Новость

Дэвид Йэтс анонсировал возвращение Дамблдора

Дэвид Йэтс анонсировал возвращение Дамблдора

Альбус Дамблдор появится в сиквеле фильма "Фантастические твари и где они обитают". Как сообщает издание Screen Rant, такой анонс сделал режиссер фильма Дэвид Йэтс. "Во втором фильме появится Дамблдор. У него будет несколько сцен с Ньютом. Сейчас мы решаем: кто сыграет эту роль. Любые предложения приветствуются", - сказал он.

Отметим, что и ранее было известно, что в новом цикле могут появиться знакомые всем поклонникам "поттерианы" персонажи, но до этого момента не было официальных подтверждений, кто именно это мог бы быть. Напомним также, что в октябре 2016 года было объявлено, что в продолжениях "Фантастических тварей" снимется Джонни Депп. Персонаж, которого актеру предложено сыграть, не назывался, но поклонники актера предположили, что это может быть Геллерт Грин-де-Вальт, самый могущественный темный маг до появления Волан-де-Морта.

Согласно мифологии "поттерианы" Грин-де-Вальт и Дамблдор в юности были друзьями и вместе пытались отыскать легендарные Дары Смерти, но затем их пути разошлись. Таким образом, присутствие молодого Дамблдора в проекте обретает некоторый смысл.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" выйдет в прокат 17 ноября 2016 года. Сиквел ожидается еще через два года.

Источник: ScreenRant
08.11.2016 10:53
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
Британская Киноакадемия назвала победителей
Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"
Ключевых персонажей сыграют молодые актеры
 
 
Всего комментариев: 30
09.11.2016 19:44
#807910
McMuffinn писал(а) 09.11.2016 19:42 #807907
Дамблдору кстати около 40 по идее должно быть в этом время. Так что хоть Деппа на эту роль :)
дэппу за 50

09.11.2016 19:42
#807907
Дамблдору кстати около 40 по идее должно быть в этом время. Так что хоть Деппа на эту роль :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15447
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.11.2016 23:55
#807747
я не прочь но поменяйте режиссера после Тарзана уже не доверяю я Ецу

08.11.2016 22:16
#807721
George писал(а) 08.11.2016 18:06 #807684
Гарри ему так и не удалось совратить))))
http://www.kinonews.ru/movie_1562/dirty-harry
:)

08.11.2016 22:15
#807720
George писал(а) 08.11.2016 18:06 #807684
Гарри ему так и не удалось совратить))))
но он таки тоже стал грязным. у Дона Сигела

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2310
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2016 18:06
#807684
123456789 писал(а) 08.11.2016 17:53 #807682
ох уж этот грязный Дамблдор. любитель мальчиков.
А Маккелена поздновато приглашать
Гарри ему так и не удалось совратить))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2310
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2016 18:05
#807683
Angelina писал(а) 08.11.2016 17:49 #807681
Нет, не перед фильмом - давненько уже))
Ну, я имел виду - что до выхода фильма! Не перед самой премьерой конечно же!

08.11.2016 17:53
#807682
ох уж этот грязный Дамблдор. любитель мальчиков.
А Маккелена поздновато приглашать

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5380
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2016 17:49
#807681
George писал(а) 08.11.2016 17:44 #807679
Интересно ещё то, что перед прокатом фильма появилась информация об ориентации Сулу. Иначе зритель мог бы и понять намёки в фильме. Вот также и с Дамблдором. ...
Нет, не перед фильмом - давненько уже))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2310
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2016 17:44
#807679
Andrew писал(а) 08.11.2016 15:40 #807664
Откровенного ничего не будет явно, но намекнуть могут вполне:) Сулу же сделали геем в Стартреке и показали это в фильме:)
Интересно ещё то, что перед прокатом фильма появилась информация об ориентации Сулу. Иначе зритель мог бы и понять намёки в фильме. Вот также и с Дамблдором. На всякий случай объявили заранее о том, что он гей!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8688
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2016 17:40
#807677
ClubStyle писал(а) 08.11.2016 17:38 #807675
а как насчёт толерантности от ЛГБТ к нормальным?))))))))
Везде толерантности)) А как на счет того, что курильщик не становится сбродом от того, что он курит?))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2310
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2016 17:39
#807676
Andrew писал(а) 08.11.2016 15:40 #807664
Откровенного ничего не будет явно, но намекнуть могут вполне:) Сулу же сделали геем в Стартреке и показали это в фильме:)
Конечно же не будет откровенных сцен, - это я не всерьёз написал (всё-таки там возрастной рейтинг в фильме!). Ну, да, может покажут их как Сулу в Стартреке (как он там с "другом" уходил в обнимку в аэропорту).

08.11.2016 17:38
#807675
AHDpeu писал(а) 08.11.2016 15:56 #807666
Как-то уже надоедает эта их "ТОЛЕРАНТНОСТЬ"
а как насчёт толерантности от ЛГБТ к нормальным?))))))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8688
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2016 15:56
#807666
George писал(а) 08.11.2016 14:27 #807659
Да, видимо пропустил! Это уже в моду вошло - делать персонажей то геями, то лесбиянками! Показательная толерантность к сексуальным меньшинствам?!
Надеюсь ...
Как-то уже надоедает эта их "ТОЛЕРАНТНОСТЬ"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42439
  • Сейчас на сайте
08.11.2016 15:40
#807664
George писал(а) 08.11.2016 14:27 #807659
Да, видимо пропустил! Это уже в моду вошло - делать персонажей то геями, то лесбиянками! Показательная толерантность к сексуальным меньшинствам?!
Надеюсь ...
Откровенного ничего не будет явно, но намекнуть могут вполне:) Сулу же сделали геем в Стартреке и показали это в фильме:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Золотая малина" Дональда Трампа ждет своего владельца 26 лет

Президент США так и не получил заслуженную им награду

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

25.02.2017 21:06
А мне показалось, как говорится, издалека, что это Аль Пачино решил сняться в сериале, а нет ))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10405
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 21:01
Ахахахахахахахахах)) Ой, не могу! Ну и где те люди, что в 2015-м говорили, что в 2016-м БПС уделает ВСЮ линейку Марвел?) Хотя, в чем-то да уделал. БПС, по результатам ЗМ, ХУЖЕ "Призрачного гонщика 2". ЛОЛ) Давайте, рассказывайте про "нуарность", "серьезность", ... [читать далее]

25.02.2017 21:00
Какая студии разница на эти малины...Они много заработали на фильме и поэтому и будут дальше клепать фильмы неважно какого качества и грести деньги.

25.02.2017 21:00
Сегодня Бен Аффлек еще глубже уйдет в депрессию(
Фильм да плох, но не на 4 малины...

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1072
  • Больше трех лет на сайте
25.02.2017 20:53
От третьего капа? Не смешите,уж за сценарий 3кэп точно должен был взять эту премию,ужасный фильм

25.02.2017 20:50
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ! )))) Что и требовалось доказать!

25.02.2017 20:48
Охотниц за приведениями трогать низя, там критики его похвалили)))

25.02.2017 20:38
Осенью выйдет очередной номинант от DC.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2310
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:37
Ну, понятно что академикам недосуг отслеживать весь поток выходящих фильмов. Поэтому многое зависит от того какие фильмы попадутся им на глаза. Кто как протолкнёт свои картины. Но отбор хотя бы нормальный (если уж не шедевры в числе номинантов, то уж точно достойные внимания, ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15447
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)