Новость

Капитан Америка разочарован победой Дональда Трампа

Капитан Америка разочарован победой Дональда Трампа

Исполнитель роли Капитана Америки в серии фильмов студии Marvel Крис Эванс глубоко разочарован победой Дональда Трампа на президентских выборах в США. Об этом актер написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Это печальная ночь для Америки. Мы позволили провокатору возглавить нашу великую нацию. По позволили откровенному хулигану определять наш курс. Я просто опустошен", - гласит комментарий Эванса. Актер не уточнил готов ли он к каким-то переменам в жизни в связи с победой Трампа.

Напомним, что некоторые коллеги Криса Эванса ранее заявляли, что покинут США в том случае, если Дональд Трамп станет очередным главой Белого дома. Так, звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон утверждал, что эмигрирует в Канаду.

Выборы президента состоялись в США 8 ноября 2016 года. Дональд Трамп набрал 279 голосов выборщиков, а его соперница Хилари Клинтон - 218 голосов. Формальное голосование состоится 19 декабря 2016 года, а инаугурация нового президента состоится 20 января 2017 года.

Дональд Трамп станет самым возрастным главой Белого дома на момент избрания.

09.11.2016 16:58
Предлагаем почитать также:
"Доктор Стрэндж" представлен в шести номинациях
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
Проекты HBO стали лидерами по числу номинаций
 
 
Всего комментариев: 48
12.11.2016 13:27
#808751
Актёры Марвел все обосрались с поддержкой Хиллари. Слава DC

11.11.2016 01:27
#808354
LivEricsen2 писал(а) 10.11.2016 18:36 #808249
никто не любит этого протеиновго индюка с водянистым лицом) да и персонаж хуже не прилдумаешь у него. Трамп молодец, такая травля была, столько денег на ...
С чего Вы взяли, что народ не повёлся? В политических кампаниях участвуют лучшие ПиАр менеджеры, они же психологии, и то, что кажется Вашей мыслью, такой может и не быть. Инсепшн во всей красе.

10.11.2016 21:34
#808314
Den_wushu писал(а) 10.11.2016 01:49 #808064
Нет, не тупой. Построить такую империю, не каждому дано. А значит с логикой и чутьем у него все хорошо.
Ну,судя по его многочисленным предвыборным высказываниям,у меня сложилось именно такое мнение)

10.11.2016 18:36
#808249
KathyK писал(а) 10.11.2016 18:15 #808246
Не люблю ни Криса Эванса,ни его персонажа Капитана Америку. Хорошо,что выиграл Трамп. Дама,претендующая на президентский пост,явно немного не в себе.
никто не любит этого протеиновго индюка с водянистым лицом) да и персонаж хуже не прилдумаешь у него. Трамп молодец, такая травля была, столько денег на пропаганду ушло. но народ не повелся и сделал свой выбор. хорошо это или плохо, но за то очень демократично

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
10.11.2016 18:15
#808246
Не люблю ни Криса Эванса,ни его персонажа Капитана Америку. Хорошо,что выиграл Трамп. Дама,претендующая на президентский пост,явно немного не в себе.

10.11.2016 16:59
#808152
sa_ЫШ писал(а) 10.11.2016 16:54 #808148
дятел им что всем это истиричка нравится
Нет,просто им устаканившемся нравиться этот образ жизни.

  • sa_ЫШ
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше пяти лет на сайте
10.11.2016 16:54
#808148
дятел им что всем это истиричка нравится

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 279
  • Больше двух лет на сайте
10.11.2016 06:25
#808068
SF Freddy писал(а) 09.11.2016 22:53 #808035
а никто и не говорит что кто то очень сильно разбирается, просто каждый высказывает свое мнение. или нельзя?
да и вы откуда знаете, может кто то и ...
Интересно получается, значит вы просто высказываете свое мнение, а актеры "суют свои носы туда, в чем они профаны". Какие то двойные стандарты у вас, по моему они тоже просто высказывают свое мнение.

10.11.2016 01:49
#808064
Apophis_ писал(а) 09.11.2016 23:45 #808054
Лучше о трампе и не скажешь:) Плюсую) И еще добавлю "тупым" :)
Нет, не тупой. Построить такую империю, не каждому дано. А значит с логикой и чутьем у него все хорошо.

09.11.2016 23:45
#808054
Den_wushu писал(а) 09.11.2016 23:08 #808042
Свое мнение можно выразить по разному. Можно, как это сделал я, например. А можно "Ахаха, поделом Клинтон, Трамп - красава. Конец США, конец нации..."
Мне ...
Лучше о трампе и не скажешь:) Плюсую) И еще добавлю "тупым" :)

09.11.2016 23:08
#808042
SF Freddy писал(а) 09.11.2016 22:53 #808035
а никто и не говорит что кто то очень сильно разбирается, просто каждый высказывает свое мнение. или нельзя?
да и вы откуда знаете, может кто то и ...
Свое мнение можно выразить по разному. Можно, как это сделал я, например. А можно "Ахаха, поделом Клинтон, Трамп - красава. Конец США, конец нации..."
Мне он кажется злым, жадным бизнесменом. Чисто на подсознательном уровне он вызывает отвращение. и снова на том же подсознательном уровне Клинтон мне симпатична, да и Билл тоже мне нравился.
А время покажет, что и как.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22822
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2016 22:53
#808035
Den_wushu писал(а) 09.11.2016 22:32 #808021
Забавно читать комментарии людей из России, Украины и т.д., которые якобы разбираются в политической жизни США.
П.С. Мне больше симпатизирует Клинтон.
а никто и не говорит что кто то очень сильно разбирается, просто каждый высказывает свое мнение. или нельзя?
да и вы откуда знаете, может кто то и интересуется политической жизнью США, страна таки не последняя в мире)

чем?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22822
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2016 22:51
#808031
Andrew писал(а) 09.11.2016 20:18 #807925
Вы об этом точно не можете судить:) В возрасте Эванса Рейган был заштатным актером категории Б:) Ничего не предвещало, что он будет президентом. Именно ...
не могу конечно, но если бы это было так просто, то Рейган был бы не один такой)

09.11.2016 22:32
#808021
Забавно читать комментарии людей из России, Украины и т.д., которые якобы разбираются в политической жизни США.
П.С. Мне больше симпатизирует Клинтон.

09.11.2016 20:41
#807936
А самое забавное, что при всех недовольствах и высказываниях президентом стал не тот кого выбрали, а тот кто должен был. Ну или еще можно сказать, тот кто устраивает и тех и других.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Ответный удар" возрожден на шестой сезон

В шестом сезоне будут представлены новые герои

Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Знаменитый голландский режиссер возглавит судейскую коллегию Берлинале

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 09:35
Дивный фильм! На мой взгляд Одержимость была острее, но с жанром Шазелл справился на пятёрку:)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1361
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 09:12
Не думаю. На мой взгляд - магия кино заключается в психологически достоверном отображении реальности, отбросив все лишнее. А для кого-то возможно магия заключается - вложил 100 миллионов, получил 500 на выходе - Магия кино)

10.12.2016 08:19
Это отмазка сценаристов которые ничего не писали чтобы проработать персонажей и мир где они живут))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26529
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 07:26
Жаловаться на количество музыкальных номеров в мюзикле - это комильфо.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 213
  • Больше года на сайте
10.12.2016 06:51
Мориса всё ещё секси. Ах, какая женщина (с) ...)

10.12.2016 02:51
Пёсики

10.12.2016 02:51
Моя самая любимая часть Гарри Поттера

10.12.2016 02:48
крутой сериал

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2016 02:47
Великолепное вступление, прекрасная музыка.)