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. уточнила сюжет фильма по комиксам DC
 
 
Всего комментариев: 40
08.11.2016 14:59
#807660
Хорошая Девушка...приятно на неё смотреть в фильмах.Удачи ей.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 324
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.11.2016 11:51
#807635
intvindet писал(а) 08.11.2016 03:31 #807606
Не знаю, у DC есть свободная дата в 2019 есть мнение что это "Бустер Голд". Вот тут без сомнений можно сказать соберёт миллионов 800 в США это ...
Спасибо, что хорошо рассмешили))))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.11.2016 03:31
#807606
Autoindustry писал(а) 07.11.2016 21:36 #807562
У меня нет сомнений, что Лига соберет миллиард и будет такой же проект-миллиардер, как Мстители. Вот насчет больших сборов чудо-женщины под вопросом, т.к. ...
Не знаю, у DC есть свободная дата в 2019 есть мнение что это "Бустер Голд". Вот тут без сомнений можно сказать соберёт миллионов 800 в США это герой любим похлеще марвеловских)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.11.2016 22:14
#807569
Autoindustry писал(а) 07.11.2016 21:36 #807562
У меня нет сомнений, что Лига соберет миллиард и будет такой же проект-миллиардер, как Мстители. Вот насчет больших сборов чудо-женщины под вопросом, т.к. ...
млрд?) сомнительно)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.11.2016 21:42
#807566
учитывая тело Галь Гадот ей в форму будет придти очень быстро.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.11.2016 21:41
#807565
Очень рад за Галь .красивая женщина.
порадовался когда увидел эту новость

07.11.2016 21:36
#807562
Andrew писал(а) 07.11.2016 18:07 #807510
Тут одно важное дополнение:) Скарлетт снималась в проектах, которые приносят миллиарды, поэтому там потратили бы любые деньги на спецэффекты, дублеров ...
У меня нет сомнений, что Лига соберет миллиард и будет такой же проект-миллиардер, как Мстители. Вот насчет больших сборов чудо-женщины под вопросом, т.к. актеры не кассовые.

07.11.2016 20:06
#807537
Так,Галя,давай ка там быстренько рожай,малого на руки мужу и диким кабанчиком беги обратно мир спасать)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.11.2016 19:39
#807532
HHH писал(а) 07.11.2016 19:31 #807531
Многие мужчины изменяют беременным жёнам)
Ахаха, так изменяют многие и по разным причинам))) Беременность тут не при чём - это у некоторых жажда " объять необъятное" или можно по -другому сформулировать - новизна ощущений.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.11.2016 19:31
#807531
Angelina писал(а) 07.11.2016 19:26 #807528
Не поняла, причём здесь это? Разве женщины с детьми вызывают у Вас такое чувство?(
Многие мужчины изменяют беременным жёнам)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.11.2016 19:29
#807529
Constance писал(а) 07.11.2016 17:46 #807504
Умница - успевает всё, как и положено женщине))
+100)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.11.2016 19:26
#807528
CheChenSOn писал(а) 07.11.2016 11:54 #807430
Неужели вы так брезгливы? =D
Не поняла, причём здесь это? Разве женщины с детьми вызывают у Вас такое чувство?(

07.11.2016 19:23
#807527
Andrew писал(а) 07.11.2016 18:07 #807510
Тут одно важное дополнение:) Скарлетт снималась в проектах, которые приносят миллиарды, поэтому там потратили бы любые деньги на спецэффекты, дублеров ...
тут тоже есть одно важное дополнение. там всего 3 из 6 с её участием фильмов принесли "миллиарды". а остальные показали достаточно посредственные сборы, а некоторые из них вообще едва окупились.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.11.2016 18:58
#807519
У Скарлетт хоть драматические роли есть, вроде "Девушки с жемчужиной сережкой", "Вики Кристина Барселона" "Трудности перевода", по-этому она актриса естественно по-лучше, чем этой Гадотовской лисьей мордочки

07.11.2016 18:52
#807517
Andrew писал(а) 07.11.2016 18:07 #807510
Тут одно важное дополнение:) Скарлетт снималась в проектах, которые приносят миллиарды, поэтому там потратили бы любые деньги на спецэффекты, дублеров ...
Ну у Гадот все еще может впереди, вроде она сегодня на пике популярности, вполне может стать на один уровень со Скарлетт ;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))