px

Дэвид Йэтс анонсировал возвращение Дамблдора

08.11.2016 10:53
Дэвид Йэтс анонсировал возвращение Дамблдора

Знаменитый волшебник появится в сиквеле "Фантастических тварей"

Альбус Дамблдор появится в сиквеле фильма "Фантастические твари и где они обитают". Как сообщает издание Screen Rant, такой анонс сделал режиссер фильма Дэвид Йэтс. "Во втором фильме появится Дамблдор. У него будет несколько сцен с Ньютом. Сейчас мы решаем: кто сыграет эту роль. Любые предложения приветствуются", - сказал он.

Отметим, что и ранее было известно, что в новом цикле могут появиться знакомые всем поклонникам "поттерианы" персонажи, но до этого момента не было официальных подтверждений, кто именно это мог бы быть. Напомним также, что в октябре 2016 года было объявлено, что в продолжениях "Фантастических тварей" снимется Джонни Депп. Персонаж, которого актеру предложено сыграть, не назывался, но поклонники актера предположили, что это может быть Геллерт Грин-де-Вальт, самый могущественный темный маг до появления Волан-де-Морта.

Согласно мифологии "поттерианы" Грин-де-Вальт и Дамблдор в юности были друзьями и вместе пытались отыскать легендарные Дары Смерти, но затем их пути разошлись. Таким образом, присутствие молодого Дамблдора в проекте обретает некоторый смысл.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" выйдет в прокат 17 ноября 2016 года. Сиквел ожидается еще через два года.

Источник новости: ScreenRant


Всего комментариев: 30
AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2016, 17:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 8 ноября 2016, 17:38
а как насчёт толерантности от ЛГБТ к нормальным?))))))))
Везде толерантности)) А как на счет того, что курильщик не становится сбродом от того, что он курит?))

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 ноября 2016, 17:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 ноября 2016, 15:40
Откровенного ничего не будет явно, но намекнуть могут вполне:) Сулу же сделали геем в Стартреке и показали это ...
Конечно же не будет откровенных сцен, - это я не всерьёз написал (всё-таки там возрастной рейтинг в фильме!). Ну, да, может покажут их как Сулу в Стартреке (как он там с "другом" уходил в обнимку в аэропорту).

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 ноября 2016, 17:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2016, 15:56
Как-то уже надоедает эта их "ТОЛЕРАНТНОСТЬ"
а как насчёт толерантности от ЛГБТ к нормальным?))))))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2016, 15:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 8 ноября 2016, 14:27
Да, видимо пропустил! Это уже в моду вошло - делать персонажей то геями, то лесбиянками! Показательная толерантность ...
Как-то уже надоедает эта их "ТОЛЕРАНТНОСТЬ"

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
8 ноября 2016, 15:40
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 8 ноября 2016, 14:27
Да, видимо пропустил! Это уже в моду вошло - делать персонажей то геями, то лесбиянками! Показательная толерантность ...
Откровенного ничего не будет явно, но намекнуть могут вполне:) Сулу же сделали геем в Стартреке и показали это в фильме:)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 ноября 2016, 15:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нужен прям сильный противовес Деппу, если конечно Ец не уничтожит их актерскую работу, как Файнса например

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 ноября 2016, 14:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 ноября 2016, 14:20
Пропустили:) Роулинг давно это объявила:) Так что, может, нам покажут, что Дамблдор и Грин-де-Вальт не просто дружили ...
Да, видимо пропустил! Это уже в моду вошло - делать персонажей то геями, то лесбиянками! Показательная толерантность к сексуальным меньшинствам?!
Надеюсь в фильме обойдутся без откровенным сцен между Дамблодором и Грин-де-Вальтом?!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
8 ноября 2016, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 8 ноября 2016, 14:18
Нет, не помню! Это где раскрылась такая подробность? В фильмах вроде даже намёков не было?! Или я что-то упустил?!
Пропустили:) Роулинг давно это объявила:) Так что, может, нам покажут, что Дамблдор и Грин-де-Вальт не просто дружили в юности:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 ноября 2016, 14:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 ноября 2016, 14:16
Вы помните, что Дамблдор гей?:) тут нужен особый актер
Нет, не помню! Это где раскрылась такая подробность? В фильмах вроде даже намёков не было?! Или я что-то упустил?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
8 ноября 2016, 14:16
Аватарка пользователя Andrew