Новость

Дэвид Йэтс анонсировал возвращение Дамблдора

Дэвид Йэтс анонсировал возвращение Дамблдора

Альбус Дамблдор появится в сиквеле фильма "Фантастические твари и где они обитают". Как сообщает издание Screen Rant, такой анонс сделал режиссер фильма Дэвид Йэтс. "Во втором фильме появится Дамблдор. У него будет несколько сцен с Ньютом. Сейчас мы решаем: кто сыграет эту роль. Любые предложения приветствуются", - сказал он.

Отметим, что и ранее было известно, что в новом цикле могут появиться знакомые всем поклонникам "поттерианы" персонажи, но до этого момента не было официальных подтверждений, кто именно это мог бы быть. Напомним также, что в октябре 2016 года было объявлено, что в продолжениях "Фантастических тварей" снимется Джонни Депп. Персонаж, которого актеру предложено сыграть, не назывался, но поклонники актера предположили, что это может быть Геллерт Грин-де-Вальт, самый могущественный темный маг до появления Волан-де-Морта.

Согласно мифологии "поттерианы" Грин-де-Вальт и Дамблдор в юности были друзьями и вместе пытались отыскать легендарные Дары Смерти, но затем их пути разошлись. Таким образом, присутствие молодого Дамблдора в проекте обретает некоторый смысл.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" выйдет в прокат 17 ноября 2016 года. Сиквел ожидается еще через два года.

Источник: ScreenRant
08.11.2016 10:53
Предлагаем почитать также:

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Лидером по числу упоминаний стали "Звездные войны"
Мультфильм студии Walt Disney вновь возглавил домашний прокат
 
 
Всего комментариев: 30
09.11.2016 19:44
#807910
McMuffinn писал(а) 09.11.2016 19:42 #807907
Дамблдору кстати около 40 по идее должно быть в этом время. Так что хоть Деппа на эту роль :)
дэппу за 50

09.11.2016 19:42
#807907
Дамблдору кстати около 40 по идее должно быть в этом время. Так что хоть Деппа на эту роль :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15071
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.11.2016 23:55
#807747
я не прочь но поменяйте режиссера после Тарзана уже не доверяю я Ецу

08.11.2016 22:16
#807721
George писал(а) 08.11.2016 18:06 #807684
Гарри ему так и не удалось совратить))))
http://www.kinonews.ru/movie_1562/dirty-harry
:)

08.11.2016 22:15
#807720
George писал(а) 08.11.2016 18:06 #807684
Гарри ему так и не удалось совратить))))
но он таки тоже стал грязным. у Дона Сигела

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1524
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2016 18:06
#807684
123456789 писал(а) 08.11.2016 17:53 #807682
ох уж этот грязный Дамблдор. любитель мальчиков.
А Маккелена поздновато приглашать
Гарри ему так и не удалось совратить))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1524
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2016 18:05
#807683
Angelina писал(а) 08.11.2016 17:49 #807681
Нет, не перед фильмом - давненько уже))
Ну, я имел виду - что до выхода фильма! Не перед самой премьерой конечно же!

08.11.2016 17:53
#807682
ох уж этот грязный Дамблдор. любитель мальчиков.
А Маккелена поздновато приглашать

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4209
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2016 17:49
#807681
George писал(а) 08.11.2016 17:44 #807679
Интересно ещё то, что перед прокатом фильма появилась информация об ориентации Сулу. Иначе зритель мог бы и понять намёки в фильме. Вот также и с Дамблдором. ...
Нет, не перед фильмом - давненько уже))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1524
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2016 17:44
#807679
Andrew писал(а) 08.11.2016 15:40 #807664
Откровенного ничего не будет явно, но намекнуть могут вполне:) Сулу же сделали геем в Стартреке и показали это в фильме:)
Интересно ещё то, что перед прокатом фильма появилась информация об ориентации Сулу. Иначе зритель мог бы и понять намёки в фильме. Вот также и с Дамблдором. На всякий случай объявили заранее о том, что он гей!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2016 17:40
#807677
ClubStyle писал(а) 08.11.2016 17:38 #807675
а как насчёт толерантности от ЛГБТ к нормальным?))))))))
Везде толерантности)) А как на счет того, что курильщик не становится сбродом от того, что он курит?))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1524
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2016 17:39
#807676
Andrew писал(а) 08.11.2016 15:40 #807664
Откровенного ничего не будет явно, но намекнуть могут вполне:) Сулу же сделали геем в Стартреке и показали это в фильме:)
Конечно же не будет откровенных сцен, - это я не всерьёз написал (всё-таки там возрастной рейтинг в фильме!). Ну, да, может покажут их как Сулу в Стартреке (как он там с "другом" уходил в обнимку в аэропорту).

08.11.2016 17:38
#807675
AHDpeu писал(а) 08.11.2016 15:56 #807666
Как-то уже надоедает эта их "ТОЛЕРАНТНОСТЬ"
а как насчёт толерантности от ЛГБТ к нормальным?))))))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2016 15:56
#807666
George писал(а) 08.11.2016 14:27 #807659
Да, видимо пропустил! Это уже в моду вошло - делать персонажей то геями, то лесбиянками! Показательная толерантность к сексуальным меньшинствам?!
Надеюсь ...
Как-то уже надоедает эта их "ТОЛЕРАНТНОСТЬ"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40462
08.11.2016 15:40
#807664
George писал(а) 08.11.2016 14:27 #807659
Да, видимо пропустил! Это уже в моду вошло - делать персонажей то геями, то лесбиянками! Показательная толерантность к сексуальным меньшинствам?!
Надеюсь ...
Откровенного ничего не будет явно, но намекнуть могут вполне:) Сулу же сделали геем в Стартреке и показали это в фильме:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Новая рубрика. Это интересно

Портал "Новости кино" представляет новый квест для пользователей

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:36
Отличное начинание))

11.12.2016 02:24
28 Панфиловцев - это новая слова в маркетинге,когда покупая билет ты понимаешь что в зале ты будешь один. И за правильное освещения истории тебе фонд затраты возместит.И не чего что для зрителя который не любит игры как класс развлечения фильм скушнныйй!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что делать;)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:58
Как же (и кто)) заплатит цену за проделку Клары/Карла?.. :) Во что весь этот внезапно случившийся напряг выльется? :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:54
Что сделал бы Рик, если бы Ниган взял себе его неродную дочь на "воспитание" к своим женам? :)

11.12.2016 00:52
Замечательно! Думаю подобного многие давно уже ждали

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9674
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:39
интересно) попробуем)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15766
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:25
Констанс, вы в праведном гневе не читаете, что я пишу)). Вы роман-то читали? Сюзен в нем реально домохозяйка, а Эдвард стал агентом страховым, что ли...это он потом роман родил)). А зачем вы смешиваете роман и фильм, я так понимаю, фильм по мотивам...
И про красоту и ... [читать далее]